Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Где взять решительность?


Где взять решительность?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вообщем хочу стать решительным. Проблема в том что когда предстоит сложный жизненный выбор я очень часто сомневаюсь в нем. Например я хочу выбрать работу после армии могу пойти к себе во двор и рехтовать машины с отцом, другой путь в бухгалтерию где тоже мне нравиться как тут быть? Когда я уже думаю ну всё! Буду машины делать, через минут 5 уже начинаю сомневаться. Хм, пойду в бухгалтерию.. И так кругами) так вот как стать решительнее? Кто знает че и как? Чтобы один раз решил и все на веки и чтоб хуй кто мог переубедить) во так вот...

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

2

Меньше думай

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Или монетку кинь)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Уже кидал потом перекидывал хД

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

5

В таких случаях нужно просто расслабиться и попытаться почувствовать, к чему больше тянет. Интуицию включить в общем. Просто без анализа, о чем приятнее думать - о работе с отцом или о бухгалтерии. Потому что работа должна быть как хобби и приносить удовольствие.
Это во-первых. Во вторых, не нужно относиться к решению как к выбору между хорошей и плохой судьбой, типа пойду туда и будет все огонь, пойду в другое место и будет печаль. Настраивайся, что чем бы ты ни занимался, ты до того хорош, что достигнешь там успеха. Пойдешь в бухгалтерию - быстро освоишься, начнешь хорошо зарабатывать, потом откроешь свое консалтинговое или аудиторское агенство, контору бухгалтерского сопровождения бизнеса. Начнешь работать  с машинами - разовьешь бизнес, раскрутишься, начнешь открывать новые точки и тоже поднимешься. 
Просто ощути, что при правильном подходе любой выбор окажется верным.

0

6

Что больше нравится, туда и иди. Что именно тебе хочется, а не твоим родителям, друзьям, или другим людям вообщем. Живем мало, умрем рано))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

7

как один из вариантов - бег каждый день в течении месяца.бег развивает волю и решительность

0

8

зырь meToдику BSFF,,, это такая хуйня как турбо суслик но по мягче

0

9

БРИТВА написал(а):

зырь meToдику BSFF,,, это такая хуйня как турбо суслик но по мягче

лучше не зырь

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

10

Ок понял) расслабиться вкл  интуицию кстати интуиция так то часто помогает в жизни.. Сам убедился)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

11

Принимай решения в сторону того, что понятнее, проще и выгоднее. Сложные пути - для лохов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

А я люблю все усложнять привычка хД проще конечно машинами заняться) да и выгодно и семье помогаю и сам учусь, и машину соберу себе как приеду. спсб все ясно)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

13

Пацик написал(а):

А я люблю все усложнять привычка хД

Привычки могут меняться))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

У меня 2 мечты 1 стать профессиональным бодибилдером 2 стать успешным пикапером, и успешным в жизни мужиком вот здесь самый сложный выбор и то и другое мне дорого но нужно чтолибо убрать .. Как определиться прест? Какую дорожку выбрать? Как определиться раз и навсегда?

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

15

А зачем что то убирать?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

16

чуваакк почитай книгу  богачёва   Успех  позитивный образ мышления,    норм книга   если хочешь почитать   дай знать кину

0

17

А что тебе мешает быть успешным пикапером, будучи профессиональным бодибилдером? Пикап это же не работа... просто навык, хобби, увлечение. Это же мать его быстрое соблазнение. Вот есть у тебя свободное время, пошел попикапил, номерков пособирал, выебал телку разок, второй-третий и все... пикап закончился, начались отношения. И занимайся себе бодибилдингом при этом поебывая вдоволь свою лтрку. А когда заебет она тебя, опять пошел попикапил.

Профессиональный пикап - это когда из пикапа делаешь деньги наверное) Ты готов этим заниматься? тогда придется въебывать как проклятый))

0

18

Пацик написал(а):

У меня 2 мечты 1 стать профессиональным бодибилдером 2 стать успешным пикапером, и успешным в жизни мужиком вот здесь самый сложный выбор и то и другое мне дорого но нужно чтолибо убрать .. Как определиться прест? Какую дорожку выбрать? Как определиться раз и навсегда?

Одно другому не мешает)) А наоборот дополняет. Тем более, ты сначала хоть каким-то бодибилдером стань ))) А потом уже замахивайся на профессионализм.

Bronson написал(а):

Профессиональный пикап - это когда из пикапа делаешь деньги наверное)

Профессиональный пикапер - это альфонс, либо тренер по пикапу : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Но все же нужно расставить приоритеты)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

20

Хуярить в зале 40 минут 3 раза в неделю. КАК это может помешать съему баб??? Тем более ты пикапишь в Пт-Сб с 21 до 2 часов ночи - самое пикаперское время. Так что не еби мозг ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Где взять решительность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно