Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выебать отличницу-девственницу? Нужна помощь


Как выебать отличницу-девственницу? Нужна помощь

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

так отличница-девственница будет 6й ;)

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

22

Дай ей пизды!И тогда она захочет всё на свете,бля буду!А то что это за блялство!

0

23

Не выебешь ты ее до тех пор пока она не начнет думать что у вас все серьезно и что она единственная у тебя, что ты любишь ее и хочешь быть только с ней. Если тупо хочешь ее выебать даже просто не стоит. Вот если она тебе реально нравится, возможно что ты любишь ее тога цель стоит затрат времени сил и много еще чего.

0

24

Во-первых почитав шаблонные фразы автора в смс, хочу подчеркнуть чо человек имеет ущербный опыт общения с девушками. ДА! девушки любят уверенных в себе мужиков, но не любят навязчивых и самовлюбленных, даже если речь идет о простой ебли. Гордится тут особо нечем, дала за жопу потрогать в первый же день? гордись тем что познакомился с шалавой, я свой жены ( причем девственницы) добивался 6 лет, на 5ый год я с ней занялся сексом, встречатся начали со школы.

Автор прочти это, если ты так уверенно общаешся с бабми то должен хоть что то из себя представлять , я сомниваюсь что ты ебашишь в зале как я на протяжении 5 лет и у тебя рука больше 40 см, или что ты нихуевый бизнесмен целиком зависящий от своего фин доход. Это смешно. Вердикт - проебанное время на школьника дрочера. Успехов

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выебать отличницу-девственницу? Нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно