Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга LoveLeo - Волшебная таблетка


Книга LoveLeo - Волшебная таблетка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s001.youpic.su/pictures/1364932800/7ccf08f5548eaaa0014cdf4f58dc7299.jpg

ТРАМ-ТАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновился Грязным Пикапом и написал свою книжку)
Запасаемся попкорном и читаем! :)

Автор: LoveLeo
Год: 2013
Формат: Pdf
Количество страниц: 19

Мой мануал о том как избавиться от девственности и переспать с первой девушкой!
Буду благодарен за отзывы и конструктивную критику.

СКАЧАТЬ

Отредактировано LoveLeo (10-04-2013 20:35:24)

Подпись автора

Жизнь одна!

0

2

я не девственник, мне читать?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

stanum написал(а):

я не девственник, мне читать?)

:D
Мож найдешь для себя чтото полезное из литературы и фильмов что я советую)

Отредактировано LoveLeo (05-04-2013 11:09:36)

Подпись автора

Жизнь одна!

0

4

кинохи посмотрю, книжку полистал, впринципе адекватно. метод перебора, как обычно решение проблем с женщинами=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

увидел главу прошутки  и эти рожи из мемов )  у меня такая же рожа как на этих картинках ну и веду себя так же )хорошо написано )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

6

stanum написал(а):

кинохи посмотрю, книжку полистал, впринципе адекватно. метод перебора, как обычно решение проблем с женщинами=)

Круто)

НикитоS написал(а):

увидел главу прошутки  и эти рожи из мемов )  у меня такая же рожа как на этих картинках ну и веду себя так же )хорошо написано )

Спсб, мужики!

Подпись автора

Жизнь одна!

0

7

Смотри что б Лесли тебя по судам не затаскал за название спижженое)
И хоть бы Преста вписал в лучших соблазнителей, а то вписал хуй знает кого вообще)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

Dionis написал(а):

Смотри что б Лесли тебя по судам не затаскал за название спижженое)

У Лесли что, патент на словосочетание "волшебная таблетка"?

И хоть бы Преста вписал в лучших соблазнителей, а то вписал хуй знает кого вообще)))

Да, это как то упустил. Зато я книгу Преста первой рекомендую и его тренинг Основной Инстинкт!)
И в благодарностях о нем написал.

Отредактировано LoveLeo (05-04-2013 12:52:43)

Подпись автора

Жизнь одна!

0

9

Можешь в формате тхт захуярить?) я через тел читалка есть ява формат тупит

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

10

а че, где без подписки этой скачать то можно? а то я к одному подписался. как не зайду на почту, подобная поебень" вам не обычно повезло. только сегодня, только сейчас, только для вас. супер методика избавления от страха появления гемороя. цена хуйня бла бла" всю почту пидарас засрал))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (20-05-2013 13:27:18)

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Книга LoveLeo - Волшебная таблетка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно