Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Музыка на тренировке


Музыка на тренировке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая нахуй музыка??? Вы там что блять, во время подхода вслушиваетесь в ноты? Или между подходами вам заняться нехуй? Между подходами нужно записывать дневник и думать, какой вес выставить на следующем подходе и как бы побыстрее занять тренажер, пока вон тот жырный долбоеб за него не сел.

Какая музыка впизду? Меломаны хуевы. На работе мышц нужно концентрироваться, когда штангу тягаете, а не на песенках. Я когда делаю упражнение, вообще не слышу, чо там играет. А думаю лишь о том, как бы штангой не придавило. Если ты слышишь музыку во время упражнения, то сука накинь еще 20 кг на штангу и умри блять!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Преступник №1" написал(а):

Между подходами нужно записывать дневник и думать, какой вес выставить на следующем подходе и как бы побыстрее занять тренажер, пока вон тот жырный долбоеб за него не сел.

Так значит дневник тренировок снова нужен?) мне музыка не мешает всё это сделать.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Ну по-идее-то нужен. Для учета. Особенно, когда ты используешь периодизацию и нужно следить за рабочими весами ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

stanum написал(а):

мне музыка не мешает всё это сделать

Ну она может фоном играть. Но ты все равно ее не слышишь, если сконцентрирован на тренировке. А если ты не сконцентрирован на тренировке, то нахуй ты тренируешься? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Музыка на тренировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно