Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если девушке не хватает адреналина в отношениях


Если девушке не хватает адреналина в отношениях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушке 18, мне 20.
Встречаемся 3 месяца.
Трахаю её жестко как суку, иногда устраиваю романтические крышесносы.

Недавно случайно подслушал её разговор с подругой.
Она рассказывала ей про меня, что я только трахаться умею, что кроме секса во мне ничего нет, что ей со мной скучно, что ей не хватает адреналина в отношениях.

Как давать ей этот адреналин в отношениях?

Отредактировано thepro0x (27-03-2013 10:09:37)

0

2

thepro0x написал(а):

Недавно случайно подслушал её разговор с подругой.

Нахуй баб слушать?))) Они там всякую хуйню по телефону обсасывают ведь )))

по поводу адреналина...  посади ее за комп, а ты типа пошел чайк приготовить а сам приходишь и кружку ледяной воды ей на бошку)))) Да она охуеет,  или заводишь в ванну, смотри какой шампунть мне пиздатые подарили, открывает пока она нюхает хуяриш на нее ледяную воду)))) из душа, она тоже охуеет..

Или  вытолкай ее раздетую в подъезд xDDDD

0

3

Или идете по улице, в людном месте закидываеш ее на плече, жопой кверху, и хуяриш ей по жопе)) тоже адреналин )

0

4

Идеи - то что надо) Но она быстро это забудет.
А что можно мощное сделать, чтобы её надолго вставило адреналином?

0

5

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:46:28)

0

6

В задницу ее ебал?? Если нет, то выеби в жопу ))))

Отредактировано Roma (27-03-2013 12:44:40)

0

7

thepro0x написал(а):

Идеи - то что надо) Но она быстро это забудет.
А что можно мощное сделать, чтобы её надолго вставило адреналином?

Пакет с травой ей подбрось. И позвони ментам.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

thepro0x написал(а):

Как давать ей этот адреналин в отношениях?

Спизди для нее в аптеке эпинефрин. И ты хорошо постораешься для нее и ей средство от скуки))

Отредактировано Бред Шиз (27-03-2013 19:05:05)

0

9

была такая тема))))))) угарная пиздец)

там пилат еще советовал с барцухами вайнахами поконфликтовать, типо мегоадреналинчик

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Если девушке не хватает адреналина в отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно