Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сколько друзей и знакомых у нормального пивняка?


Сколько друзей и знакомых у нормального пивняка?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здарова всем!

http://www.awkwardrules.net/wp-content/uploads/2009/01/ar8_1.gif

Вот мне интересно, сколько нужно иметь друзей итд, чтобы в плане социального круга было все заебок?

Если конкретно, как вы думаете:

( --> пишите желательно ЦЫФРЫ, например, как и сколько у именно у тебя?)

1. Сколько должно быть друзей и знакомых  , с которыми видишься постоянно? (сколько у тебя)
2. Как часто с этими друзьями ты встречаешься/общаешься по телефону в неделю? В день?
3. Девушки друзья: сколько у тебя девушек "друзей" (не крокодилов)?
5. Пополнение: как часто в твой круг друзей/знакомых приходят новые друзья?  (как часто новые знавомства)
6. Парти: как часто устраиваешь/ходишь на разные вечеринки? 1 в месяц? 1 в неделю?

Отредактировано Зажигало (31-01-2013 17:29:20)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Здарова!

Зажигало написал(а):

сколько нужно иметь друзей итд, чтобы в плане социального круга было все заебок?

А чо такое "социальный круг" и как ты поймешь, что в нем все стало заебок?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Здарова!
Зажигало написал(а):

    сколько нужно иметь друзей итд, чтобы в плане социального круга было все заебок?

А чо такое "социальный круг" и как ты поймешь, что в нем все стало заебок?

Подпись автора

    Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, "умничающих", детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
    = Мой ЖЖ = Я ВКонтакте = Моя музяка = Заработай миллион за 3 месяца! =

Ну есть же понятие social circle, не знаю, как по русски.

Это круг общения, то есть все твои друзья/знакомые, с которыми ты по жизни постоянно имеешь дело/встречаешься/бухаешь/баб цепляешь или просто за жизнь говоришь.

"Заебок", это когда количество и качество этих людей тебя устраивает.

Соушл Пруф то бишь)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Если очень грубо упростить:

"не заебок"

- друзей и знакомых мало
- общение с людьми (друзья, знакомые) очень редкое

"заебок"

- друзей и знакомых много
- общение частое, и это не напрягает

Вот и интересно узнать, где у кого граница

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Типа считаешь, что у тебя мало друзей, а когда будет много, будет сразу все заебок? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

6 Друзей, и знакомых человек 20 с которыми можно нормально общаться. Мне заебок! Выражаясь твоим языком

Подпись автора

Раб своего члена

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Типа считаешь, что у тебя мало друзей, а когда будет много, будет сразу все заебок? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Сразу заебок не будет))

Просто думаю можно увеличить чуток. Или нет, хуй знает))

У меня друзей человек 3-6, с которыми более менее регулярно общаюсь. Каждый день общаюсь с 1-2.

Но это ж не нормально?)) Мне в принципе и не надо больше, в принципе тоже "заебок". Просто я часто отказываюсь от всяких вечеринок/встреч, т.к. ну блять не охото энергию на это тратить, есть куча своих дел, чем занимаюсь.

Я вот думаю, может побольше говорить да, а не отмазываться? но блять это же время и энергия!

Хрен знает блять)) Напишите еще плиз, у кого как, а там и прояснится.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Ты хочешь вписаться в какие-то попсовые стереотипы чтоли? Да нет никаких стереотипов "нужно иметь ровно 12 друзей и 880 приятелей"! У всех по-разному! Не еби мозг))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

У меня всего несколько друзей. А знакомых - хуева туча. И хули? А нихуя http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Зачем тебе море друзей, если ты сам говоришь, что тебе тусить влом?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

"нужно иметь ровно 12 друзей и 880 приятелей"!

то есть ты считаешь, это самая правильная цифра? )))

шучу.

кто еще как считает? интересно было б узнать, у кого как

Отредактировано Зажигало (31-01-2013 18:43:56)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Зачем тебе море друзей, если ты сам говоришь, что тебе тусить влом?

Если честно, сам еще не понял))

Хотя могу сказать. Навык общения прокачивать.

Может я и мозг себе ебу, а может и нет.. Соблазнять в принципе и так получается. Но блять хуй знает, че-то тут зарыто.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

навык общения как раз лучше с незнакомыми людьми прокачивать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1" написал(а):

навык общения как раз лучше с незнакомыми людьми прокачивать.

полюбому!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

У меня лично друзей- 2 пацана! Охуенные прямо близкие друзья! Хороших знакомых тоже 2 человека... А знакомых пацанов с кем можно потусить  дооохуууяяя!

0

15

хмм странная картина вырисовывается, я думал у всех минимум 4-5-6 "реальных" друзей.

а как часто ходите тусить/вечеринки итд?

Отредактировано Зажигало (31-01-2013 20:18:00)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

Зажигало
Каждые выходные ) Или в клуб с кем-то , или в сауну с кем-то , бани хуяни там :) Посиделки в кальян барах, хаты )

0

17

Друзей 5
Знакомых очень много.....

Подпись автора

Мужчину красит дело, а девушку - скромность.
Уйобка красит статья, тупую пизду - айфон

0

18

Roma написал(а):

Каждые выходные ) Или в клуб с кем-то , или в сауну с кем-то , бани хуяни там :) Посиделки в кальян барах, хаты )

Интиресна! Можно спросить, чем занимаешься по жизни? Работа итд

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

19

Зажигало
Проебываюсь :) Не работаю не учусь :) Заниюмась своим небольшим делом, каким- не скажу )

0

20

Те пацаны что хорошие друзья- я их знаю уже лет по 8 обоих. У нас общие взгляды на жизнь, общие интересы.. С одним одно общее дело :)))  Хорошие знакомые- в качалке познакомился год назад с парнишкой, заобщались, увиделись вне качалки, в клубы стали ходить, на моторе баб снимать, в гости к друг другу ходить обшаться и тд...  Бабок он мне занимал однажды... не 500 рублей, и даже не 5касарей...  )))   Второй хороший знакомый- лучший друг вот этого паренька из качалки, с ним тоже общались дохуя, потом он жил у меня 2 месяца,  расстался с ЛТР, жить негде стало :) .... ну а знакомые их вообше дохуища...  это новые знакомства в клубах, из качалки опять же, с форума я многих парней знаю , с ними бывает время провожу... , знакомые знакомых, там гдето попал на движуху в клуб... где-то собираются в сауну опять же попадаешь в тему и т.д :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сколько друзей и знакомых у нормального пивняка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно