Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Господь Бог хранит меня :))


Господь Бог хранит меня :))

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Бывало, не?..
Ага, кончал (кончали мне) в пизду...

30% - 4
Было, подцеплял(а) дрянь :(

0% - 0
И то и другое было

15% - 2
Ничо такого не было! :)

53% - 7
Голосов: 13

1

За 3 года пикапа я ни разу не кончал в пелотку и ни разу не ловил ЗППП. Вот такой я молодец =)) Господь меня хранит )))

А у вас как, бывало? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Мня тож хранит значит.
Хотя мне кацца не в господе дело, а тупо потому что я со своим членом до этого договорился ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

у меня было, но с лтркой, и всего один раз

Подпись автора

Я жмура

0

4

Надо бы  провериться,а то мало ли чо ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

Проверься ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Ну, в большинстве случаев, если бы "было чо" ты .s уже почувствовал )))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

офигеть!!! написал(а):

у меня было, но с лтркой

а от статуса "ЛТР" она не залетит да? )))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Господь Бог хранит меня :))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно