Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как я в психушке лежал


Как я в психушке лежал

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.porttakal.com/resimler/672000/672449.jpg

Короче, нахуеплетил я у психолога в тестах. Дали мне направление на Банную гору. Это у нас в Перми такой район есть, где дурдом находится. Ну я приехал туда. Поместили меня в четвертое мужское отделение. Сокращенно 4МО. На простынях и наволочках так и написано было: "ЧМО". Лол.

В отделение захожу. Там они всей компанией сидят, телик смотрят. Ну нихуя тут, думаю, заебись. По телику какой-то фильм исторический шел... И тут какой-то уебан подрывается со стула, тычет пальцем в телик и орет "СПАРТААААК!!! СПАРТАААААК!!". Пиздец.

Ну в общем контингент психушки такой:

1) Напрочь ебанутые. Типа этого "Спартака". Которые напостоянку в психушке обитают. Неизлечимые.

2) Временно ебнутые. Как правило, наркоманы, алкаши с "белочкой" и те, которых на обследование послали.

3) Парни от военкомата: такие же хуеплеты, как я. Первым двум категориям лекарства регулярно дают. Призывникам же ничо такого не дают.

Буйных там почти не было. Все буйные - в другом отделении в закрытых комнатах. А в нашем отделении, если ты начинаешь неадекватить или отказываешься пить лекарства, тебя кладут на "вязки": веревками к кровати привязывают, пока полностью не успокоишься. Срать и ссать в это время, соответственно, под себя будешь. В утку. Там кровати металлические с мягкой сетчатой пружиной, на которой лежишь. Так вот, если тебя на вязки положили, то матрас убирают и срешь ты сквозь пружину ))

Из первой категории (которые напрочь ебанутые) половина не может ходить. Они так целыми днями в палате лежат. И едят и в туалет там ходят.

Режим дня точно не помню, но примерно такой:

В 8 утра пиздуешь к врачу на обследование. Там давление, всякую хуйню меряют... Потом завтрак. После завтрака, свободное время. Убивай, как хочешь. Кто-то на гитаре играет, кто-то в шахматы, шашки, кто-то тупо телик зырит, кто-то в палате чифир ебашит... В палатах розеток нет (не положено), они втихушку лампочку выкручивают, провода туда накидывают, между проводов лезвие от бритвы, его в банку с водой опускают... 5 минут и вода закипает ))

Но можно же кипяточку на кухне попросить? Хуй! Не дают. Жрать можно только по режиму. И телик тоже не всегда разрешают смотреть.

Потом обед. После обеда, полчаса свободного времени, потом дневной сон. После сна, опять свободное время. Потом полдник, а в 9 вечера - ужин. Перед ужином выдают тебе твои сигареты. 1 пачку. И ништяки (печенье, пряники), которые тебе мамка принесла. Кормят в принципе не плохо. Даже фрукты дают =)

А посещения там два раза в неделю: мамка может приходить к тебе по вторникам и четвергам. Могут даже погулять отпустить, если всю неделю хорошо себя вел =)) Раз в неделю - банный день. Все отделение идет в баню.

Санитары. Ну это отдельная история ))) Один санитар с пациентами в палате чифир хлещет. Другой - на гитаре "Nothing Else Matters" хуярит. Там еще такой пациент был: Петя-коммунист. Он пенсию получает, половину прохуяривает, половину нищим раздает и с похмелья сам приходит в дурку, месяц там лежит, на гитаре бренчит, потом снова на волю выходит. Веселый мужик. Все на тему коммунизма философствовал...

Продолжение следует... Потом расскажу, как там с бабами обстоят дела и как я играл под ебанутого...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

2

Веселый ты ти Прест  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Хааа ))) Заебись ) давай продолжение )))))))

0

4

А когда это ты успел в ней побывать?xDDD

0

5

Rider написал(а):

А когда это ты успел в ней побывать?xDDD

Когда в армию забрать хотели!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Когда в армию забрать хотели!

ахаха и я там был))) от армии косил тоже)) ахуел когда увидел все. первая палата самая жесткая. на вязках дурачье, эпилептики. аха сидит чел,хуяк затрясло, пена изза рта, скорежило всего. кто то бормочет хуету как мантры йога распивает. утки под краватью у каждого. тут же санитар сидит при выходе,палит. ебать,ебать)) меня туда сразу. а я к врачу" вы че ахуели" " так положено, сутки побудешь там, посмотрим на тебя, потом если че, к нормальным" после в шестую палату определили. там где с военкомата, подследственые, по белой горячке. 5ая.4ая палата тоже самое,но поболее наркаманов и надзор постоянный. уже прогулки разрешены раз в день под пресмотром. палаты без дверей,косяки круглые. в палатах по 12 коек. сартир три дыры и толпа. тут же срут, тут же курят,дибилы чай жрут. ебать кошмар)) это третье отделение было,еще норм как бы. но там и было шестое отделение. от туда вообще не кто не вылазил. только расказывали что там пиздец полный, самые конченые лежат. ну а первое отделение бабское. блять красивых пару было, но посмотришь такие дуры.
короче за неделю с санитарами скарифанился. по вечерам свободный выход сделали, когда врачи съябовались. куда хочу, туда хуярю)) по выходным так  вообще домой съябовался))

рядом напротив  неврологическое отделение. у них вообще свободный выход. телки от туда по улице постоянно шастали перед нашими окнами. со мной в палате васьки, возле окна соберуться, кричат, свистят пелоткам. между собой "вон та блять ахуенная.. да ну нахуй,я бы вон ту выебал"))) 
а я как только посвободнее двигаться начал, ебал каждый вечер ту что попиздаче в кандейке.  жил там за постояк дворник- придурок в комнатушке в подвале, давал мне ключи.  вот долбаеб, потом отсосать предложил у меня))) я ахуел))) говорю вон блять с моей палаты чуваки, ебаться хотят, к ним хуярь))) а чувакам его предлогал" все равно с бабами у вас не ладиться, а тут халява такая. я уже допизделся если че с ним на счет вас. правда он боится. ложитесь без трусов и спите. подойдет отсосет. главно не смотрите, спугнете")))

Правда так и не закосил по дурке. нахуй надо. насмотрелся, как чуваков скалывают. Вася че то залупился, его на вязки,нахуярили уколами. двое суток кайфовал, потом домой и в армию отправили))) как понял если под долбаеба грамотно косить,потом лечить будут. а это чисто срать,жрать,спать. как лунатик нахуй. короче через месяц уверял всех что со мной все норм,хочу в армию.  кстати там мое дело и проебали)) приехал вот в  27 лет и спокойно выдали военик.
Сука и дурдом и весело и с пользой время провел)))))

а вот еще..
Насчет хавки там пиздец. Суп,не суп, хуй пойми. Только вкус слегка напоминает суп. Помню рыбий с консервов и с крупой какой то. еще каши, чай, хлеб. вот и вся жрачка.
Ем я значит кашку на завтрак, хуяк червяк,как опарыш в ней. Я "вы че ахуели,здесь черви" Врачиха залитает " что такое " я "посмотрите тут черви у вас" " нет там червей" "да вы посмотрите" "я сказала нет там червей". Через неделю домашнее только жрал или покупал. Понял что быковать там не стоит,нужно хитрить.
Был там дурак один. постоянно пялился, выебывался. хуесос напригал. уебал я ему в носяру, в кровь разбил. Тот пидор разорался. Забегает санитар в сартир "что такое, че почем"  Этот "это он,он"  Я "хули ты пиздишь, я вас дураков наоборот разнимал"  Санитар "че случилось, кто это сделал" "да я хуй его знает,не заметил народа дохуя же. чето не поделили. разнимал их. наверно и думает что это я и был" санитар " а ну нахуй разошлись блять, будете по трое ходить сука в сартир"  Ну я то с ним уже скарифанился))) Да и кому тут поверят? конешно адекватному))

Знакомый один залетел, в драке голову стресли. Аха захожу в первую палату, смотрю знакомый полы моет. Он "привет" я " а ты че сюда" " да вот подрался,голова болит" А я смотрю он как лох конченый, был вообще нормальный чел. Вот так то из нормального в забитого превратился, довыебывался. Таких там дохуя, кого жизнь сломала. Один тоже косил, его накололи до глюков. Он врачу объяснять, его за дурака совсем. еще больше закололи. Это потом уже к врачу нормальному попал, признала нормальным, отменила лекарства, начал отходить. ебать система,худшее уже представлял. Лучше не заморачиваться над тем что вокруг, не быковать, хитрить, больше общаться с нормальными. Блять, как основные правила жизни)) Что наша жизнь? - Дурдом!))))

Отредактировано Бред Шиз (16-04-2013 16:32:34)

+2

7

Продолжение...

Как в психушке дела с бабами обстоят. А никак xDD Ну то есть бабы есть, но они в другом отделении. В женском. Оно как раз этажом выше. Секретный пароль для связи - несколько ударов по батарее. Они нам сверху спускают веревочку, мы к веревке привязываем письмецо, они тянут на верх читают. Так вот и переписывались. Увидеться можно было мельком только раз в неделю: в банный день пересечься. Превед-пока. И все. Больше никаких визуальных (и тем более каких-нибудь там телесных) контактов с женцким полом нету.

Утром, кто раньше всех проснулся, дрочит под одеялом. В сортире и в бане не подрочишь - там все на виду. Единственное место - только под одеялом хуй дергать. Санитар Серега всегда утром в палату входил с командой "Ну-ка хорош дрочить! Подъем! ))))".

Еще из запомнившегося:

* У одного алкаша приступ эпилепсии был. Он ебнулся сразмаху прямо башкой об пол. Ему в зубы, чтобы не откусил язык себе, металлическую ложку засунули. Все зубы расхуярили, пока засовывали :)))

* Один наркоман выбросился из окна второго этажа. На кухне решеток нет. Вот он прямо с разбегу через стекло и ебанул. Ниндзя блять :))) В реанимацию увезли.

* Еще там один наркоша был. Он сначала как замби по отделению ходил, слюна изо рта текла, его лекарствами напичкали... А потом, видать, ломка началась, он в кому впал и умер на койке. Этот "Спартак" прибегает: "Умееер! Умеееер!". Пошли в палату, а наркоша лежит, глаза открыты, кровь из носа выбежала... Мертвый уже.

В психушке есть и некоторая иерархия. Адекватные ездят на неадекватных. Прибыл там один паренек. Из "ебнутых". Начал всем пиздеть, как он баб и медсестер ебет. Ну его сразу за язык поймали и морально задавили. И начал он одному лысому быку шестерить. А еще был Леша. Здоровый конь. Он вообще наглухо ебанут. Всем шестерил, ништяки и сигареты у него отбирали...

Еще один призывник был. Он там тоже чо-то хуйни напорол, его сразу в мудаки определили, потом все угорали с него ))

А я под ебанутого косил так: сижу в коридоре, на гитаре бренчу... Слышу - у главврача дверь открывается, я начинаю сильнее хуярить и орать "Все идет по плааааану!" ))))) Я тока эту песню почему-то там пел. Других не пел. Видимо, потому что у меня внатуре все по плану шло :D Главврач идет, видит меня, просит потише петь...

Так-то бы на вязки положили за неадекват. Но призывникам почти все с рук сходило. Смирительных рубашек, кстати, в психушке давно уж нет. Их давно уже запретили, как негуманное средство :))

Когда меня на обследования к главврачу приглашали, я там тупо молчал. Она тесты мои смотрит, вопросы задает... А я молчу и хоть бы хуй :)) Ну, как тупица себя веду, ей богу.

Короче, меня выписали нахуй оттуда с каким-то непонятным диагнозом. То ли шизофрения, то ли еще какая хуйня... Я сел в электричку и так на душе заебись было, что я их всех объебал, что прям пиздец ваще! ))) Домой приехал, взял бефка и с корешами обхуярились нахуй вговнище xDDD В общем, две недели в психушке прошли весело :)

А насчет "после психушки, хуй куда на работу устроишься" - так это устаревшее понятие. Давным давно уже в военнике отметок о том, что ты ебанутый, не делают. Так что не ссыте! :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

"Преступник №1" написал(а):

я начинаю сильнее хуярить и орать "Все идет по плааааану!"

))) 3 удара вниз, один вверх)) один лишь дедушка Ленин хороший был вождь)) бля школьные годы вспомнил, как после уроков пацан с погонялом Закос нашей братии эту песенку играл)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Бля)) а у меня была идея закосить под шизофреника, что бы пенсию получать)) но все никак не доходит руки))Хорошая статья \рассказ спасибо Прест))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Когда в армию забрать хотели!

а тебе чо нет 27??

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

11

Я же вечно молодой http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

:D

0

13

Почитал ,косить страшно стало,но похуй у меня еще 3 года до армии ,может сделают профессиональную .  :D

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

14

Если тебе веселые психи страшны, то от армейских кирзачей точно обосрешься! )) Косить заранее надо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

блять сейчас армия то. спрашиваю, вроде не дрочат. вот раньше ахуеть было. у меня кореш по блату попал в ближайшую часть. так он ахуевал и я вместе с ним  тоже хуел когда слушал, что он мне рассказывал))) дибилизм какой то)))ну там от всего ахуевшего он и начал косить. съебался до присяги. в этот же день отхватил пизды и все скосил на часть, типа ему там наваляли. родаки, мусора понаехали и короче как то замяли и его в загас ебнули. от части свеноферма была за несколько км. он короче пас хряков два года там))) а я приезжаел как раз к нему. сука с виду свеноферма, а в нутри харомы. все пиздили с дач рядошных. а рядом было еще озеро. приезжали отдыхающие по лету на дачи. среди них и телочки путные были. вот мы и тащили некоторых в эти харомы))) короче бухали, телок ебали, жрали хавку халявную армейскую. проверяли их и хавку привозили раз в неделю. заебись, мне понравилось. я там прописался на сезон.
а рядом еще часть левая была,ВВ. от них свои коровники рядом. тусовались они там. и деды и те кто им прислуживал. короче навидался со стороны эту армейку и как там гоняли новичков. чтоб я какому то хую бегал за ягодой в лес. да не ахуел ли ты он))) вот и решил косить, по дурке))

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (12-06-2013 20:51:20)

0

16

Да знакомый пришел осень рассказывал,что делать нехуй в армии ,тока сартиры драить и картошку чистить,заебато если есть права и будешь возить какого нить прапора и халявить.

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

17

Прест!
возникла ситуация, что сестра у меня шизу начинает давать. нихуйного!

ходить к невропатологам, психотерапевтам не хочет. орать начинает с пеной у рта

бля. по хорошему её реально надо в дурку! а то еще хуже станет по ходу!

но блядььь. я даже не знаю что там происходит. как с психами ведут себя врачи и санитары и прочее

расскажи, всё ли так хуёво как в фильмах?

0

18

гавнарь
если ее признают психически больной,положут ее . будет вести себя спокойно,не хуяужасного для нее не будет. обследуют,полечат легкими препаратами и выпустят. будет блажить,на вязки ее могут кинуть,и нашпигуют ее психпрепоратами,от которых станет как овощь,только жрать и срать будет ходить. короче если ебнутая,отправляйте не тормазите. у меня брат после больницы с пару месяцев нормальным становится. как гнать начинает,то опять туда.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (13-07-2013 16:22:04)

0

19

Как ты понял, что она шизу начинает давать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

В прошлом году  меня направляли в психоневрологическое отделение(открытое,совместное мужское и женское).Уже пришел с вещами ,положил шмотки в палату,но чо то расхотел я  транками и ад ами накачиваться)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как я в психушке лежал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно