Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Субботний фаст>>пора задуматься о свободной хате


Субботний фаст>>пора задуматься о свободной хате

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё начиналось, как всегда естественно. Т.е. ты не знаешь примерно где проведёшь эти выходные, но определённо хочется в компании девушек, алкоголя и веселья...

Позвонил днём корешь, грит пошли со мной на свиданку, а то девочка с ктр встречу забил, подругу ведёт. Ну дыыкк а хууллии? Естесвенно я за! Назначили на 19.30 в итоге мы пришли в 20.00 девочки уже подмёрзли слегка, пока нас ждали. Двинули пить бевко в кафешку, у меня в кошельке после предыдущих бухаловок наличкой 10р. Ну девчонки нам бевка купили, сидим пиздим. Я ещё кореша Преступника №1 встретил, тоже бевко ебашил с пелоткой.

Девочки то симпотичные, забавные такие оказались. Пока ходили с одной покурить, корешь со второй остался, чтобы не мешать друг другу. А на улице то пиздец мороз! Начал её греть, хотя сам пиздец замёрз. Ну в итоге пошли в кафешку, допили пиво, девочик хотели в клубак идти, я их отсёк. У кореша хата есть свободная, у меня к сожалению с этим сложнее. Ну в итоге пошли в пол 12 ночи на остановку пиздошить в Закамск. Сели на последний автобик - без кондуктора и без света, весело, хули!

Приехали, зашли в магаз купили продуктов питания и пошли домой. А там бля...сетруха старшая с подружкой и с каким то пацыком, ну похуй я то их знаю, познакомили девочек, сели на кухне пить есть, сеструха со своими в комнате, вощем не мешаем друг другу. Процесс пошёл, начали обниматься, у кореша пелотка уже в ахуи, ну она миниатюрная слишком))) Те спать ушли в 3, мы переместились в комнату, я сразу к моей, обнимаю, целую в шею, она сразу разворачивается и засасывает. гыы ну всё бодрячком тогда!

Корешь со своей ушли в комнату маленькую, мы растилили диван и продолжили. Как дошёл языком до пупка и направился ниже, сказала что секса не будет))) наивная.... Вообщем были и прилюдия, и разврат и секс. Самый прикол, что во время столь важного процесса ей приходит смс от её парня: "имя, я скучаю" она заржала, я заржал что ппц. Действиетльно было забавно))) А корешь свою к сожалению не дожал, ну на и тараканистая, да и мне показалась ребёнком наивным.

Когда спрсоил, не пожалела ли, что не поехали в клуб, сказала нет, и такое у неё вперые. Что секс после 4 часов знакомства. Особенно притяно было слышать, что я классно целюсь. Вот народ с каких мелочей растёт уверенность и самцовость.

з.ы. утром взял тел её, мб ещё увидемся))

з.ы.ы. подруга в ахуи, типо предлага корешу в клуб пойти, он сказал что если идут они в 2, то он берёт меня, она испугалась, грит он же о5 всех вытрахает, ахаха тут я упал...

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

+1

2

молодец, кстати сколько те лет?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

3

всё указано в данных)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Маладец! Девочка бодрячком! Мути ее )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ишь ты йобарь какой ))))) зачот тебе! ))))

0

6

Зачотец! =)

Подпись автора

Я жмура

0

7

:) за утилизацию секса не бедет +1. с парнем забавно вышло)))) у меня тоже так было, только смс была че делаеш))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

в смысле за утилизацию?))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

9

Теория трупа написал(а):

в смысле за утилизацию?))

Это когда говно которым она отмазывается аккуратно уходит в помойку и говна нету) есть тока то от чего она отмазывалась) в данном случае ебля!))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

Теория трупа написал(а):

во время столь важного процесса ей приходит смс от её парня: "имя, я скучаю"

:crazyfun: Бедняга, поди надрачивал в это время на её портрет)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Субботний фаст>>пора задуматься о свободной хате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно