Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Время меняться. Или Почему девушкам со мной скучно?


Время меняться. Или Почему девушкам со мной скучно?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Мне интересно)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

22

Прест,дружище вразуми со мной чуваков,по моему какую то хуйню уже несут))) Эй Plane ты че курил нахуй)) нам ли ныть,что все хуево. ты че чувак раскис та) лтр..вся хуйня..не ведутся. ну их нахуй этих лтр. едь в город. я сам за городом живу. серьезно нехуй ловить,а город 40 км от поселка находиться. вот там и пелоток снимаю. как выезжаю,так оживаю прям пиздец. и если даже был подалее,в город перебрался полюбэ. едь в город,потом про лтрок пиздеть нам будешь,че там у тебя не получаеться.

Отредактировано Бред Шиз (08-03-2013 20:12:45)

0

23

"Преступник №1" написал(а):

Конечно, так и будет. Если будете дома сидеть  В вашей сраной деревне сходить чтоли некуда?.. В бильярд, боулинг поиграть... Кино, тиятр... У любого города есть сайт с афишей. Найди и мониторь мероприятия.

Не ты ли говорил, что с пелотками надо гулять на воздухе, чтоб бесплатно было? Ведь у него даже не ЛТР.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:43:33)

0

24

Rnavy написал(а):

Не ты ли говорил, что с пелотками надо гулять на воздухе, чтоб бесплатно было? Ведь у него даже не ЛТР

с какого это хуя?здесь как раз речь про лтр,почему бросают,вся хуйня..олень)))

Отредактировано Бред Шиз (08-03-2013 21:57:43)

0

25

ЛТР гулять надо. Ну то есть просто ходить куда-нибудь. Вместе. Фишка-то в том, что чем больше вы в разных местах вместе побываете. тем ближе будете друг другу. Сам представь: либо вы с пелоткой на Эльбрус вместе забрались и автоматически стали корефанами, либо 10 раз в сраное кафе сходили.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

LTR - Long Term Relationships - длительная связь. это развитие и удержание отношений

"Преступник №1" написал(а):

ЛТР гулять надо.

гулять ее надо,птм что захотели чтоб она была рядом,чувства там какие то,то се. значит должны вкладываться на столько,на сколько хотели бы, чтоб  в вас вложились..и от души,естественно блять))

Отредактировано Бред Шиз (08-03-2013 23:13:15)

0

27

Только что Фаст захуярил. Не долго парень горевал)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

28

Руку ты свою зафастил, пиздабол! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

:D ахаха сурово! Но я на самом деле, фаст сделал. Вообщем я нашел вконтакте девченку, у которой со мной день рождения в один день, написал ей, мол с праздником, все дела, круто что у нас днюхи в один день, как праздничный день проводишь? Она говорит скучно, весь день дома. Позвал погулять, она согласилась. Встретились, гуляли, шли мимо моего дома, я специально свет не выключил. Говорю, опять свет не выключил, пойдем зайдем, когда зашли, говорю а че бродить, давай у меня посидим. Музыку включил, пиво предложил, выпили, поговорили о знаках зодиака. Подвел к тому что мне похуй на моральные рамки (секс на первом свидании нормально) она поддержала, рассказала мне пару женских секретов, потом мы допили, и понеслась)) было круто

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+2

30

Держи +, со светом здорово придумал! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif Плэйн, надо понимать, что по ЛТР теперь ты уже не загоняешься ?=)

Отредактировано Strcmen (09-03-2013 10:18:37)

0

31

Я подумал и решил, что не нужно зацикливаться, просто буду жить для себя, спать с разными девушками, и просто рано или поздно найду ту с которой сложаться отношения). Я в принципе так и жил, только вот после последней девушки, опять начал заганяться. Но сегодня я просунулся с хорошим настроение, и мыслью -Я вернулся!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

32

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:47:52)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

33

Plane написал(а):

У меня всё из детства. Мать не когда долго не отпускала гулять, все гуляли а я рано уходил домой, не мог противостоять, т.к. если матери начинал отвечать, старший брат начинал на меня пиздеть, я боялся. За бухло получал пиздюлей до 18 лет.

тут я подумал - сильное влияние Бурхаева - и ведь реально, подтвердилось... То есть он дает такое мышление, что все проблемы из детства, это практически то так, но то что ты это поймешь никакой пользы в итоге не принесет, он на самом деле какие то некоторые деструктивные убеждения несет, вроде
-все проблемы из детства, семьи плохие, если у тебя проблемы, то все они от долбоебства родителей, и прочее... короче он так себе клиентуру нарабатывает, полезная информация есть, но ее надо вычленять из той инфы, которую он несет, чтобы к нему шли. такие дела. Девушку ты зафастил, но твоя проблема не решена, кстати, то есть мне кажется ты и дальше будешь искать нечто похожее,  то есть я считаю нужно менять мировоззрение на девушек в целом тебе, без розовых очков каких-то

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

Ты прав. Нужно поменять свой взгляд на баб. Начать относится как к игрушкам. Перестать повышать значимость тех девушек с которыми хочу отношений. Относится  проще к этому

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

35

Rnavy написал(а):

Не ты ли говорил, что с пелотками надо гулять на воздухе, чтоб бесплатно было? Ведь у него даже не ЛТР

Я же не говорил, что нужно ВСЕГДА на воздухе гулять и вообще никуда не выходить "в люди" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Если ты никуда сам не ходишь и подругу с собой не берешь, то это уже задротство.

stanum написал(а):

влияние Бурхаева - и ведь реально, подтвердилось... То есть он дает такое мышление, что все проблемы из детства, это практически то так, но то что ты это поймешь никакой пользы в итоге не принесет, он на самом деле какие то некоторые деструктивные убеждения несет

Несет. Чтобы на психотерапию ты к нему пришел. Создал проблему "все проблемы из детства", решил проблему на тренинге, получил денежку с тебя. Прекращайте уже всякую психотерапевтическую хуету читать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Время меняться. Или Почему девушкам со мной скучно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно