Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Боюсь быстро кончить!


Боюсь быстро кончить!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Такая хуйня у меня постоянно с пелоткой уже доходит дело до ебли , она сама не против, а я туплю от того что очкую, что кончу ей сразу как только всуну http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-1.gif
Из-за этой хуйни я не трахался еще ни разу...

Отредактировано Kursant (09-03-2013 15:26:18)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

2

Ну так кончи, отдохни и снова суй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ебаните винца для расслабона, и выеби ты её наконец. Хватит быть девственником  8-)
Я первый раз нахуярился так, что пол часа член в чувство прводил, но всетаки свое дело сделал ^_^

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

4

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:47:42)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

5

даже если первый палка бвстро будет
отдохнешь и снова в бой винца или пивка вмажте и вперед повышыть генофонд россии

0

6

Если алкоголя выпьешь нормально, точно быстро не кончишь. Я когда первый раз трахался, пивом накидался, долго не мог кончить.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Пацаны, а меня сестра обломала, когда пришла домой в самый разгар. Пришлось соскочить с бабы(((
Это хуже чем сразу кончить  :crazyfun:
Не себе ни ей  :suspicious:

Отредактировано Mr.DioS (09-03-2013 19:13:32)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

8

Kursant написал(а):

Такая хуйня у меня постоянно с пелоткой уже доходит дело до ебли , она сама не против, а я туплю от того что очкую, что кончу ей сразу как только всуну

да ну и поебать. я в первый раз присунул..блять так ахуенно  :shine:  секунды 3 и затрясло в конвульсиях))) сижу счастливый пиздец 8-) пелотка глазками хлопает,а мне пох,я под эмоциями,думаю...ахууууеть)хочу еще)) с этого момента меня понесло. ебать та так прекрасно)))каждый день ее ебал..и подруг ее всех выебал..и подруг соседа всех выебал..и подругу брата. вообще пох,че они там пелотки думали,ебал и все)

+4

9

ахахахах)) Ржака , ну ты Самец!!!!  :crazyfun:

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

10

ну да,сосед напротив ахуел. телки к нему заныривали. все пытался выебать кого то из них. пригласил он меня на днюху как то. первая сразу попала. две немного погодя. к себе всех позже переманил. у меня потом зависали. сосед..да ты ахуел соседушка,всех телок выебал моих...ыыы))а хули я как помешаный был..хочу,хочу блять. да и пелотки оказывается тоже хотели. просто многие думают что это не так. так это,так. ебаться они любят,как раз с такими кто не тормазит)

я вот не понимаю многих..вот а если это,а если то. пелотка же дает,ну и трахайте,хули думать. а западают так же сколько на первую. любовь там,отношения. мне чето пелотки загоняли про..я тебя люблю. да впизду,я не знаю че такое,снимай трусы давай)) одну поябовал..жила на первом этаже. нагуляюсь,иду домой и попути к ней. на балкон нырк..открывай. присуну и домой или к пацанами дальше гулять.вот она и говорила..у тебя будет много девушек,но любить ты не кого не будешь))) предсказательница,блять))) и голову не грел,лтрок пацанам раздавал. че жалко что ли)) рамсить еще изза них. так и говорил..получится развести,ебите,мне на нее уже пох, правда под настроение не обижайтесь,поябу есчо гы))

0

11

Слушай, а если пелотку ну любишь, там чет испытываешь( типа ты такая охуенная что пиздец) Ебать её интереснее, кайфа больше? Или это все хуйня и любовь эта вся берет корни от того,что ебать кроме её некого?)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

12

Mr.DioS написал(а):

Слушай, а если пелотку ну любишь, там чет испытываешь( типа ты такая охуенная что пиздец) Ебать её интереснее, кайфа больше?

конешно) но это если ты живешь с одной пелоткой уже долго.  чтоб допустим какие то чувства  типа влюбляюсь,мне надо прообщаться не менее трех месяцев. нет у меня такого..любовь с первого взгляда. чисто самцовский инстинкт. шляпа дымится при ее виде и все.есть пелотки от которых накрывает аж. хочется вцепится в булки,в жопу,слюнотечение какое то блять,как у ашалевшего))) это скорее другие чувства,не те про которые ты подумал.

Отредактировано Бред Шиз (10-03-2013 11:18:48)

0

13

А что если она расскажет знакомым друзьям и будут пиздеть там всякую ахинею про меня?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

14

твоим знакомым больше делать нехуй только пиздеть о том как ты быстро кончил)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

15

Kursant написал(а):

А что если она расскажет знакомым друзьям и будут пиздеть там всякую ахинею про меня?

Конечно как ты и подумал все будут горячо обсуждать что ты первый раз когда ебался быстро кончил, это ж так интересно, может даже в местной газете найдешь что то типа ошеломительной и очень интересующей темы для всех твоих знакомых "Курсант дал надежды на долгий секс, но эгоистично отстрелялся за минуту". Потом все пелотки будут друг другу говорить что Курсант первый раз быстро кончил так что даже не общайтесь с ним и не давайте ему, он же кончил быстро. Думаю тебе придется переехать в другой город и там, на новом месте уже сразу не кончать)))

Еще кстате можно вообще не ебать никого, тогда знакомые не будут говорить что ты быстро кончил)))

Перед сексом, за пару часов, можешь еще подрочить, но только разок. Только знакомым не рассказывай, что б они не обсуждали что Курсант дрочит перед сексом, тоже наверно интересно будет им пообщаться об этом))


Ну ты понял, надеюсь, к чему я веду.
Я и сам боялся быстро кончить первый раз, но вышло все наоборот, кончить я оооочень долго не мог, аж хуй болел потом)) Скорее всего у тебя также будет.
Прест это объяснял тем что детородный орган свой руками ты ублажать привык, вот он с не привычки и не кончает как надо)))
Ну а если вдруг случится то чего ты боишься, то самый дельный совет тебе уже дали

"Преступник №1" написал(а):

Ну так кончи, отдохни и снова суй.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Ок))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

17

солидарен с Dionisом и добавлю  что в в первый раз скорее можешь не кончить   вообще ...у меня было в первый раз так что она девственница но ей пох .. говорит давай уже сделаем все как надо и все  и пойдем делами заниматься  я после таких слов был в шоке ... ну и короче в первый раз просто лишил и все .. ну а последующие уже были результативнее но я не понимаю как можно быстро так кончать ,если только пелотка  должна быть волшебницей

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

18

Бред Шиз написал(а):

да ну и поебать. я в первый раз присунул..блять так ахуенно  :shine:  секунды 3 и затрясло в конвульсиях))) сижу счастливый пиздец 8-) пелотка глазками хлопает,а мне пох,я под эмоциями,думаю...ахууууеть)хочу еще)) с этого момента меня понесло. ебать та так прекрасно)))каждый день ее ебал..и подруг ее всех выебал..и подруг соседа всех выебал..и подругу брата. вообще пох,че они там пелотки думали,ебал и все)

у меня тоже в первый раз такая хуета была, присунул и кончил через минуту бля, ну мне похуй, я ощущения смакую, телка сначала в непонятках, потом похуй, в следующие разы норм было..   
С прошлой ЛТР вообще в первый раз было по пьяни(ну я то трезвый, она бухая http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ), ебал ее до тех пор, пока она меня не послала, сказала, больше не могу, ты сука говорит, я думала, ты девственник, так скромно себя вел все время, потом минет сделала, чтобы я кончил, так что хуйня это все :)

Отредактировано Krokodilo (15-03-2013 19:42:26)

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0

19

Krokodilo
Мастер консперации.  :crazyfun:

У меня вот идея возникла, че если бабам говорить что я девственник? Некоторым же наоборот интреснее, хотя не всем.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

20

Mr.DioS написал(а):

У меня вот идея возникла, че если бабам говорить что я девственник? Некоторым же наоборот интреснее, хотя не всем.

ну тут видишь, с одной стороны, если девушка уверена в себе очень, опытная, то ей возможно и интересно будет(если не будешь как ТФН себя вести), с другой стороны некоторых это наоборот морозит, у меня допустим прошлая ЛТР, перед первым разом отморозилась как девственница, только потому, что не ожидала от меня такого так быстро(хотя до меня были парни, и 2 девственника), но потом норм, сама побежала, нашла презервативы и заебком
так что с этим над поосторожнее, у некоторых азарт может быть, некоторые наоборот не захотят, скажут нахОй http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Боюсь быстро кончить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно