Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девочка охладела. Сохранить отношения и секс пока не поздно?


Девочка охладела. Сохранить отношения и секс пока не поздно?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушке 18, мне 20. Встречались 4 месяца. Секс был 1-2 раза в неделю, но качественно.
В начале отношений я чувств не показывал, а относился к ней с пофигизмом, и она постоянно бегала за мной. Она постоянно звонила, пыталась сделать для меня что-то приятное, говорила как скучает по мне и т.п.
Я же ничего не старался сделать, сам почти ей не звонил, а когда она звонила часто не подымал. Вобщем ложил хрен на неё.

Несколько раз она говорила мне на моё поведение, что она больше так не может, а я не исправлялся.
Вот через три месяца начались упреки что мне на неё плевать, что я ей только пользуюсь, начались психи, когда я что-то делаю не так.

И последнее время заметил что она постепенно начала охладевать ко мне, уже не вешается мне на шею при встрече, от поцелуев стала уворачиваться. На встречи уже не бежит, а просто холодно соглашается. А теперь уже и вовсе отмазывается. Секса уже не было недели три.

Но она еще продолжает регулярно мне звонить...

Чтобы исправить ситуацию и вернуть её заинтересованность - я начал делать романтику (чего раньше никогда не делал), несколько подарков, романтические смс-ки, звонил ей, говорил что скучаю... Но она почему-то уже воспринимает это холодно, "угу" и всё. Хотя в начале отношений от малейшего комплимента буквально расцветала...

В чем причина охлаждения? Только Я? или может Вася на горизонте?

Чувствую что теряю её...

Цель: вернуть отношения, или хотя сохранить бы секс-онли (трахается она просто охренительно!).

0

2

Ты ей стал неинтересен. Или Вася на горизонте, или умер у ней кто нибудь. Все может быть. Поговори с ней, или делай "дальше".

Подпись автора

Раб своего члена

0

3

ПЕНИС-ДОМИНАТОР написал(а):

или делай "дальше"

Он и так уже "дальше". Надо "ближе" делать. Причем резкое. Например, пригласить ее на снегоходе покататься. Или тупо в клуб/на вечеринку. Короче, качественно выгулять пелотку. А не тупо трахать. Ты ведь ЛТР с ней хочешь. А ЛТР - это общение + секс. Недостаток внимания у нее. СМС-ки и прочие слова тут не катят. Тут именно гулять ее нужно. Т.е. подкреплять делом, а не пиздежом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Он и так уже "дальше". Надо "ближе" делать. Причем резкое. Например, пригласить ее на снегоходе покататься. Или тупо в клуб/на вечеринку. Короче, качественно выгулять пелотку. А не тупо трахать. Ты ведь ЛТР с ней хочешь. А ЛТР - это общение + секс. Недостаток внимания у нее. СМС-ки и прочие слова тут не катят. Тут именно гулять ее нужно. Т.е. подкреплять делом, а не пиздежом.

Сказал, как отрезал)

Подпись автора

Раб своего члена

0

5

Еще вот всем на заметку: сколько раз выебал, столько раз выгулял! Потому что если превалировать будет секс, то пелотка начнет считать, что ты она тебе только для ебли нужна и со временем будет вымораживаться и делать "дальше". А если будут превалировать гулянки, то "зажрется" и будет считать тебя мальчиком для выгула и со временем тоже будет "дальше", а потом ДОД. Так что не тянем одеяло на "секс". А делаем вид, что любим. И ебем ее и гуляем, гуляем и ебем http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

6

Sindeery написал(а):

В чем причина охлаждения?

телка поняла что ей что то не хватает..завыебывалась по бабски..намекнуть решила,так сказать...ты послушал ее как быть и...

Sindeery написал(а):

Чтобы исправить ситуацию и вернуть её заинтересованность - я начал делать романтику

тем самым ты ухудшил все.

надо было не слушать,не в коем случае не делать как она хотела бы. уходить от темы,а лучше заранее подмечать что ты в отношениях не додаешь ей и опережать ее. лопух короче ты))
короче  забей на время. возьми паузу. это лучше.  через неделю,две,месяц(тебе веднее) позвони на позитиве. темы не какие не три об отношениях. вытяни ее куда нить и весело проведите время.

Sindeery написал(а):

Хотя в начале отношений от малейшего комплимента буквально расцветала...

потому что это начало отношений,вот и они и расцветают. вначале представляют что ахуеннй тип. а узнав поближе видят что дармоед)

Отредактировано Бред Шиз (31-01-2013 23:44:13)

0

7

Вся хуйня потом всплывает)

Подпись автора

Раб своего члена

0

8

Бред Шиз написал(а):

тем самым ты ухудшил все.
надо было не слушать,не в коем случае не делать как она хотела бы. уходить от темы,а лучше заранее подмечать что ты в отношениях не додаешь ей и опережать ее. лопух короче ты))
короче  забей на время. возьми паузу. это лучше.  через неделю,две,месяц(тебе веднее) позвони на позитиве. темы не какие не три об отношениях. вытяни ее куда нить и весело проведите время.

Могу поспорить, что там уже поздно будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Могу поспорить, что там уже поздно будет.

ну хз Прест. заметил чем больше в отношениях косяков,тем на дольше забиваешь. становится лучше. главное чтоб она не нашла не кого за это время. если нет не кого,то заебись.
ни каких терок про прошлые отношения,вспоминаешь хорошие только моменты.

у меня сейчас постоянная лтр и одна из бывших. с которой вообще на рамсах жестких растался. пересекся пару раз. поначалу замечал что блок какой то у нее. типа не приблежайся даже на метр и все. здесь понял прожимы нахуй не помогут. чисто наебки через приколы,общение. потихоньку ближе и ближе. позавчера довел..сама в штаны залезла))  тягомотно конешно чем если бы познакомился с новой,но отвечаю можно и к бывшим подъехать.хотя я реально думал что эту сучку не разу больше не увижу, а на счет чтоб так еще может быть...

поведение мое по отношению к ней уже не такое. все стараюсь делать по другому. как будто за пару лет изменился. более позитивней себя виду. вот она и тянется. а если бы я сразу себя так повел,когда все хуево у нас стало. полюбой бы она подумала что я что то мучу. так что если в отношениях хуйня,забивать надо. потом легче подъехать. и если бы даже не пересеклись и в рот ее ебать. че других телок прикольных мало.

Отредактировано Бред Шиз (01-02-2013 09:28:22)

0

10

Я не за тебя говорю. А об этом конкретном случае. 6-е чувство подсказывает, что если он так сделает, то хуй ему потом, а не отношения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Решил хорошо с ней погулять, сделать крышеснос (пока не придумал, какой?)
Но  девочка вообще уже не соглашается встретиться, придумывает всякие отмазки, как ей много всего надо делать. А раньше когда я ей звонил - то чем бы она не занималась в этот момент, после моего предложения она тут же мчалась ко мне.

После своих смс-ок я оставил её в покое, три дня не звонил и от неё никаких звонков не было (а раньше звонила сама мне каждый день). Я сам ей позвонил, общается она вполне нормально, спросила как я. А от встречи отмазалась. При этом вижу что вконтакте она активно общается с другими парнями, возможно гуляет с кем-то из них.

- могу трахнуть 10 других, но тогда у меня 100% пропадет всякое желание и мотивация отношений с ней.
- могу отправить её в ДОД по причине её отмороза, но почему-то уверен что не прибежит она ко мне после этого.
- новую девочку заводить не хочу, к тому же эта трахается просто охренительно.

Что можно сделать, если она даже просто увидеться не хочет?

0

12

Смоги трахнуть 10 других)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Девочка охладела. Сохранить отношения и секс пока не поздно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно