Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лтр>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

преступник у меня к те предложение! не мог бы ты написать фак про лтр, че с ней делать то кроме как ебать! я понимаю, прежде чем делать лтр надо ее отъебать, а вот что с ней делать потом я не знаю! зы: девчонка красивая, оставлять не охота...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

2

Как что? )))) Гулять! )))) Наслаждаться жизнью вместе с ней ))

Любишь компьютерные игры- приучи ее к Контер-Страйку... Любишь бильярд- бери ее за шкирку и тащи в бар, где есть бильярд.... Любишь кататься на коньках- веди на каток... Любишь дома курить кальян, пить пиво и смотреть видеоклипы на компе- веди домой, разводи кальян, включай клипы... ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

спасибо, мне теперь стало ясно!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

4

Опыт нужен. Если это твоя первая лтрка,ты будешь тупить,каких бы факов не читал.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

...ну и не забывать про ближе-дальше

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

Кстати,а на форуме чего-то не нашёл инфу про б-д. Если кто знает,напишите в личку,пожалуйста.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

7

А на форуме и не было такой инфы. Если есть вопросы по Б-Д- спроси ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

С ЛТР не нужно БД.
Это по-другому называется.
Нужно просто их же тактику против них использовать и "взъебывать" (с) их по пустяку какому-нить, раз в неделю-две.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

не нужно нас "взъебывать"!  :D  мы хорошие!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно