Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Основные косяки по внешнему виду


Основные косяки по внешнему виду

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.tlttimes.ru/uploads/images/8/9/5/4/6/3ef9cde592.jpg

Откровенно уродливых парней с явными дефектами лица и тела очень мало. Все остальное во внешности - легко исправляется. Обрадовал? =)) Читай дальше, сучонок! Вот основные косяки во внешнем виде, которые нужно убирать, чтобы выглядеть более-менее привлекательным для пелоток:

- Жир. Если ты жирный, то у тебя не только пузо ведь торчит. У тебя еще и двойной подбородок, обвисшая кожа на лице, само лицо опухшее... Тут ответ однозначный: худеть.

- Неухоженность. Грязные волосы, прыщи, грязь под ногтями, длинные ногти, небритость, вонь изо рта, запах пота, волосы подмышками, заросли на яйцах, прокуренная и пробздеханная одежда, грязная обувь, волосы из носа торчат... Все это нужно убирать =))

- Слишком бледный вид. В солярий ходить нужно! Если кожа бледная, то все эти прыщики и красные звездочки на лице сразу в глаза бросаются. Поэтому нужно загорать. Есть люди с так называемым "кельтским" типом кожи. От солярия они только обгорают, и больше нихуя )) Таким загорать не нужно. Но и кожа у них обычно чистая. Всем остальным - загорать! + загар статус повышает.

- Задроченная одежда. Например, кроссовки у тебя видно уже, что старые - так какого хуя ты их носишь??? Купи новые! Все "бабушкины вещи" - в мусорку! Катышки на одежде - тоже не дело. Убирай их или выбрасывай шмотку! Полинявшая, выцветшая одежда и дырявые носки - также в топку. Тут правило простое: потеряла вещь презентабельный вид - выбрасываем.

- Одежда не по размеру. Одежда должна быть по размеру! =)) Подробнее - читай "Грязный пикап-2".

- Стремные зубы. Это пиздец. Это сразу же отталкивает. Это также стремно, как прыщи по всему еблу. Кстати, про прыщи. Не затягивайте с этим! Сразу начинайте хуярить витамин А. А то потом все ебло изрыто будет.

- Одет как попало, безвкусно. Про стиль - в "Грязном пикапе-2" читайте.

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1155062.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Бля , а я то думал что мне девки то не дают :D
А по факту, заебался я лечиться от прыщей они лезут и лезут лезут и лезут, дермотологи города уже со мной на улицах здороваются:) И никакай блять витамин а не помогает. Второй подбородок малость есть, в целом я считаю себя толстым , хотя мне этого никто не говорит( ага блять, 100кг масса). Да и как не пытался я похудеть все равно не получается, ебаный рабочий график даже в качалку не когда идти. А с бородой не большой мне прикалывает ходить и усами:) Брутально нах:)

0

3

Гиен
питайся правильно.. найти время уже на качалку. нахуй работа если нет времени даже в качалку сходить? в солярий начни ходить.

0

4

Бля , а я то думал что мне девки то не дают 
А по факту, заебался я лечиться от прыщей они лезут и лезут лезут и лезут, дермотологи города уже со мной на улицах здороваются:) И никакай блять витамин а не помогает. Второй подбородок малость есть, в целом я считаю себя толстым , хотя мне этого никто не говорит( ага блять, 100кг масса). Да и как не пытался я похудеть все равно не получается, ебаный рабочий график даже в качалку не когда идти. А с бородой не большой мне прикалывает ходить и усами:) Брутально нах:)

С прыщами у меня также. Скорее всего это гормоны.( дело может быть и не в возрасте) и если это так то тут можно только смириться - должно пройти. Я просто тупо хожу к косметологу и давлю их там нахуй. Со временем появляются, но это со временем)

0

5

нахуя у косметолога то давить?)
дави дома потом духами прысни разок и все пройдет)))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

6

если прыщи есть, то с печенью скорее всего проблема. питаться нужно правильно. жареное-в топку, только вареное. хлеб только черный, никакого кетчупа, майонезика) самое заебись-это раздельное питание. тогда ваша печень скажет вам спасибо) а ну не пить и не курить конеш)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Да хуй там. Прыщи - от гипертрофии сальных желез. Углеводы в первую очередь убирать нужно. Т.е. жировые бомбы, а-ля пицца, хотдоги, плов, жареная картошка... А также снеки и сладкое.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

надо в баню раз в неделю ходить и никаких нахуй прыщей не будет

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

9

Поддерживаю Преступника... если  прыщи  ебашат сильно то надо исключать быстрые углеводы- мучное, сладоке...     Рис и кашу если дохуя жреш тоже урезать...   Добавить в рацион молочных продуктов... творога например!!

Я сам от ебаных прыщей страдал с 14ти до 18ти лет :) Да и сейчас появляются еденичные... но я соблюдаю диету, хожу в солярий, делаю маски иногда, скраб 2 раза в неделю.. вообщем то имею ухоженое лицо сейчас :)

0

10

ПО поводу ЖИра.... Если ты жыробас, то на съем пиздатой бабы даже не расчитывай, да и вообше пора бы начать Себя любить и уважать... посмотри в зеркало... тебе нравится твое ебаное пивное пузо и бока, заплывшая рожа  , двойной подбородок... НЕТ ???? Ну дак хули ты муму ебешь, начинай худеть! Садись на Диету , займись спортом... Бегай блядь хотябы, лучшев зал конечно идти... Как похудеть в качалке. Мануал от Преступника №1

По поводу Неухожености... Опять же, уважающий себя мужик не будет ходить с грязной башкой, нечищеными зубами и и в футблоке испачканой каким-то дерьмом... Возьми за привычку следить за собой ежедневно!!!

По поводу одежды!  Хули вот ты ходишь как долбоеб в ХХL футболке , потертых джинсах, а еще хуже трениках абибас... и в здоровых говнодавах . Прикинься блять нормально! Собери себе пару пиздах луков для выхода в люди! На повседневку шмоток прикупи! Шмотки должны быть подобраны по размеру,  а не висеть на тебе ! .... Спортивные шмотки- Нахуй, я в них только в зал хожу... а так предпочитаю Cassual классический!

0

11

Да хуй там. Прыщи - от гипертрофии сальных желез. Углеводы в первую очередь убирать нужно. Т.е. жировые бомбы, а-ля пицца, хотдоги, плов, жареная картошка... А также снеки и сладкое.

Вот сейчас я на безуглеводке сижу. Я никакие углеводы не ем, Жареное тоже не наворачиваю. Прыщи как лезли так и лезут. Не всегда. В какие-то дни более или менее нормально, в другие "накрывает" причем резко сразу весь лоб и спина страдает.

0

12

FR0ST написал(а):

Вот сейчас я на безуглеводке сижу. Я никакие углеводы не ем, Жареное тоже не наворачиваю. Прыщи как лезли так и лезут. Не всегда. В какие-то дни более или менее нормально, в другие "накрывает" причем резко сразу весь лоб и спина страдает.

Вот то то и оно , что берет и накрывает иногда. Не постоянно ,а периодически.

Roma написал(а):

Садись на Диету , займись спортом...

В том то и трабла, работу  я и так менять хочу , но после того как здоровье поправлю, ибо есть плюха на всех этих сраных промышленных предприятиях по улучшению мед обслуживания. А вот на счет диеты это какой то пиздец, я кучу сайтов перерыл , но так и не понял как худеть правильно. Я понял что надо сократить кол-во углеводов ,но какие продукты жрать то тогда??? Овощи , фрукты? ем. Курица вареная? ем. Рис? ем. Но блядь на однйо курице и рисе всю жизнь не проживешь:)

0

13

FR0ST написал(а):

Вот сейчас я на безуглеводке сижу. Я никакие углеводы не ем, Жареное тоже не наворачиваю. Прыщи как лезли так и лезут. Не всегда. В какие-то дни более или менее нормально, в другие "накрывает" причем резко сразу весь лоб и спина страдает.

Хуярь ретинола ацетат (витамин А). Сальные железы нужно "уменьшать", иначе прыщи так и будут лезть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прыщи. Как избавиться>>скан статьи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Прыщи - сука хитрые пиздюки)) Их нужно комплексно убирать. 1) Диету соблюдать. 2) Пить ретинола ацетат. 3) Заниматься спортом, чтобы кровь гонять. Лучше аэробным, типа бег. Но можно и качалку. Но тока ебашить так, чтобы на каждой тренировке хорошенько выматывался - лучше в многоповторном стиле.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Пишу свою историю, как я прокачивал внешний вид...

В школе я всегда был красавчиком, на меня бабы велись, всегда был в окружении бал, сидел с лучшими пелотками класса)))) Все они мне суки дарили валентинки :) Ну короче батя говорил ооо сын да у тебя  пиздатое будущее, ты будешь сердцеедом малыш...   

В 14 лет я пошел в технарь на первый курс, связался там с дурной компанией, начал курить траву , бухать пиво... потом меня настиг переходный возвраст и все ебло обсыпало прыщами.... Вся эта хуйня меня просто подаваила, я ушел в себя, я нискем необщался, сидел дома качал персов в вов и дрочил на порево...

вся эта хуйня продолжалась до 16.5 лет.. в один вечер я задумался блять нахуй, я не хочу так жить... все мои свертснки уже с бабами мутят а я до сих пор троля  прокачиваю, думаю да ебал я все это в рот... начал заниматься спортом, турники , брусья, пресс, записался на бокс...   Уже через пол года у меня было тело пизже чем у всех моих( кроме пару пацанов который борцухи с детсва)...

Пацаны начинали говорить данахй тебе это надо , так насиловать себя... я же игнорировал и тупо шел вперед....

Но прыщи так и непроходили, бабы в группе все кривили ебло при виде меня.. типа фуу прыщавый урод... самооценка была ниже плинтуса...

В мае когда мне было 17 лет прыщи начали проходить)))) заебиь... познакомился с пациком одним, начали вместе тусить с ним, у него тачка была))) подцепили короче баб... набухались и выебали их у него на хате :) Самооценка начала расти....  А потом я на все лето уехал в Пермь!  Ебашил на стройке бурильщиком, купил себе шмоток, загорел там на стройке))) Хули жара а я там в шорах))) как с египта прилетел хуле... вообшем Внешность прокачал...    Вернуллся я значит в свой родной город и сразу начал ловить взгляды пелоток... С того самого момента я понял - ВНЕШНОСТЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!

Вообщем  начал знакмоится, часто бабы сами подходили, проводил свидания.... тогда я еще не знал о пикапе.. и соблазнение могло затягиваться до 7-10 встреч.... вообщем таким макаром я сделал около 10 зачотов  до своего 18ти летия! .. Кстати я уже тогда ходил в солярий, и в своем дно городе я был наварно единсвтенный загорелый парень...  Пацаны косо смотрели, а телки пиздец велись...

Вскоре я прочитал книгу по пикапку, Рмэсовскую)))) полный дрочь, единственное что я вынес оттуда- это трехсвиданка :)  Старался укладывать баб уже по трехсвиданке... у меня блять получалось!!.

Потом както в гугле наткнулся на сайт преступника ! ОО смотрю, земляк!! скачал его книги))) .... ВОобшем  была мотивация прокачивать внешний вид , я всегда за шмоктами ездил в пермь )) покупал всякие рубашки, джинскики )) и в своем городе я был ебать стильным..

Потом я познакомился с пиздатой девочкой, трахнул ее по трехсвиданке и начались у меня с ней отношения )) и вся эта ебала затянулась до июля 2012...     2 сука с половиной года проебаного времени.. за это время я почти не прокачался... даже расслабился , перестал в солярий ходить, зажирел... Я изменял ей коненчо изредка..  ))

Вообщем кинула она меня к хуям эта сука  летом 2012... и расставание дало мне шикарный пинок под зад!!
Я снова взялся за прокачку внешнего вида, начал ебашить базу в зале, ходить в солярий..  Зачетил баб, не так много как хотелось бы, но зачеты были...

Вообшем тело привел в полне годный вид! ЗА кожей ухаживать начал пиздец.. скрабы, маски, солярий... ! лицо стало ухоженым!  Волосы стал отращивать, впизду стрижки под 3мм  аля браток.. Сейчас у меня 5 см на бошке  с беспорядком аля Красавчик Алфи... В Январе вот с Преступникомгуляли по магазинам выбирали мне чоткие рубашки... вообшем довел тело до ума, получил загар, стильно прикинулся, и знаете что ????? КПД ВЫРОС!! БАбы  смотрят, восхищаются мной!!! Охотно идут на знакомтва, охотно вызванваются на свидания, дома особо не ломаются!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! ВНЕШНИЙ ВИД ИМЕЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!!

+3

17

Фотки тоже покажу для примера...

16.5 лет
http://s3.uploads.ru/t/47UWs.jpg

17 лет http://s2.uploads.ru/t/O7NkZ.jpg

20+

http://s3.uploads.ru/t/2dUQq.jpg

Сейчас

http://s2.uploads.ru/t/27VIZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0jAbU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fy9nj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7Iebv.jpg

+2

18

Roma Хорошая, мотивирующая история)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

19

"Преступник №1" написал(а):

волосы из носа торчат... Все это нужно убирать =))

Подстриг волосы в носу, дышать легче стало :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Основные косяки по внешнему виду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно