Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Сложная ситуация и две девушки не считая...


Сложная ситуация и две девушки не считая...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток,господа пивняки.Итак не буду мучать длинными прелюдиями начну просить духовных наставлений и помощи в выходе из сложившейся ситуации.
Честно говоря не знаю в тот ли топик я пишу,если что звиняйте.
В общем дело было так.Есть девка(назвем баба1) по внешности шестерка,взял от нехуй делать ,а ебаться хотелось,с дуру замутил лтр.И есть у меня друг хороший и по его рекомендациям баба2(по внешности 8ка) сама чуть ли не прыгает на мой член,и все бы ничего но баба1 и баба2  учаться на одном курсе и могут распиздеться друг другу обо мне и тогда будет великое палево,  и мне нужно как то так тонко порвать связь с бабой1 что бы баба2 нихуя не узнала о моих походах с бабой1 в прошлом,ну или узнала но от этого ее мнение обо мне не упало.
Ситуация трудная без вашей помощи никак,внимаю каждому слову.

Отредактировано bharbo (20-03-2013 01:07:52)

0

2

bharbo написал(а):

Доброго времени суток,господа пивняки.Итак не буду мучать длинными прелюдиями начну просить духовных наставлений и помощи в выходе из сложившейся ситуации.
Честно говоря не знаю в тот ли топик я пишу,если что звиняйте.
В общем дело было так.Есть девка(назвем баба1) по внешности шестерка,взял от нехуй делать ,а ебаться хотелось,с дуру замутил лтр.И есть у меня друг хороший и по его рекомендациям баба2(по внешности 8ка) сама чуть ли не прыгает на мой член,и все бы ничего но баба1 и баба2  учаться на одном курсе и могут распиздеться друг другу обо мне и тогда будет великое палево,  и мне нужно как то так тонко порвать связь с бабой1 что бы баба2 нихуя не узнала о моих походах с бабой1 в прошлом,ну или узнала но от этого ее мнение обо мне не упало.
Ситуация трудная без вашей помощи никак,внимаю каждому слову.

Отредактировано bharbo (Вчера 01:07:52)

рви с бабой1, но мягко, а 2й скажешь, что не сошлись и тд, у меня сейчас тоже ситуация похожая, с ЛТР порвал, но есть у нее знакомая(З), которой я нравлюсь, да и она мне, и ей особо пофиг на то, что большинство знакомых моей бывшей ЛТР считают меня козлом неадекватным, ибо З со мной лично общается и знает какой я, и пох ей на мнение других, так что не накручивай себе проблем, все заебком http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Раз, два, три, делай, не пизди!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Сложная ситуация и две девушки не считая...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно