Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Отказала, но показывает ПЗ...


Отказала, но показывает ПЗ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История такая... Пол года игнорировал девушку особо не общались. Она обиделась, пыталась меня задеть но я на это отвечал еще большим игнором.  Было видно я ей нравился. И недавно она мене понравилась. Я ей предложил погулять, а она мне в резкий отказ, так чтобы задеть. Я вот думаю можно было бы забить, НО она показывает сильные ПЗ: Т.е вербально говорит в компании типа я с ним никуда не пойду, он меня бесит. А невербально я ей импонирую очень сильно да и то когда к примеру меня нет, спрашивает а куда он(я) пропал у моих друзей. Вопрос, в чем дело? Парня у нее нет, я ей нравлюсь, но все говорит что не хочет никуда идти? Что это? Может быть обида за то что я ее игнорировал пол года до этого? И что из этого можно сделать?

0

2

Да нахуй она нужна)) не хочет ну и пошла нахуй) че ты паришься?

0

3

Точно невербально признаки заинтересованности, или придумал - если точно - прожимать можно попробовать на встречу
в такой модели поведения - типа - эй, красотка, пойдем в кино)
-нет
- ты что не любишь кино, ну тогда театр можно, или просто на улице погулять, свежий воздух и так прикалываться, если и так нет, то дать ей по невербальнику и забить, как рома советовал)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Отказала, но показывает ПЗ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно