Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Хочу курсануть (данабол)


Хочу курсануть (данабол)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем хочу курсануть данабольчиком.Кто курсил напишите как принимать,кто сколько веса набрал за курс,после курсов че пропить.
Живу в Украине,а точнее в Крыму,если кто знает где заказать фарму можно,подскажите!

0

2

Спортфарма =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Жрал данабол  желудок гробит, изжога пекла так что думал сдохну нужно   колесо под языком держать пока не растворится .  Думаю  лучше Напосим от  Vermodje   стоит чуть дороже но качественен  и лучше усваивается.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

Лучше Turanabol, попробуй начать с него.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

5

Турик    без эффекта  задержки  воды  .  Можно  и его  если не нужна вода .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

курсани) кг 5-6 наберешь. От 1 до 6 скинешь  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png  смотря как будешь потом следить а собой, если тренироваться перестанешь вообще, то все нахуй сбросишь.))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Хочу курсануть (данабол)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно