Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » !Чтобы создать тему- нужно набрать 1 сообщение!


!Чтобы создать тему- нужно набрать 1 сообщение!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чтобы создать тему- нужно набрать 1 сообщение! Это сделано для того, чтобы всякие говно-роботы не постили рекламу пылесосов  :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Если не знаешь куда это сообщение написать, а тему создать охота, то флудани сюда: Флудилка

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я уже написал сообщение, но как тему создать? Напиши плиз в личку

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

4

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Напиши плиз в личку

; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

я тут давно но у меня какой то глюк я вообше не могу создать не одной темки

0

6

Kubi написал(а):

я вообше не могу создать не одной темки

Чо пишет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

флудильня не пашет, по ходу лимит достигнут 50 стр

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

Приезжаю я как-то к Дмитрию Михайловичу Кпячку на работу… А работал друг в очень серьезной организации, которая занималась установкой металлических эллингов”
В это время раздаётся телефонный звонок. Дмитрий Михайлович слушает голос на другом конце провода и удовлетворённо произносит: “Ну, вот это совсем другое дело”. Ложит телефон и обращается ко мне: “Всё-таки заключили с нами договора на установку ангаров. Открытие борделя откладывается… Но не надолго. Сейчас заказы выполним и вернусь к этой затее.”
В следующий раз, когда случилась проблема с установкой элленгов, я застал Дмитрия за заказом мебели из Белоруссии. Потом были миорские котики для какого-то цирка. В итоге Дмитрий устанавливает эллениги и по сей день и вполне успешно. Публичный дом он так и не открыл, помочь цирку с животными так и не смог, а вот несколько поставок белорусской мебели в московские магазины он всё-таки сделал.

0

9

scetlebutlE
позновательно,бля http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

что то спамеры активизировались последнее время. Еще и чето я не мог предыдущие их сообщения удалить, писало "ссылка устаревшая"

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Прест! Интересно твоё мнение насчёт фильма Детки 1995 года... хД

0

12

Пиво написал(а):

Прест! Интересно твоё мнение насчёт фильма Детки 1995 года... хД

Не смотрел

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Не смотрел

Рекомендую его к просмотру всем пикап тренерам.

0

14

все кто говорят про кого то - мамкины - не имеют ни скилла ни успеха нихуя не имеют, лохи которые принижают скиллы других, потому что сами ничего не добились

0

15

pikappravda написал(а):

все кто говорят про кого то - мамкины - не имеют ни скилла ни успеха нихуя не имеют, лохи которые принижают скиллы других, потому что сами ничего не добились

Да никто не читает форум уже давно, чо ты усираешься-то, ебанашка? Я сюда статьи скидываю чисто чтобы дубликаты были на всякий случай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » !Чтобы создать тему- нужно набрать 1 сообщение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно