Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Куда податься на БИ


Куда податься на БИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здарова Перцы)))

Чет появилось дикое желание по ебычу получить каким--нибудь боевым искусством заняться... реально хочется)
Дрался раза 3 за всю жизнь, даже когда-то за пелотку :D

Вообщем подскажите куда податься новичку для начала, мне 20 лет.. ) Чисто так, в целях хотяб самообороны, да может и в жизни пригодится.. Все равно днем нихуя не делаю. А то была как-то ситуация, но разрулили мирно, но блять мир то опасен)) Собственно вот)
)
Что интересует лично меня?
Ну руками хуярить + в дополнении ногами, по возможности.

Вес 62 рост 180 =)

Отредактировано Mr.DioS (24-04-2013 22:23:56)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

2

Иди на каратэ. И по еблу сильно получать не будешь и научишься всему что надо.
Но не иди туда где чисто спортивный вариант. В 20 лет чисто спортивным каратэ без понту заниматься, если цель драться научится, а не медали завоёвывать.
У меня зал в городе один только такой есть. В группе все поздно начали заниматься и тренер дает программу из джиу-джитсу, ставит удар каким он должен быть на улице, ну и стойки там и прочее что касается этого вида би. Я вполне доволен, если ходить регулярно и не пинать хуи на тренировке, можно очень неплохо ебашить все кто на тебя криво посмотрел  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Mr.DioS написал(а):

Чисто так, в целях хотяб самообороны, да может и в жизни пригодится.

Да не хуя тебе не пригодиться. Только больше шансов, что пизды отхватишь из-за того что со временем забыкуешь. Если ебло бьют,то бьют неожиданно, или толпой, или лопатой)) Качайся блять лучше. Будь пацаном, болталку развивай, заводи связи, не шарься где попало, с долбаебами в дискус не вступай. От этого всяко больше пользы. Хотя для практики можешь где нить поискать приключения на жопу) А то как ты забалтовать научишься и поймешь, что тебе это не пригодится))

Отредактировано Бред Шиз (25-04-2013 09:01:41)

+1

4

Бред Шиз написал(а):

Да не хуя тебе не пригодиться. Только больше шансов, что пизды отхватишь из-за того что со временем забыкуешь. Если ебло бьют,то бьют неожиданно, или толпой, или лопатой))

Кстате да, я забыл об этом написать))
Я за время что занимался БИ дрался только раз и то сам первый быку по еблу дал посреди улицы чисто потому что проверить хотел че на деле из выученого сделаю))) Потом понял только что если б менты были, я б крепко попал, так как человек 50 свидетелей было.
А так то да, бьют обычно неожиданно, так что БИ тебе не сильно поможет. Хотя может и уверенности придаст, да и если зал такой найдешь как я писал, то там и подкачаешься.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Бред Шиз написал(а):

Да не хуя тебе не пригодиться. Только больше шансов, что пизды отхватишь из-за того что со временем забыкуешь. Если ебло бьют,то бьют неожиданно, или толпой, или лопатой)) Качайся блять лучше. Будь пацаном, болталку развивай, заводи связи, не шарься где попало, с долбаебами в дискус не вступай. От этого всяко больше пользы. Хотя для практики можешь где нить поискать приключения на жопу) А то как ты забалтовать научишься и поймешь, что тебе это не пригодится))

Отредактировано Бред Шиз (Сегодня 09:01:41)

Вообще да, ты прав. Я от ОИ выебистей стал, и наглей...)  Подьебываю типов немного жестковато - а в голове - За это можно и вьебыч прописать, если быть не в настроении)))

Блин ну че у тебя не было ситуаций где скажем зацепили случайно и слово заслово?

Ну и у меня небыло , но Вдруг  :offtop:

Ну или с пелоткой вечером идешь, и тут гопота набежала. Что блять мне делать? бабу им в заложницы отдать, а мне бежать?)) Тут чисто на отпиздеться не получится, было. только без бабы был

Отредактировано Mr.DioS (25-04-2013 18:08:27)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

6

Ты хочешь пойти на БИ, из за страха получить пизды)) Избавишься от страха, больше не будешь парится

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

Mr.DioS написал(а):

Ну или с пелоткой вечером идешь, и тут гопота набежала. Что блять мне делать? бабу им в заложницы отдать, а мне бежать?)) Тут чисто на отпиздеться не получится, было. только без бабы был

гопота только на лохов клюет.
вот ты допустим идешь с пелоткой ахуенной, подкаченый. и какие нить долбаебы на встречу к тебе с пробить тебя че за тип " эй сигаретка есть"  а ты бицухой такой светишь и говоришь "а ты какие куришь" " хы камель" " эти верблюжьи какашки что ли. парламент курить надо пацаны. ща угощу.. опа ебать, забыл в тачке. щас подругу провожу, как раз пацаны подъедут, угостим" говорить уверенно, жалить взглядом. а то они как собаки, доебываются дальше, почуяв, что ты ссышь. сразу же  заметишь, что сами захотят отвалить.
а вот че твое карате? " я не курю, идите нахуй!" " чо?..оО, да ты попал еблан.. вася чуваков с подъезда зови.. тут спорстмен нарисовался, с пелоткой ахуенной.. пусть посмотрят"

Отредактировано Бред Шиз (25-04-2013 20:08:00)

0

8

Дружелюбие + Уверенность = Бессмертие  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

Иди на БОКС или на муай-тай.И учись работать на мешке,все эти двоечки троечки апперкоты вылетать должны на автомате,тогда шанс опиздюлиться будет стремительно падать.А к нулю он начнет стремиться тогда,когда ты будешь с собой таскать аргументы(газовый баллон,отвертка,травмат или вообще где-нить боевой ствол замутишь).

А все эти "че-че опа ни хуя чо кэмал аааа гавно парламентом угащю внатуре тыры пыры" такая ебала реально...Сразу в ебальник бить надо,а не ждать.Гопота "просто так" за жисть пообщаться не подходит.Тем более у этих шакалов в соседнем дворе еще пять рыл знакомых сидит,которые отметелить кого-то непрочь в толпу.Потому что опущенцы ебаные.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Куда податься на БИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно