Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 0биделась >>


0биделась >>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

познакомился с девкои в маршрутке. позвонил втретились. оказалась намного красивей. пошли в кино. но решили посидеть пива попить. общение текло само собой.
меня накрыло и я что-то домой захотел. завершил пораньше встречу.
короче так нельзя делать! но я тогда захотел!

на следующий день не вызвонилась. было жалко ее терять.

кинестетика воспринималась хорошо. сосаться не сосется совсем.

общение было заебательское... поэтому есть надежда на вызвон.

короче как я понял надо было на кинестетику больше внимания уделять. еще просто меня взбесило что не целуется она.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

2

Почему нельзя так делать, если ты захотел так сделать?
Кто для тебя важнее в отношениях - ты, или девочка?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

777,ну девочка набивает себе цену,типа она другая,так с ней не поступают. Вызвони на позитиве через два дня и не парься,если отморозится. Будь шлюшкой бля ))) У этой сучки большой выбор и у тебя должно быть так же!Что бы монетку бросал для выбора кому звонить =))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

За знакомство +1

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Он просматривает имена в записной книжке своего мобильника, словно блюда в меню придорожной забегаловки, с таким же отвращением и склонностью к анорексии.
Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"

Вот также должно быть)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Мне

Olejka_SPB написал(а):

У этой сучки большой выбор и у тебя должно быть так же!

Шанин написал(а):

Почему нельзя так делать, если ты захотел так сделать?Кто для тебя важнее в отношениях - ты, или девочка?

кажется я с ЭТИМ то и перегнул!!!

Это у меня второй раз когда я пьянею, я начинаю так делать!

Шанин написал(а):

Он просматривает имена в записной книжке своего мобильника, словно блюда в меню придорожной забегаловки, с таким же отвращением и склонностью к анорексии.Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"

Ну так и есть))

теперь хуй знает ....   как подрочившему свиданки проводить. (Короче отчасти из-за нее сорвался.) "Я никуда непойду" меня просто убило.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

Она скорее всего видела как ты невербально морозишься, когда она целовать не давалась.... да и свиданку ты пораньше свернул.... Она наверное подумала, шо это ТЫ обиделся!

Подпись автора

Hell....o!

0

8

777 написал(а):

на следующий день не вызвонилась

777 написал(а):

"Я никуда непойду" меня просто убило

Трубку не брала? Или встретиться отказалась?

Подпись автора

Hell....o!

0

9

Hellboy написал(а):

?

а фиг знает что подумала. я золотой шар делал, так там получилось что особо она непереживает. Но я получил ос- надо было болеше кинестетики

отказалась она.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

777 написал(а):

я получил ос- надо было болеше кинестетики

Для чего?... Ты ее прям там в пивной завалить хотел? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ну да))

ебать , мой хуй. Я врубился на что обиделась , я ее бросил у входа(после того как она опять не поцеловалась) сказал ну тогда ты меня потеряеш, она говорит а ты меня, помотрим сказал я и пошел., и он сама перлась потом по темноте. Я видел что она постояла чучуть и пошла...................((((((((((((((

наверное извинюсь в суботу если трубку возьмет...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

ну ты даешь  :rofl:
странно, что про этот момент ты забыл тут )))))))

0

13

Mabilka написал(а):

ну ты даешь   странно, что про этот момент ты забыл тут )))))))

да это естествено вышло, можно сказать общение естественно развернулось не в ее пользу!!

встретились мы в маршрутке один раз после этого. сделали вид что не узнали друг друга...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 0биделась >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно