Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » не могу понять почему


не могу понять почему

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЛТР полгода, чуть ли не с самого начались закусы по мелочам и недовольства в мою сторону были, с ее стороны косяков не меньше. но все ничего, мне с ней хорошо было, но бля около 2х недель назад стало ипать как не комфортно с ней..  закусы серьезнее, ревновать меня начала ко всему что движется.. и вот хз почему, но не могу с ней расстаться, что то держит, понимаю, что она мля не одна такая, что не идеал и тому подобное, да и поводов было много, но не могу порвать с ней и все, клин в мозгу какой то..  помогите советом, как с ней порвать, что сделать, чтобы у меня в мозгах отклинило на ней фокуситься уже..

Отредактировано Krokodilo (04-03-2013 11:44:00)

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

2

Если не комфортно- это хуево ! просто сливаешь и все !  МОжешь просто в игнор уйти, можешь  позвонить и сказать МАША! мне с тобой не комфортно , как ты заебала выносить мне мозги своими ебучимы истериками, тупая пиздливая сукА!! ПОШЛА ТЫ НАХУЙ БЛЯДЬ!!!!!!!!   ))))))

0

3

Кстати, может быть такое, что после жесткого посыла, она приползет к тебе на коленях и будет в любви признаваться ! И даже исправиттся на какое-то время, будет хорошо себя вести )))

0

4

Roma написал(а):

Если не комфортно- это хуево ! просто сливаешь и все !  МОжешь просто в игнор уйти, можешь  позвонить и сказать МАША! мне с тобой не комфортно , как ты заебала выносить мне мозги своими ебучимы истериками, тупая пиздливая сукА!! ПОШЛА ТЫ НАХУЙ БЛЯДЬ!!!!!!!!   ))))))

Подпись автора

    http://vk.com/id189784764 - добавляйтесь в друзья!!!
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

бля, да вот то же самое мутить пытаюсь, вчера послал, но не так грубо, да и пох, с утра такой настрой охуенный=))

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

5

Roma написал(а):

Кстати, может быть такое, что после жесткого посыла, она приползет к тебе на коленях и будет в любви признаваться ! И даже исправиттся на какое-то время, будет хорошо себя вести )))

Подпись автора

    http://vk.com/id189784764 - добавляйтесь в друзья!!!
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Слишком гордая для такого, да и не жду этого совсем..

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

6

Krokodilo
ДАк ты грубо пошли )) учись посылать людей НАХУЙ! ) 

Как на ней не фокусится? хуйня пройдет... все проходит )) Отдохнешь недельку другую, потом уже будешь мутить с новыми бабами

0

7

Krokodilo написал(а):

Слишком гордая для такого, да и не жду этого совсем..

У меня бывшая лтр тоже дохуя гордая была, говорила что для нее не приемлимо если на нее руку поднимут .. сразу уходит нахуй навсегда в туман ! осенью 11го года она меня так взбесила  блять , что я послал ее нахуй и по еблу раза 3 уебал, пошечину!  Дак она потом через день мнев любви признавалась !)))

0

8

Roma написал(а):

Krokodilo
ДАк ты грубо пошли )) учись посылать людей НАХУЙ! )

Как на ней не фокусится? хуйня пройдет... все проходит )) Отдохнешь недельку другую, потом уже будешь мутить с новыми бабами

Подпись автора

    http://vk.com/id189784764 - добавляйтесь в друзья!!!
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

да это понятно, но хуй знает, понять не могу, что меня с ней держит вообще..
вот как раз сейчас и пишу ей типа нахуй такие отношения, которые бля никого не устраивают, думает пока

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

9

Roma написал(а):

Krokodilo
ДАк ты грубо пошли )) учись посылать людей НАХУЙ! )

Как на ней не фокусится? хуйня пройдет... все проходит )) Отдохнешь недельку другую, потом уже будешь мутить с новыми бабами

Подпись автора

    http://vk.com/id189784764 - добавляйтесь в друзья!!!
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

тем более, бля, прошлая ЛТР была, больше года с ней торчал, потом заебала, послал к хуям, отмороз на 3 месяца был, хуй знает, повторения боюсь..
хотя на крайняк можно депривацию от  Преста поебашить на такой случай :glasses:

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

10

Krokodilo написал(а):

и вот хз почему, но не могу с ней расстаться, что то держит, понимаю, что она мля не одна такая, что не идеал и тому подобное, да и поводов было много, но не могу порвать с ней и все, клин в мозгу какой то..  помогите советом, как с ней порвать, что сделать, чтобы у меня в мозгах отклинило на ней фокуситься уже

для начала точно определись нужна или нет. если не нужна забиваешь полностью на нее. не каких связей,не каких вызвонов,смс,встреч,выяснялок,кто был прав.

Krokodilo написал(а):

как раз сейчас и пишу ей типа нахуй такие отношения, которые бля никого не устраивают, думает пока

вот она ошибка ...пишу,звоню,встречаюсь..  к хуям все) это если легко будет получаться растоваться с пелотками,то можно параллельно общаться с несколькими лтр, а сейчас для тебя лучше послать ее нахуй)

если нужна..учись общаясь с пелотками вынося мозг им без выноса себе. ну а чтоб научиться..это практика. так что к хуям!)

0

11

Бред Шиз написал(а):

для начала точно определись нужна или нет. если не нужна забиваешь полностью на нее. не каких связей,не каких вызвонов,смс,встреч,выяснялок,кто был прав.

вот она ошибка ...пишу,звоню,встречаюсь..  к хуям все) это если легко будет получаться растоваться с пелотками,то можно параллельно общаться с несколькими лтр, а сейчас для тебя лучше послать ее нахуй)

если нужна..учись общаясь с пелотками вынося мозг им без выноса себе. ну а чтоб научиться..это практика. так что к хуям!)

Да похуй короче, пришел только что, попиздели, и благо на хорошей ноте разорвал все к хуям;)

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » не могу понять почему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно