Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Время меняться. Или Почему девушкам со мной скучно?


Время меняться. Или Почему девушкам со мной скучно?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вообщем дело такое. На протяжении последних 3 лет, я меня не складываются ЛТР, каждый раз недели через 2 девочки от меня уходили, не объяснив причины, или говорили что то, но я тогда на эмоциях нечего не слышал. Изза этого у меня появилось много тараканов, я боялся начанать новые отношения, был период, когда мне стало вообще похуй, и я долго даже не пытался что то делать, а когда захотел, нечего не выходило, внутри было пусто, я нечего не испытывал. Ну всё таки потом я встретил новую девочку мне было классно, но опять же 2 недели. Потом я плотно начал анализировать прошлые отношения, связался с прошлыми подругами, спросил что да как, какие были ощущения, что потом случилось, почему ушла, потом поговорил с последней, и вообщем выяснилось что всем им было со мной просто скучно, они в начале вились на внешность, но потом узнав меня получше, чувства первичные угасали и они сливались.

Короче, что блять мне делать? Как не быть скучным? Я просто вечерами дома обычно, не люблю я шляться)) да и особо не куда.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

А как вы время вместе проводили?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

С предыдущими гуляли вечерами, а с последней каждый день сидели у меня, Валялись на кровати, разговаривали, нежелись,(секса не было, она целка), на улице не гуляли, было тогда холодно. Она сама обычно приходила, хотела побыть дома, потом стала всё реже приходить, мороз какой то появился. И я короче как обычно не смог справиться со своими эмоциями, начал говорить что не хочу её отпускать, начал писать ей постоянно, пытался дозвониться и она вообще ушла в негатив. У меня короче по этому поводу Паранойя какая та. Боюсь что так и будет всё.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

Конечно, так и будет. Если будете дома сидеть http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif В вашей сраной деревне сходить чтоли некуда?.. В бильярд, боулинг поиграть... Кино, тиятр... У любого города есть сайт с афишей. Найди и мониторь мероприятия. Только не по принципу "А куда бы сводить пелотку?", а по принципу "Вот туда мне бы самому хотелось сходить". А пелотка - за компанию.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Plane написал(а):

связался с прошлыми подругами, спросил что да как, какие были ощущения, что потом случилось, почему ушла, потом поговорил с последней, и вообщем выяснилось что всем им было со мной просто скучно

то что пелотки пиздят,мимо ушей, а вот сам ты точно подметил

Plane написал(а):

они в начале вились на внешность, но потом узнав меня получше, чувства первичные угасали и они сливались

многие начав пикапить,понимают как нужно правильно себя показать пелотке. все, снимают тех о каких мечтали,получаеться. а ведь насамом деле это лишь подстройка и расмотрев парня пелотке получше,она понимает, что это была маска. короче не достаточно прокачался, а уже выбераешь под свой не настоящий облик себе пелотку.

сейчас раслабься. из головы выкинь все техники,правила,надевайся как хочешь,спи как хочешь,ешь,гуляй,бухай,девок снимай,не хочется тренероваться,не тренеруйся там,будь короче собой тогда ты увидишь кто ты есть на самом деле,какие телки могут быть с тобой,а каких хочешь. и тут либо поняв какие,ищешь такую,либо развиваешься дальше. и вообще эта проблема многих. когда хотят найти то что их привело в пикап и у них не вышло,начинают валят дерьмо на пикап,что типа нечего не дал и уходят из темы. а на самом деле просто загрузили себя чужими практиками и замкнулись в этом. у меня сейчас было примерно тоже самое. но я не бросил тему,просто начал развиваться в своем направлении. сам определяю как одеваться,как общаться,как жить. не слушая теперь не кого. то есть в начале чужие практики дают ученичкам пинок и это правильно. нужно делать все не задумоваясь. а потом искать свой путь развития или довольствоваться тем чего достиг,не обманывая себя при этом.

Отредактировано Бред Шиз (08-03-2013 10:23:12)

0

6

Город на самом деле стремный, тут кроме кафе в котором движуха только по субботам, нехуя нет. Была такая ситуация, к нам приехал 3D экран, я купил билеты, сказал ей днем что вечером идем в кино, но когда уже надо было идти, я ей звоню, она говорит, я с подругой у неё, не смогу пойти, и так и не пошла. Развлечение при желании можно найти, но опять же всё упирается в денежный вопрос.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Ну так иди работай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Я работаю :) , я не говорю что денег совсем нет, просто их немного чтоб каждый раз куда то водить. Я живу самостоятельно, отдельно от родителей, на сьемной.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:49:31)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

10

вот такой провинциальный город, молодежи мало, все после школы сваливают. Про Ебург были мысли, но как то не вставляет меня от большого города.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:49:20)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

12

Plane
ищи не причины, а возможности их решения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Если им с  ним скучно, значит с кем то пободрей, если б это было не так, не кидали б. Значит расти есть куда и в пределах его города. От себя не убежишь. Если любит дома сидеть и вести хз какой образ жизни, то и в большом городе, думаю, мало что изменится, разве что людей встретит которые его поменяют.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Plane написал(а):

но как то не вставляет меня от большого города.

зря ты так ! ))  В больших городах много красивых девочек

Куча новых знакомых появиться, круг общения полностью измениться. И кафешек дохуя, и магазинов )

А если бабы говорят что им скучно значит эмоций не вызываеш! Поебал ее, потом на следующую свиданку звониш типа вот Аня хочу себе прикупить шмоток, составь компанию мне .. ходите с ней по тц  пару часов, потом менйте место, можно в кафеху какуюто зайти кофе-чаю выпить, потом к себе ее и снова ебешь))) Не заскучает хули))

0

15

"Преступник №1" написал(а):

ищи не причины, а возможности их решения.

Хорошо сказал.

Dionis написал(а):

Если им с  ним скучно, значит с кем то пободрей

Правильно. Она с подругой как раз познакомились с какой то компанией парней, и вместе жгли по вечерам, а потом она ко мне приходила. Я это потом уже осознал, когда поздно было.

Roma написал(а):

зря ты так ! ))  В больших городах много красивых девочек
Куча новых знакомых появиться, круг общения полностью измениться. И кафешек дохуя, и магазинов )
А если бабы говорят что им скучно значит эмоций не вызываеш! Поебал ее, потом на следующую свиданку звониш типа вот Аня хочу себе прикупить шмоток, составь компанию мне .. ходите с ней по тц  пару часов, потом менйте место, можно в кафеху какуюто зайти кофе-чаю выпить, потом к себе ее и снова ебешь))) Не заскучает хули))

Я в принципе тоже как то так думал, что там больше возможности найти новых людей, новый круг общении, как то развиваться. Но что то меня держит, наверное мои страхи.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

Я тоже люблю дома посидеть. Если гулянка какая нибудь, то пизда

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

17

Я недавно с одним чуваком познакомился! В своей качалке, он мой зал очень редко ходит,  в  другом занимается по абонементу! Дак вот ,  он пиздато прокачан по внешности... накачаный, загорелый, заебись одет!  ебет охуенных баб, сейчас у него ЛТР но он время от времени и других ебет, стриптизером поработал даже )) Я думал он местный..  а хуй то там!!!  Пришел он ко мне в гости, сидим хаваем жареную курицу.. и он мне говорит а знаеш Рома, у меня веть нихуя нету))) вся моя жизнь в моей сумке, все что у меня есть- ненмого ахуенных шмоток и комплект спортпита)) Снимает комнату, у како-то мужика в хате, лтрочку семерочку ебет у нее дома всегда))) У него даже компа нету блять с инетом)) приехал из ебеней ваше в пермь ))

Вот тебе пример )) так что какие нахуй страхи, переезжай в большой город

0

18

У меня всё из детства. Мать не когда долго не отпускала гулять, все гуляли а я рано уходил домой, не мог противостоять, т.к. если матери начинал отвечать, старший брат начинал на меня пиздеть, я боялся. За бухло получал пиздюлей до 18 лет. Вообщем в юнные годы особо тусить не получалось. А потом толи привык, толи что. Уже самому не охота стало, потом ещё начал книги читать, например Бурхаева, и окружающие меня совсем не стали понимать, и у меня стало очень мало знакомых. Потому что нет желания общаться с людьми которые меня не понимают.  Вот так обычно и не куда сходить вечером, поэтому я сижу дома.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

19

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:48:34)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

20

Кому интересно фотку могу показать в Личке))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Время меняться. Или Почему девушкам со мной скучно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно