Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Женшина. Учебник для мужчин. Олег Новоселов


Женшина. Учебник для мужчин. Олег Новоселов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пацантра всем приветос
кто читал книгу Новоселов- Женщина. Учебник для мужчин??
поделитесь отзывами

0

2

MegaPon4a написал(а):

пацантра всем приветос
кто читал книгу Новоселов- Женщина. Учебник для мужчин??
поделитесь отзывами

Я читал. Заебись книга. Автор все раскрывает механизмы поведения мужчин и женщин с позиции влияния статуса, генов, исторически сложившегося образа жизни, установленной морали. Короче, если хочешь углубиться в подробности поведенческих механизмов мужчин и женщин, то читай. Если просто хочешь узнать как телочек на секс разводить почитай Грязный пикап, покури форум. То есть, тут ты узнаешь как соблазнять баб, а в книге прочтешь почему это надо делать так.

0

3

Testosteron
cпасибо за отзыв!

я вот тоже прочел и стал баб пиздец как ненавидеть, меня хоть на бабло и не разводили пезды(хотя бы тупо по той причине, что у меня их почти и нету), но стал замечать как эти твари вступают в брак лишь ради того, чтобы тупо сосать ресурсы из пацана, я это как только начал видеть у своих знакомых, то ахуел дичайше, что же это за твари ебаные.
паразитизм ненавижу дико(

про баб вообще мало чего пишут толком, обычно пикаперские пособия описвают пацанские действия, саму бабью сущность не расскрывают авторы, а Новоселов вот мне прям глаза открыл.
Сплошь и рядом вижу, как некоторые бабы ради ресурсов и ебальце скорчат так мило и глазами похлопают, когда им что-то надо. жесть, я раньше был слеп и глуп((

0

4

MegaPon4a написал(а):

я вот тоже прочел и стал баб пиздец как ненавидеть

MegaPon4a написал(а):

про баб вообще мало чего пишут толком, обычно пикаперские пособия описвают пацанские действия, саму бабью сущность не расскрывают авторы, а Новоселов вот мне прям глаза открыл

Таким открывалам нужно ебальник бить, чтоб хуйню не писали. С такими убеждениями, которые подцепил, успеха в съеме у тебя не будет. Читай "Грязный пикап-1, 2" лучше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

MegaPon4a написал(а):

я вот тоже прочел и стал баб пиздец как ненавидеть

ну да, это видать что только то и прочел. лучше с телками общался бы.

MegaPon4a написал(а):

саму бабью сущность не расскрывают авторы, а Новоселов вот мне прям глаза открыл.

и хули толку что открыл. от того что они у тебя открылись телок то у тебя не прибавилось  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png
гулять с пелотками надо. и сущность раскроется и больше узнаешь про них. и от практики уже  чухается, где кто, какой автор, чем пиздат.
больше половино из того что читал в топку, и авторов вместе с этими книгами, и мастердротов по им умничающих, и соплязнителей с дрочь групп всех туда же. пусть сгорят все уебки)) мозгаебы блять  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

6

Читал эту книгу. Лучшеб не читал. Вся суть книги - женщина постоянно манипулирует мужчиной, постоянно использует, никакого успеха и щастья нет есть только выебанные мозги мужчины в той или иной мере. А все потому что общество стало современным, равноправие все дела и бабы обладают самой большой властью в мире, не то что раньше когда все были загнаны по кухням (в т.н. традиционном обществе).
В общем вся книга - баттхерт автора от равноправия и от того что бабы принаглели и не хотят идти стиратьубирать. Думаю не стоит даже говорить, что сниать баб книга не учит :)

0

7

FR0ST написал(а):

Вся суть книги - женщина постоянно манипулирует мужчиной, постоянно использует, никакого успеха и щастья нет есть только выебанные мозги мужчины в той или иной мере. А все потому что общество стало современным, равноправие все дела и бабы обладают самой большой властью в мире, не то что раньше когда все были загнаны по кухням (в т.н. традиционном обществе).
В общем вся книга - баттхерт автора от равноправия и от того что бабы принаглели и не хотят идти стиратьубирать.

а на самом то деле, мужиков хороших совсем мало. одни пиздализы кругом, которые под телок стелятся. им хоть че, а они все равно лижут. от этого и бабы такие. а нормальным тем что совсем и мало, не особо то и надо писюнам вокруг че то доказывать, учить как лучше жить. это даже заебись. среди ебнутых не теряться, и разберать где кто с мозгами. так что похуй кто там миром правит. заебатых вокруг достаточно. общайтесь только с ними, а этот сброд наебовайте, который как бы властвует.

0

8

бля согласен, что читать надо меньше.
ну нахуй короче всю эту хуету, курю гп

0

9

MegaPon4a написал(а):

курю гп

аха, кури) и действуй блять. без практики все вокруг знатоками неибаца кажутся.
ща только на ютубе наткнулся на критинина какого то. лечит, как знакомится, какие знаки заинтерисованности у пелотки. смешно сука, а кто то залечивается по не знанию такой хуитой. так что практика полюбой и книга выбрана правильная. с подсказкой то оно лучше будет всяко)

0

10

ЗятьНехуйВзять написал(а):

одни пиздализы кругом, которые под телок стелятся. им хоть че, а они все равно лижут.

http://cs424426.vk.me/v424426041/77b/KVB7yswwROE.jpg
:D

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Женшина. Учебник для мужчин. Олег Новоселов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно