Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Страх неудачи


Страх неудачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здорова пацаны.Мне 22,работаю,есть отдельная хата,полгода уже знакомлюсь с пилотками(отдельный респект престу за его статьи,многие убеждения для себя поменял).Короче такая проблема,боюсь заниматься сексом трезвый,начинаю сближаться с пелоткой - все хорошо,чувствую возбуждение,стоит как кол,но как только дело доходит непосредственно до секса,то появляется страх,типа страх неудачи,вдруг не получится,боязнь фиаско или хуй знает что это.Пытаюсь заставить чтоб хуй встал,но он вообще опадает.Короче не уверен в себе.В пьяном состоянии все нормально,могу ебаться .Сейчас веду здоровый образ жизни поэтому столкнулся с этой проблемой.Обращался к урологу,с физическом здоровьем все нормально.Что делать,может виагры вьебать?

0

2

С психическим здоровьем плохо, а не с физическим

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Все приходит с опытом. У тебя просто ебля еще в привычку не вошла. Вот когда войдет в привычку так будешь ебать и трезвым и пьяным и сонным и обкуренным... Короче, водил когда-нибудь машину? Первый раз когда за баранкой сидишь, то очко жмет чтобы ни в кого не въебаться и не влететь на бабло, похуй что свою машину поцарапаешь (пижжю, убил бы за свою машину  :D ). Так вот проедешь ты 10 тыщ км и уже начинаешь на дороге в шашки играть и посылать всех нахуй в окно. Вот так вот и с пелотками, выебешь 10 отверстий, а с 11-й уже страха не будет, потому что будет уже уверенность, и наоборот будешь перебирать их всех, прошла она СТО через твой хуй или нет))) Вплоть до того что уже у нее появится страх тебя неудовлетворить

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Страх неудачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно