Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » боюсь физического конфликта с людьми которых я увижу еще


боюсь физического конфликта с людьми которых я увижу еще

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в основном соседи.

если я их побью какие могут быть последствия?

я не знаю как мне быть.

допустим, опустим тот факт что они могут быть сильней. то есть мне придется их бить достаточно жестоко, тут у меня возникает страх последствий.

как бы вы поступили. терпеть больше не могу .

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Ах ты какой)) пиздеть на форуме можешь, а соседу в ебыч щелкнуть не судьба?)) ну нехорошие люди в таких случаях двери сварочными карандашами соседям заваривают, но я их жестко осуждаю))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Бить в крайнем случае, потому что соседи бывают по своей душе гадкими мудаками и могут накатать заяву, но если бить, то так, что бы он понял, где его территория.

А вообще вербально и невербально покажи кто хозяин и что всеми последствиями управляешь ты, а не они

Отредактировано Mc Mcmurphy (03-02-2013 21:27:59)

0

4

...

Отредактировано Roma (03-02-2013 23:50:48)

0

5

А поговорить не пробовал?) С людьми, с которыми часто пересекаешься, лучше быть в хороших/нейтральных отношениях)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

6

Взрослые люди договариваются)

Подпись автора

Жизнь - это сука. Постарайся чтоб она давала

0

7

Только На свете полно мудаков,которые не понимают элемента http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif рных вещей

Подпись автора

Жизнь - это сука. Постарайся чтоб она давала

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » боюсь физического конфликта с людьми которых я увижу еще


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно