Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как дать девушке темных эмоций?


Как дать девушке темных эмоций?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как дать девушке темных эмоций?

Ситуация: девушке 18, мне 21. Встречаемся 3 месяца. Секс есть, трахаю качественно.
В начале отношений начал красиво ухаживать, часто устраивал сюрпризы, крышесносы. Но делал это больше для себя, мне было это в кайф.

Сначала она от ухаживаний была в диком восторге, визжала "Классно! Мне такого еще никто не делал!".
Но через два месяца такого ухаживания она стала холодно на них реагировать, или вообще не реагировать. Перестала проявлять инициативу.

Я прекратил ухаживания, перестал на неё тратить деньги. Но инициативы от неё не последовало. Наоборот она стала раздражительной, начала устраивать ссоры на пустом месте. На встречи соглашается неохотно. Даже давать меньше стала, хотя трахал я качественно.

Отправил в игнор на две недели - никакого результата, даже ни разу не позвонила. Через две недели сам позвонил, она спокойно так разговаривала, холодно согласилась на встречу.

Вывод: я перекормил её светлыми эмоциями, ухаживаниями, и ей не хватает темных эмоций, негатива. Как дать ей темных эмоций?

0

2

Темных эмоций?)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Подумай головой, на самом деле это не трудно. Но я почему то уверен дело не в этом

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Порутчик Ржевский написал(а):

Темных эмоций?)   Подумай головой, на самом деле это не трудно.

Натолкни на мысль, у меня пока нет идей, как вызывать темные эмоции у девушек.

Порутчик Ржевский написал(а):

Но я почему то уверен дело не в этом

Ок, выскажи свою точку зрения.

Отредактировано thepro0x (09-04-2013 22:44:40)

0

4

а что значит "качественно" ? спинку кровати грызла в процессе или сознание теряла в конце ... просто в этом деле как нравиться парням не особо нравиться пелоткам на пример им нравиться медленно  а нам быстро чтоб аж визжала ..ну у меня на пример ..

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

Может какой-нибудь хуец на горизонте появился и с тебя пока не соскакивает, т.к. его проверяет на проф пригодность.)
А если ГОСТ пройдет, то будешь качественно трахать свою руку))

Либо я глубоко заблуждаюсь ^_^ и тебе несказанно повезло и у неё месячные уже недели 2 и он из-за этого бесится) Бугага
хули я еще не опытный, не слушайте меня. Но блять так сука 2 раза было у меня)

А лучше не зацикливайся, и зеркаль её. Не выходит на связь,  сам пропади, идет на сближение тоже сближайся и трахай. Возможно поможет, а возможно уже начинай искать себе другую влажную теплую дырку.

Отредактировано Mr.DioS (09-04-2013 23:20:04)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

6

Блядь, ты ей либо уже надоел, либо она уже тебя держит как запасной план. Не нужны ей нахуй никаких эмоций, если ты ей был бы нужен не вела себя так

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

ну так блять, а почему надоел? Потому что эмоций нет, скучно!

Я хочу правильно вызвать у неё темные эмоции. Я знаю что на неё это подействует. А если даже не подействует - похуй, в любом случае мне это будет по кайфу.

Подкиньте идеи, как вызывать у пелоток темные эмоции)

Отредактировано thepro0x (09-04-2013 23:32:51)

0

8

трахни её подружку  http://s1.uploads.ru/elc2t.png

эмоций будет дохуя ))

Отредактировано Mels (10-04-2013 02:27:20)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

трахни её подружку 

эмоций будет дохуя ))

Отредактировано Mels (Сегодня 07:27:20)

замути мжм)
по сабжу: банально, но проще другую найти)

0

10

Меньше читать лесли)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

thepro0x написал(а):

Как дать девушке темных эмоций?
Ситуация: девушке 18, мне 21. Встречаемся 3 месяца. Секс есть, трахаю качественно.
В начале отношений начал красиво ухаживать, часто устраивал сюрпризы, крышесносы. Но делал это больше для себя, мне было это в кайф.
Сначала она от ухаживаний была в диком восторге, визжала "Классно! Мне такого еще никто не делал!".
Но через два месяца такого ухаживания она стала холодно на них реагировать, или вообще не реагировать. Перестала проявлять инициативу.
Я прекратил ухаживания, перестал на неё тратить деньги. Но инициативы от неё не последовало. Наоборот она стала раздражительной, начала устраивать ссоры на пустом месте. На встречи соглашается неохотно. Даже давать меньше стала, хотя трахал я качественно.
Отправил в игнор на две недели - никакого результата, даже ни разу не позвонила. Через две недели сам позвонил, она спокойно так разговаривала, холодно согласилась на встречу.
Вывод: я перекормил её светлыми эмоциями, ухаживаниями, и ей не хватает темных эмоций, негатива. Как дать ей темных эмоций?

иди лучше пелоток снимай..вывод он блять сделал)))  ты ее уже проебал)) внимательным надо было быть. изначально стараться просекать мелкие ее заебоны. далее если не уверен, раскачивать (негатив - позитив) или сразу давать ей то что знаешь. но в любом случае давать, а не ждать,когда уже пелотка дает понять, чтоб ты шел нахуй.

thepro0x написал(а):

часто устраивал сюрпризы, крышесносы. Но делал это больше для себя, мне было это в кайф.
Сначала она от ухаживаний была в диком восторге, визжала "Классно! Мне такого еще никто не делал!"

расскажи хоть чо делал то?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как дать девушке темных эмоций?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно