Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выебать отличницу-девственницу? Нужна помощь


Как выебать отличницу-девственницу? Нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот сейчас я расскажу ситуацию, которая сейчас у меня происходит с телочкой. Опишу все с начала знакомства. Предупреждаю много букв, потому что диалогов много выложил.

Знакомство.

Мужу моей сестры писала какая-то телка. И моя сестра взяла украдкой телефон, и переписала номер. А потом мне говорит, можешь ли как нибудь узнать имя у этой телки. Я согласился. Написал смс:
Я: Твоя подруга все рассказала.
Она: Это кто?
Я: Катя?
Она: Нет
Я: А кто?
Она: Аня, Вы вообще сами кто?

Сестра попросила еще и фамилию узнать, если получится.

Я: Скажи фамилию, только не ври нужно кое-что уточнить.
Она: Пока не скажете кто вы, я ни че говорить не буду.
Я: Да мож это не про тебя, а слух не здравый пойдет. Фамилию скажешь, скажу кто и что про тебя сказал.
Она: Тебе мож еще адрес свой написать?
Я: Я же нормально разговариваю с тобой. Не хочешь говорить не надо, но я не обещаю что больше никто не узнает об этом.
Она: Ты для начала представься. Как скажешь кто ты, я скажу фамилию.
Я: Леха (напиздел)
Она: Какой?
Я: Клевый
Она: Ну так вот солнце мое, мне как то вообще пох...кто, что, когда, зачем про меня что-то говорит, тем более, что ты даже не уверен что это про меня так что делай вывод!
Я: Сделал вывод, что это про тебя, раз ты так боишься сказать фамилию.
Она: Да. Молодец) возьми конфетку с полки. ******* моя фамилия. (узнал фамилию)
Она: Ну и?
Я: (сказал на угад) Это твоя подруга Аня. Да и про меня нислова ей.
Она: че она сказала?
Она:???

Тут мне звонит незнакомый номер, видимо подруга, я трубку не беру. Пишу смс:

Я: Прости, я номером ошибся.
Она: Да? Ты щас просто мою подругу так жестко подставил, ты это понимаешь?
Я: Пиши номер подруги я ей объясню.
Она: Сама объясню. Мне объясни.
Я: Тебе я все объяснил и извенился
Она: Но моя же фамилия тебя устроила, раз ты сказал кто. и вообще откуда у тебя мой номер?
Я: Я не сказал, что фамилия устроила. А номер я с ошибкой написал, дала мне его моя знакомая, зовут ее Аня.
Она: Слушай, вот честно, это полный какой-то бред. Больше не пиши сюда.

Потом прошло несколько дней. Мне че-то скучно было, заняться нечем. Я ей написал:

Я: Привет, я тоже вспоминаю тебя, твои стоны и крики и ощущение своего возбужденного члена в тебе. Не скучай. Скоро встретимся.
Она: Это кто?

Делаю паузу ниче не пишу. Через полчаса:

Она: Слышь ты возбудительный член, еще раз напишешь на этот номер, ты таких пиздюлей огребешь.
Я: Почему ты злишься?
Она: Ты своей бабе это пиши, а сюда не хуй писать.
Я: Перестань ругаться, давай просто познакомимся.
Она: Иди нахуй, и не пиши сюда больше.
Я: Я не прикалываюсь, я думаю ты другая на самом деле, интересная:) перестань слать меня нахуй:)
Она: После первого сообщения я знакомиться с тобой не буду!
Я: Да это не тебе хотел послать:) Прости, что так вышло. Давай забудем про первое сообщение и просто пообщаемся:)
Она: Я не прощаю, и мне похую кому ты это писал, пришло это мне. Так что все, удачки на встрече!
Я: Если хочешь, давай встретимся, познакомимся в реале, а то ты думаешь, что я угараю.
Она: Какое слово ты не понял из фразы "я не буду знакомиться, и не пиши сюда больше"?
Я: Да ладно тебе, я же извенился, что мне еще сделать, чтобы ты пообщалась со мной?
Она: Ни чего делать не надо. Я все равно не буду с тобой общаться.
Я: Ты наверное думаешь, что я стебусь над тобой, но это не так. Почему ты не даешь мне шанс исправить ситуацию?
Она: Да с чего ты взял, что я думаю, что ты угараешь? Я просто не хочу с тобой общаться.
Я: Почему не хочешь? Мы ведь еще не пробовали. Если бы мы нормально поговорили, то поняли бы что мы прикольные, и может быть даже встретились. Может забудем о негативе, и попробуем все сначала.
Она: Ну знаешь как то после первого сообщения, в котором прям так все в подробностях было описано. Желание общаться как-то отпадает.
Я: Ну я же извенился. Я не хотел чтоб так вышло. Я хочу узнать тебя:) Позволь мне, если не понравится общаться, ты всегда сможешь прекратить.
Она: У меня сложилось такое мнение, что я знаю кто ты, и правда я не хочу ни какого с тобой общения. Не стоит навязываться.
Я: Нет, ты меня точно не знаешь, и я тебя не знаю, не делай поспешных выводов.
Она: Молодой человек, оставьте меня в покое, не пишите сюда больше!
Я: Скажи ты встречаешься с кем нибудь?
Она: Какая разница?
Я: Если ты будешь вот так отсылать всех, кто попытается с тобой познакомиться ты будешь одна.
Она: Я как-то не стремлюсь с кем-то быть, мне одной очень хорошо. Ты сам виноват, что я тебя щас посылаю. Не надо было устраивать этот цирк дважды.
Я: Одной быть не хочет никто. Я знаю, что у нас не очень хорошее начало общения, но я думаю, что еще все может быть подругому.
Она: В каком районе живешь?
Я: В 10ом в ты?
Она: С тыргана ты да?
Я: Да
Она: понятно
Я: А сама откуда?
Она: С зенковского района
Я: А сколько лет тебе?
Она: 25 а тебе?
Я: 24:) ты всегда так жестко с парнями?
Она: Нет, и возраст я пошутила)
Я: А сколько?:)
Она: 18
Я: Вот шутница, хотя я бы с тобой и 25 летней общался:)
Она: Да ладно.
Я: О чем мечтаешь в жизни:)

После этого мы пообщались. Вроде заинтересовал.
Потом через пару дней пишу:

Я: На тыргане бываешь?
Она: Бываю
Я: Часто?
Она: Ну как сказать, два раза в неделю бываю точно
Я: Предлагаю увидеться, когда будешь здесь:)
Она: Можно впринцыпе)
Я: Хорошо:) Когда здесь будешь?
Она: Сегодня и в субботу наверно)
Я: Давац в субботу)
ОНА: Ну посмотрим, что будет в субботу)

1 свидание

В субботу встретились. Гуляли. Сразу за руку взял. Рассказал ей правду о том, что это сестра меня попросила узнать ее имя. Она в ахуе была. Про возбудительный член сказал, что по ошибке ей послал. Общались о всякой хуйне. Попрощался обнял, и за попу схватил. Она такая: я тебе помацаю )

2 свидание

Пошли на фонтан. Сели на лавочку. Я ее сразу обнял и за попу держу. Нюхаю волосы, говорю, что вкусно пахнет. Проводил ее на тренировки, поцеловал в губы.

3 свидание

Привел на тот же фантан. Посадил ее так, чтобы ее ноги у меня на коленях были. Трогал за грудь, за попу. Целовались.

4 свидание

На улице холодно. В ресторане чай заказал. Также мацал, целовались. Уже сама меня трогает, лезет целоваться. Потом в бар переместились. Там более уединенное место нашли. Там ее жестко мацал. Руки под платье засовываю, и глажу бедра. Иногда как бы не взначай пизды дотрагиваюсь. Мокрая. Ей звонит бабушка. Она говорит, что щас приедет. И мне говорит пошли типо уже домой пора. Хуй с ней проводил на автобус.

Через день пишу смс:

Я: Приветик:) Что делаешь?
Она: Привет) На социологии сижу) А ты что?)
Я: На работе сижу. Хочу к тебе на социологию на последнюю парту:)
Она: Ты хочешь чтоб я вообще не училась))
Я: Учись на здоровье, просто на задней парте со мной учиться было бы приятнее))
Она: Это точно))
Я: Ты в юбке сидишь?)
Она: В платье))
Я: Я бы его задрал, и гладил твои бедра, а второй рукой трогал тебя за грудь, так социология лучше усваивается:)
Она: Ага))
Я: На нас бы все смотрели и возбуждались:)
ОНа: Они социологию бы учили)
Я: А мы бы изучали социальное взаимодействие мужчины и женщины:)
Она: Действительно)) мы на этой социологии фильм так посмотреть хотели, но пролетели))
Я: Какой?)
Она: Крик в общаге)
Я: Давай с тобой посмотрим:)
Она: Где?))
Я: Хоть у тебя, хоть у меня:)
Она: Хочешь с моей родней познакомиться?))
Я: Ну познакомлюсь че, ну мы же не будем с ними сидеть:)
ОНа: Посмотрим)
Я: А с кем ты живешь?:)
Она: С бабушкой и дедушкой)
Я: Лучше конечно, когда никого дома не будет:)
Она: А что так?
Я: Бабушки и дедушки СССРовского мировоззрения, у  меня с ними мозговая несовместимость:)
Она: Ты просто моих не знаешь:)
Я: Ну ладно Когда пригласишь меня?:)
Она: Я подумаю когда)

5 свидание

На фонтане сидиели. Все по старой схеме.

6 свидание. Сегодня было.

Решил к себе ее позвать. На улице было прохладно, оделся специально легко. Встретил ее. Она вся замерзла меня ждала. Я кстати на все встречи с ней опаздываю. Предлагаю ко мне пойти, кино там посмотреть, ни в какую не соглашается. Надо было не говорить, что ко мне пойдем, а пойти типо одеться по теплее. Но я подумал, что она то один хуй по теплее не оденется у меня. В общем пришли в бар. Чай заказал. Принисли, а он хуйней пахнет какой-то. Встал разобрался, чай заменили. Мацаю. Вижу возбудилась. Под платьем слегка притрагиваюст к пизде. Мокрая. Но руку убирает от пизды. И в негатив уходит. Потом берет мой телефон.

Я: Зачем ты взяла мой телефон?
Она: А что?
Я: Хочешь посмотреть, что там есть?
Она: да
Я: Нельзя брать мой телефон.
Она: Почему?
Я: Потому что он мой, и его никому нельзя брать кроме меня.
Она: А что там у тебя? (не отдает прячет за спину телефон)

Силой забираю. Отмораживается. Делаю дальше. Убираю с нее руки и отодвигаюсь.

Я: Будешь сидеть злая как мигера?
Она: Да буду
Я: На что ты обиделать?
Она: Ни на что
Я: Так и будешь сидеть с кислой миной?
Она: Да
Я: Ну сиди
Она: могу вообще уехать
Я: ОК уезжай
Она: И уеду

Только собирается вставать, я раньше нее встаю беру свою куртку и одеваю. Она подскакивает ко мне, обнимает:

Она: Стой не уходи(прижимается ко мне)

Я: (ложу куртку обратно, садимся, обнимает меня) Больше не бери мой телефон.
Она: Ну почему, что там у тебя? (уже голосом паиньки)
Я: Потому что там у меня другие телки.
Она: (в ахуе смотрит на меня)
Я: ТАМ У МЕНЯ ДРУГИЕ ТЕЛКИ
Она: И че ты сразу не сказал? (продолжает меня обнимать)
Я: А зачем я должен тебе это говорить?
Она: ...... (ничего не говорит, просто смотрит на меня)

Я целую ее, ведется, прижимается. Руки под платье сую. К пизде прикасаюсь. Руки убирает, но ничего не говорит. Потом заказал мороженное похавали. И она домой собралась. Я ее проводил до остановки. Щас пишет смски мне. Короче заинтересованность есть у телочки. Как ее выебать. Строит из себя отличницу девственицу. Хотя может так оно и есть.

0

2

Testosteron написал(а):

Как ее выебать

В позе раком http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Привези домой, напои и выеби. В чем проблема-то?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

В позе раком 

Привези домой, напои и выеби. В чем проблема-то?

Непьет. Домой отказывается.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Дубина! Кто ж предлагает-то домой поехать? Иди кури темы про обманки! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

В субботу, хотел наебать ее. Оделся легко, хотел сказать: пошли зайдем ко мне, я оденусь потеплее. А она тоже мерзла. Вот я и сказал, что пойдем вообще ко мне.

0

6

Testosteron написал(а):

Непьет. Домой отказывается.

значит она ебанутая. еби нормальных http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Mels написал(а):

значит она ебанутая. еби нормальных

Ну опыт то надо получать на всех

0

8

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 17:51:01)

0

9

MuStanGG написал(а):

ну так опыт ты и получил. Или для тебя опыт ето только ебля? Для себя можно понять что ебанутых прожимать себе дороже.

Считаю, что опыт на всех этапах получаешь. Я еще попробую на хату ее притащить, а если не получится, проведу с ней милое свиданье с кучей эмоций, и вечером напишу "Чем ты отличаешься от других женщин?".  "Больше не пиши мне". Пусть думает, что где-то накасячила, и ощущает чувство потери:D

0

10

Что у тебя с ней получилось?

0

11

Rnavy написал(а):

Что у тебя с ней получилось?

Я забил на нее. Встретился еще разец. Провел милое свидание. Специально розу подарил, мороженое похавали. Балдели, ржали. Вызвал спектр эмоций. А потом пришел домой, и написал ей смс:
"Чем ты отличаешься от других женщин?"
она: Не знаю:)
Я: Ты не чем не отличаешься от других женщин. Я больше не хочу с тобой общаться.
Она: Ну ок.

После этого звонила, не брал трубку. Нахуй она пошла со своей девственностью.

0

12

строит из себя недотрогу

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:49:20)

0

13

Rnavy написал(а):

Если она ломается, это еще не значит что она девственница, шлюхи тоже могут сильно ломаться и строить из себя недотрог.

хаха точно. чаще всего не кто не сосет и не ебется))

0

14

Да ломается- пошла нахуй )))  Если не комфортно тебе, то нахуй надо , заниматься тягомотиной ))    ... Найдется та баба с котоой все как по маслу пойдет))

0

15

Да, лучше забей на нее. Все равно, если она так долго ломается, и ты выебешь её, интерес сразу пропадет. Ты же не женится на ней собрался?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

16

Она: Ну ок.
блять это ну ок заебало, где они этой хуйни берутся. Все через одну нуокаю, когда что-то не так

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

17

Она: Ну ок.
блять это ну ок заебало, где они этой хуйни берутся. Все через одну нуокаю, когда что-то не так

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

18

для начала тебе нужно развести её на бухло

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

19

Да пошла она нухуй. Я седня телочку выебал, мне так заебись пацаны!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Дома была моя сестра и ее муж, и их маленький пизьдюк. Хуй забил на все. Жарил так, что весь мир шатался, как у Юры Спасокукотского:

Пятая нахуй! Филд здесь

Отредактировано Testosteron (17-05-2013 06:45:54)

0

20

Ну все, больше не жалуйся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выебать отличницу-девственницу? Нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно