Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дроч ЛТР

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

На форуме все пишут свои отчеты о том кто как и кого трахнул, как нужно делать чтоб был эффективный зачет, это всё охуенно. Новички читают мотивируются, учатся. В связи с произошедшим недавно со мной случаем, и тем что увидев что на форуме появилось много тем про расставание с лтр, я решил написать эту тему.

Дроч ЛТР или как не нужно делать, чтобы всё было гуд.

Вообщем дело такое что у меня не когда не получалось построить длительные отношения с девушками, проблема в том что я не как не могу убедить себя в том, что без секса отношений не бывает, но я продолжаю верить в то что это не так. Я нахожу девочку, которая мне очень нравится, красивая, хорошая, с классным характером, начинаю с ней дружить, влюбляюсь в неё, а о сексе даже и не думаю, считая что сначала любовь а потом и сексом будем заниматься, ну вот незадача, нехуя не выходит, проходит 2 неделе и девочка уже не хочет отношений, ей скучно. Год назад со мной уже происходила такая ерунда, тогда я об этом говорил по скайпу с преступником и он ясно мне сказал СЕКС ЭТО ФУНДАМЕНТ ОТНОШЕНИЙ, сначало секс потом всё остальное. Ну вот проходит год и я снова встречаю девочку которая мне безумно нравится, с которой я готов ждать когда она созреет для секса, ну и что думаете, через 2 недели она тоже слилась. Так что вот товарищи, учитесь на моих ошибках. Не тяните с еблей, не надейтесь что у вас особенный случай и у вас получатся отношения без секса. Это не отношения, это ДРОЧ!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+2

2

Не сочтите за пиар, но есть такой товарищ, Умник зовут, так он потрясающе про ЛТР пишет и тоже дает мудрые советы

0

3

А я думал, что они дохуя могут гулять. Вот у приличных пелоток есть такой стереотип

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:38:17)

0

4

Дак так есть , сначала соблазнить нужно... а потом уже думать об ЛТР!!!  Я думаю, если девочка прямо в карту, можно например не за три свидания ее соблазнить а 4-5 :)) Но сначала СЕКс, потом уже ЛТР.

0

5

Plane написал(а):

... я не как не могу убедить себя в том, что без секса отношений не бывает...

Я так 25 лет жизни проебал :)

0

6

Маладой Кеп написал(а):

Я так 25 лет жизни проебал

Зато сейчас все понял и восполняешь проеб)

0

7

Rnavy написал(а):

А сколько по-твоему максимально свиданий перед сексом?

Если по ГОСТу то 3 вроде) ну думаю чем быстрее тем лучше.

Rnavy написал(а):

Слилась она после того как ты начал склонять ее к сексу или вообще на встречи не соглашается?

Сначало всё было хорошо, она даже начевала у меня, но т.к. она девственница у нас нечего не получилось, она испугалась и я решил не давить на неё, подождать пока сама захочет. Глупец) был охвачен чувствами. А потом я начал ей открываться, признаваться в чувствах, говорить что всё в ней нравится, когда заболела, ухаживал за ней, витаминки подогнал)) вообщем значимость поднял, вот она и Завыебывалась!  Стала появлятся не каждый день как раньше а раз в неделю. Потом поговорил с ней об этом и она призналась что чувства остыли http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif. И мы расстались))  так что вот такие пироги. Опять меня мои чувства подвели. Надо руководствоваться разумом!  Сейчас когда пелина спала, и смотрю на эту ситуацию трезво, понимаю что я просто опять пытался изобрести велосипед))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Так а сколько всего у вас было встреч?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:36:36)

0

9

потому что девственницы тухла тема  .. ) я хуй знает какой подход нужен к ним...

0

10

Rnavy написал(а):

Вот у приличных пелоток есть такой стереотип

Нету у них такого стереотипа, не пизди! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Rnavy написал(а):

А сколько по-твоему максимально свиданий перед сексом?

Нету такого понятия "сколько свиданий должно быть перед сексом". Есть "доступна она сейчас для секса со мной или нет" - кинестетикой проверяется. Дает трогать - везешь домой и ебешь. Если этот момент проебланить, то ты мозги себе и ей проебешь, а если несколько раз протуканишь - получишь ДОД.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

11

Нету такого понятия "сколько свиданий должно быть перед сексом". Есть "доступна она сейчас для секса со мной или нет" - кинестетикой проверяется. Дает трогать - везешь домой и ебешь. Если этот момент проебланить, то ты мозги себе и ей проебешь, а если несколько раз протуканишь - получишь ДОД.

ебать. да

а по юнности сколько помню пиздели блять мне мол это пасанам лишь ебля нужна. ДЕВУШКИ ИЩУТ ЧУВСТВА ОНИ ВОЗВЫШЕНЕЕ))) НИХУЯ ВСЕМ НАДО ОДНО)))

пиздец

0

12

гавнарь написал(а):

ДЕВУШКИ ИЩУТ ЧУВСТВА ОНИ ВОЗВЫШЕНЕЕ)))

Чувства важны, спору нет. Но еблю-то никто не отменял http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Она же не скажет тебе "А ебаццо я тоже люблю, ахуенные чувства!". Сам должен это понимать и впендюривать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Интересная тема. У меня лично всегда такой косяк, если мне девчонка сильно нравится, я ей блять чуть ли не на блюдечке выкладываю, какая она хорошая, что я влюбился и т.д. Как от этого избиваться, не пойму... правда многое из этого я в шутку говорю. Сам ведь знаю, что ебать надо, а блять то-то держит, пиздец)

0

14

ну не знаю

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:36:55)

0

15

Rnavy написал(а):

на второй уже домой вести полюбому

Да не от количества свиданий зависит блеать! )) А от:

1. Наличия свободной хаты
2. Насколько хорошо ведется на тебя (определяется кинестетикой - читай Грязный пикап, соответствующую главу)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Rnavy написал(а):

То есть вы пробовали заняться сексом, но не получилось? Вы разделись?

Петтингом занимались, она на мне сверху ерзала, потом ей больно стало, видимо трусами натерло))

Rnavy написал(а):

Признания в любви явно было лишним

Я не признавался в  любви  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , просто сказал что она нравится мне такой какая она есть и меня в ней всё устраивает.

Rnavy написал(а):

Так а сколько всего у вас было встреч?

Дохуя, говорю же каждый вечер ко мне приходила, мы чисто валялись, нежились. )) она говорила что так то хочет, но пока что не решилась. А потом просто всё стало обыденно и ей стало не интересно.

Я понимаю что многие читая это думают "Ну пиздец ТФН"  но вот хули поделать, то что мне в детстве заложили в голову, плотно пустило свои корни в мой мозг, если девушка мне нравится и я искренен с ней, я начинаю очень хорошо к ней относиться, а бабам это оказывается скучно. Когда мне с девушкой пиздец как хорошо душевно, секс как то уходит на задний план, хуй знает почему так. Вот такая мая суровая реальность. Буду дальit работать над собой.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

Plane написал(а):

Дохуя, говорю же каждый вечер ко мне приходила, мы чисто валялись, нежились. )) она говорила что так то хочет, но пока что не решилась. А потом просто всё стало обыденно и ей стало не интересно.

Дак знакомая история, я тоже с одной целкой лежал нежился, и прожимал на еблю, и так и сяк делал, и нихуя...  Зато она два раза сосала у меня!! Первый раз хуево, второй раз нормально уже :) Я хз как надо было прожимать, итак раз 8 пробовал...  У целок свои тараканы и их дохуя пиздец!

0

18

Roma написал(а):

У целок свои тараканы и их дохуя пиздец!

Истину говоришь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

19

Не пездите. Нет у них никаких тараканов, в ваших головах только тараканы, а целки соблазняются также легко, как и не целки ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно