Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » запись себя на камеру и потом сравнить результат


запись себя на камеру и потом сравнить результат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот смотрел всякую хрень в инете  и тут наткнулся на одну группу там несколько парней живут в общаге институтской и одному из них пришла в голову мысль  записать  себя и потом посмотреть это видео через несколько лет как инст закончат .. встраивание видео запрещено если кому интересно  называется "будни студента - знакомство"  и вот у меня через неделю бЁздник  , возьму камеру   запишу  про себя все что сейчас у меня есть  и чего бы я хотел  расскажу какой я сейчас )  скину на флешку видос и уберу .. и буду работать над собой ) можно сказать передам себе "привет" из прошлого

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

+1

2

норм тема)))

0

3

Хорошая идея, еще как пример - записать себя, посмотреть на себя и выписать свои мысли о себе - это будут у тех, кого проблемы с самооценкой - поводы для развития, то есть на нравится голос - работать над голосом, если невербалика - над ней. При этом быть честным с собой)
Психотехнология)

еще это недостоверный источник, например на видео с дня рождения я буду весел и жизнерадостен, чем в сравнении с другим каким-то моментом, но идея записи себя и работы с этим очень хороша в общем если смотреть. Можно брать отрезки раз в месяц.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

ну я буду записывать себя можно сказать утром  оденусь в в перерыве между делами запишу .ну так я всегда веселый и жизнерадостный )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

Охуительные британские психологи доказали, что ты видишь себя вполовину круче, чем ты есть на самом деле.
И на камеру это охуенно видно, бро)

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » запись себя на камеру и потом сравнить результат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно