Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сколько друзей и знакомых у нормального пивняка?


Сколько друзей и знакомых у нормального пивняка?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Клева) А что за дело? может в личку можешь написать?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

нет!! вот если пойдет все заебис то расскажу!!

0

23

я порой думаю про своих близких друзей что я с ними лишь потому что мне большне не с кем)
интересов общих ваще ноль
бывают моменты они меня дико разщдражают
но порой я понимаю- эти пацаны- они те кто во всем холодном большом мире будут меня всегда рады видеть, и принимают все мои мудацкие замашки и за это я их люблю) не по гейски
их всего четверо
двое из них в других городах.
живем мы друг от друга в далеких районах- что не способствует)
еще два пасана в кенты вроде наклевываются- всё чаще видимся
знакомых мог бы завести кучу. но нихуя мне самому этого не хочется. я сам от них морожусь. не люблю дохуя людей вокруг себя

З.Ы. ааа да)) забыл добавить) я не пивняк совсем.

я водканяк http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Отредактировано гавнарь (02-02-2013 04:26:55)

0

24

Мой лучший друг сильный экстроверт. Хлебом не корми, лишбы попиздеть.

На работе по телефону говорит/общается по 6 ч каждый день.

Вне работы каждый день по телефону пиздит общается 2,5 ч в день.

Я когда узнал, аж ахуел, мы взяли, ради прикола посчитали по отчетам из мобильника))

У него навык этот прокачан пиздтато, но 8 ч в день коммуникации для этого это пиздец.

Я обычно в день вообще мало общаюсь, ну может максимум час-два-четыре неберу, если в среднем.

Вот такие дела блин)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

25

я по телефону вообше обшаюсь максимум минут 5:) Исключение с мамой, так как нет в реале возможности видется каждый день...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сколько друзей и знакомых у нормального пивняка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно