Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Помогите залатать еблец. Прыщи после курса метана


Помогите залатать еблец. Прыщи после курса метана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вобщем лицо было впорядке,потом курсанул меташкой + аминки + прот,набрал заебца масуху,жрал правда все подряд.Постепенно еблец начало обсыпать прищами!После курса прошло 2 недели еблец хуже и хуже.К врачам ходить не хочу они только калечить могут.Посоветуйте че пропить,может кто сталкивался.Сам думаю печень выебуется,т.к жрал все подряд (блины,картофан жаренный,курица,макароны)
В поля выходить надо,а этой детской хуйнёй страдаю

Отредактировано Jazzyflavor (25-04-2013 07:50:33)

0

2

Купи  для печени "карсил" или что то похожее.Перестань жрать жирное, перченое.Сходи к косметологу, пусть кожу на лице почистит.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

3

а че гугл не как не может помочь? прыщи от применения стероидов. прочтешь от чего и как быстрее избавиться.
кого ты там набрал, масуху? жируху блять, от такой то жрачки.
метан помоему более хорош в дополнении с инъекционным стероидом. один метан не очень. часто такое вижу.. надуются, повыебываются, сдуются, и не какого результата. долбаебы блять. полюбой че то не правильно же)

0

4

ну ща на диетку сяду,сладкое отказ,мучное жаренное тоже.Возьму аевита,посмотрим че получится

0

5

До курса 74 кг,на курсе 81,после курса 78.Телом в принципе доволен.Но все равно хочу руки 45 см.

0

6

вот статья одного врача на эту тему http://max-body.ru/stati/ostalnye-stati … yshhi.html

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

7

Эту статью Преступник давно-давно еше выкладывал :) Тогда еще скан был      :)       Что погло мне  :  Убрал простые углеводы  максимум пару бананов в день  , сложные тоже урезал и прыщей сразу меньше  , витамин А тоже пил  раньше хз помог не помог , вроде да...  , пью витамины обычный компливит  2ную дозировку, витамин С по грамму в день , прогулки на свежем воздухе, СОлярий !!!  Из мазей Регецин точечно заебись восполение снимает  :)

+1

8

Сушись! И ретинола ацетат хуячь. Плюс солярий. И в следующий раз Данабол или Пронабол юзай )) Метан токсичный.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

Всем спасибо за советы,я и так щас на сушке) Ретинола куплю и Регецин.Плюсы раздал)

0

10

а вот та статья Прыщи. Как избавиться>>скан статьи :)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Помогите залатать еблец. Прыщи после курса метана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно