Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » "Интересно"


"Интересно"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Какое количество половых партнеров в обществе считается нормальным? Исследователи узнали ответ на этот вопрос. Оказывается, большинство людей считает, что у человека, вне зависимости от его пола, должно быть 10 половых партнеров за жизнь. Тогда его или её не будут считать чересчур распущенным или совершенно неопытным.

Преступник, мегаебырь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

Порутчик Ржевский написал(а):

Какое количество половых партнеров в обществе считается нормальным?

По моему, ненормально вообще заниматься такими подсчетами. Сколько хочешь, столько ебешь - вот это нормально.

Порутчик Ржевский написал(а):

должно быть 10 половых партнеров за жизнь

, диплом об образовании, кредит, машина, 2 детей, шрам напоминающий детство, аптечка

Порутчик Ржевский написал(а):

Преступник, мегаебырь

А до этой статьи ты как о нем думал?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Ну, не в таких масштабах http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Да хуйня это все , у когото всю жизнь одна единтсвенная, а ктото уже сотнями считает , это личное дело вообще )) и осуждать за это полный бред.  А исследователи пусть идут нахуй вообще.

+1

5

Порутчик Ржевский написал(а):

Какое количество половых партнеров в обществе считается нормальным? Исследователи узнали ответ на этот вопрос.

так это ж для общества, а не для бекаперов) а общество у нас как известно состоит в основном из одних уебков http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

6

Я об этом и хотел сказать. Можно чем повыебыватся перед обществом))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

Некрасивые люди чаще выбиваются в лидеры
Малопривлекательный человек с большей вероятностью станет лидером, нежели красивый. Таковы выводы исследования, которое опубликовал на днях профессор из университета Астона в Бирмингеме (Великобритания) Карл Сениор. В ходе исследования 42 студента были разделены на группы, каждая из которых сама выбирала себе лидера и выполняла одинаковое для всех тестовое задание, в данном случае продать автомобиль. При этом британский исследователь учитывал связь между симметрией тела и качествами руководителя. Кроме того, соответствующим психометрическим тестам на лидерские качества были подвергнуты еще 80 добровольцев. Результаты исследований показали, что группы, которыми руководили внешне некрасивые люди, работали на 20% эффективнее остальных.
Общий же итог экспериментов британский ученый определил таким образом, что «невзрачная внешность побуждает человека прилагать больше усилий, чтобы добиться своего, убедить других, и это развивает его лидерские качества».

Российские психологи с выводами британского ученого согласны. «Для ощущения собственной полноценности человек добирает свою физическую ущербность, в том числе и непривлекательную внешность чем-то другим», – пояснил «НИ» психолог-тренер Александр Кичаев. По его словам, личностные качества непривлекательных людей могут развиваться по двум направлениям. Одно, это когда из-за своей внешности человек «скукоживается», у него падает самооценка. Второе, наоборот, когда он пытается достичь чего-то, реализоваться в чем-то, в том числе и в управлении другими людьми.

Официальная российская наука к выводам британского ученого отнеслась сдержанно. Один из сотрудников Института психологии РАН сказал «НИ», что считать правилом то, что красивые успешнее или, наоборот, что лидерские качества лучше проявляются у некрасивых, нельзя. «Специальных исследований на эту тему у нас не проводилось. Хотя исследования, в которых косвенно затрагивался данный вопрос, конечно, были. Могу сказать, что все не так однозначно», – добавил собеседник. Еще один эксперт – доктор психологических наук Юрий Левченко пояснил «НИ», что лидерские качества не связаны с внешними данными и зависят исключительно от темперамента, характера и амбициозности.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

8

Вывод: Если ты уродлив, тебе повезло  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

Порутчик Ржевский написал(а):

Исследователи узнали ответ

Исследователями были игроки ВОВ? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Roma написал(а):

это личное дело вообще )) и осуждать за это полный бред.  А исследователи пусть идут нахуй вообще.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Порутчик Ржевский написал(а):

Малопривлекательный человек с большей вероятностью станет лидером, нежели красивый. Таковы выводы исследования, которое опубликовал на днях профессор из университета Астона в Бирмингеме (Великобритания)

Ты давай завязывай британских ученых читать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

ну тк,ученые всетаки))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

13

не читайте всякие статьи " Исследователей " и прочую еблю в мозг. Всякие эти статьи эта полная хуйня ))) зомбируют людей вот всякой ненужной хуетой , что такое хорошо и что такое плохо, как надо жить , и прочие  стеотипы навязывают.. Стереотипы для лохов.        Лучше читать дейсвительно полезную для Себя инфу а не всякую чепуху ))

0

14

Roma написал(а):

не читайте всякие статьи " Исследователей " и прочую еблю в мозг. Всякие эти статьи эта полная хуйня ))) зомбируют людей вот всякой ненужной хуетой , что такое хорошо и что такое плохо, как надо жить , и прочие  стеотипы навязывают.. Стереотипы для лохов.        Лучше читать дейсвительно полезную для Себя инфу а не всякую чепуху ))

Вся полезная инфа уже на форуме?)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

15

На форуме огромное количество полезной информации.  Опять же все от интересов зависит )  Жизнь не должна ограничиваться съемом баб, еше куча всего интересного есть.. но точно уж не выводы и исследования Копченых )

0

16

Roma написал(а):

На форуме огромное количество полезной информации.  Опять же все от интересов зависит )  Жизнь не должна ограничиваться съемом баб, еше куча всего интересного есть.. но точно уж не выводы и исследования Копченых )

Мне как то похуй че они там пишут, просто интересно))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

17

Мне тоже похуй и интереса нет даже ))

0

18

Ну они тоже ведь это не из пизды берут))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

19

Ну ясен хуй , опрашивают людей всякие соц опросы. И че думаешь так баба и признается в в количестве своих половых партнеров )) Она скажет нууу у меня было 3 парня , а в реальности ее может переб все кому не лень))

0

20

Вот кстати после прочтения книги "разоблачение магии" я все чаще начал задаваться вопросом КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? ))) когда пиздабол какой-то на уши присядет. И вообще, любую другую непроверенную инфу воспринимаю как хуеплетство. Особенно если это какие-то ученные и пиздаразработчики.

Нехуй кому попало доверять!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » "Интересно"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно