Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст!>>Не предохранялся.


Мой первый фаст!>>Не предохранялся.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бля гулял с пелоткой,выпили туборг на улице,решили сходить в кино. Народу было мало,целовались весь сеанс. Я через минут 20 сказал ей на ушко,что хочу её,сам гладил внутреннюю сорону ножки. Еще минут 5 целовались и я взял её за руку и пошли в туалет. Туалет пиздатый,большой. Делает мне минет и тут бля до меня доперло,что гандонов нет. Спросил у неё,проверялась ли она,сказала,что да. Ебал ее,ебал,но не кончил,бля. Может из-за пива?Короче сцуко так хотел ебаццо,что было пох уже. Надо теперь в квд идти,а вдруг че подцепил. долго лечится??? Нахуй так переволновался,что весь красный сижу.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+3

2

Уважуха +1!
Респект!

И кстати.
Заведи полезную привычку - пара презервативов во внутреннем кармане пиджака\рубашки\куртки.
И уменя еще в паспорте запасной.
Весело когда даешь документы на проверку или куда-нить еще.
Мня пару раз запалили)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

3

)))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

плюсик 1

сколько балов, где\как познакомились?, для адекватного восприятия ;)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

В кафэ сидела пироженое кушала,подсел,сказал,что такое же заказал и завязался разговор)) Предложил попить еще пивка и все дела. Сегодня правда почему то не вызванилась,пелотка пятёрочка,самое главное мне понравилась. : )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

Плюс адын ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст!>>Не предохранялся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно