Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Кaк Сделaть Чтoбы Дeвyшкa Тeбя Брoсилa


Кaк Сделaть Чтoбы Дeвyшкa Тeбя Брoсилa

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Была классическая 3х свиданка, на 3м секс на крыше :D
Но девушка хочет отношений(час в переписке уламывала меня на 3 свидание, а я морозился  ^^ , похоже "влюбилась")
Не хочу делать больно. Нужно сделать так чтобы она сама перехотела видится. Есть идеи?)

0

2

Нахуй послать и слится )

0

3

:) если хочешь соблюдать экологичность или как там правильно ... то просто напросто игнор, ссылаться на вечную занятость и тд... но я бы предпочел первый вариант.. ОНА СРАЗУ ПЕРЕХОЧЕТ ВИДЕТСЯ!!!

0

4

та как-бы хотелось бы помягче)

вот что придумал:
- опаздывать на встречи
- есть лук перед встречей

не поможет - стать очень занятым человеком :D

0

5

Дак где логика ???  Ты хочешь чтобы она перехотела видеться с тобой и ты сам хочешь еше свиданки проводить с ней .... Самый легкий способ нахуй послать и все !!   А лук жрать перед свиданием это уже хуета какаята))))) вообщем сомтри сам

0

6

Я думаю он хочет еще над ней поиздеваться.

А так, нормальный вариант игнор

0

7

krock написал(а):

он хочет еще над ней поиздеваться.

тогда вот так надо делать )))

ЗАбиваешь свиданку, приходишь и делаешь вот так)))

0

8

Сам встречи с ней не назначай и не звони, если сама предложит, скажи, что ты думаешь вам не стоит видеться, если будет спрашивать почему, то потому что тебе с ней скучно и ты не видишь в этом смысла. Вот достаточно мягко будет.

Отредактировано Rnavy (09-02-2013 10:40:16)

0

9

SeoSky написал(а):

Не хочу делать больно.

поверь на этом пути тебе еще многим бабам придется делать больно
если она тебе реально безразлична то не еби себе и ей мозг

0

10

Опаздывать на свидания, косячить всяко это всё хуйня. Она от этого ещё больше за тобой бегать будет, тем более если влюбилась. Бабы как пружина, ты к ней она от тебя, ты от неё она к тебе.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

На долго "уехать" за границу

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Кaк Сделaть Чтoбы Дeвyшкa Тeбя Брoсилa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно