Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как я в психушке лежал


Как я в психушке лежал

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

"Преступник №1" написал(а):

Как ты понял, что она шизу начинает давать?

она убежденна что ебать на дом проклятье наводит некая гадалка. до такой степени что уцбеждает всех переехать. на полном серьезе. хата завалена коробками, будто вот вот пеереедем. переезжать естессно никто никуда не собирается. у неё паника ебать

в религию пизданулась по черному. и верит в силу и важность вещей. то где чо лежит. может разх 10 зеркало перевешать

както поделилась секретом что в детстве зарыла в землю трусы, и вот ща это влияет на её жизнь. долго убеждала меня пойти ночью кудато выкапывать трусы из земли

еще история

недавно значит сплю просыпаюсь от панических криков. она значит стоит у шторки с иголкой с нитками и орет со слезами мне что если не зашьет дырочку на ней то скончается здесь же НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ БЛЯ
паника слезы крики я в шоке. вызови скорую - говорит. успокаиваю с тобой же норм все просто успокойся. выбежала на улицу я ща поеду в синагогу (я не еврей это так))))
я за ней. добежали до дороги- ладно пошли домой. в итоге минут 15 метались туда сюда от дороги до подъездо. решить не могла чо делать

дико нервная с ней разговаривать трудно или убеждать её в чемто

скорую все же вызвала. врачи охуели сказали зови завтра дурку и не откладывай
когда ктото пытается осдаить вопить не лезьте в мою жизь

в дурку сразу это слишком! хотя делов- позвонить и всё! но бля заколят хуитой как зятьнехуйвзять говорит! потому что будет пиздиться с ними, да и наслышался я как там всё дерьмово как по 88 человек в палате спят

к психотерапевту и даже НЕВРАПОТОЛОГУ идти не хочет. воет что я её упечь хочу и в слёзы

чо делать мужики. ваще хуй знает. мне жаль её в дурку. а если не дам то ведь ещё хуже может стать!

да и я прочитал, судя по симпотмам очень похоже на невроз навязчивых состояний. то есть психотерапевт если я правильно понимаю болтовней и пилюлями все поправить может. ДА ХУЙ ЖЕ УБЕДИШЬ СХОДИТЬ. БЛЯЯЯЯЯЯ

Отредактировано гавнарь (13-07-2013 17:55:59)

0

22

гавнарь
не тормази ,будет только хуже. с родаками перетри,чтоб добро дали и вызывай. а то сам вызовишь,а матушка скажет..че вы приехали,с ней все нормально же. врачи будут распрашивать,что по чем. расскажете все поподробнее и ее увезут.
потом у меня тот же брат при виде врачей становится нормальным..а че,зачем,я же нормальный,видите. приходят дурачье в сознание. как то понимают,что пиздецом пахнет))
да и колят их для того чтоб мозги отключить. через такую отлючку они отдыхают и приходят в себя. на время правда,но все же помогает. это все правильно и так надо.

у меня матушка тоже тянула,все подгонялась. как пришел нормальным,да и еще врачи рассказали,что запросто может перерезать всю семью,когда гнать начинает,мол не тяните,вызывайте сразу,так сейчас при первых симптомах уже звонит,поняла что так и вправду лучше.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (13-07-2013 20:19:00)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как я в психушке лежал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно