Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Понизить значимость девушек...>>...Т10Б - не предлагать.


Понизить значимость девушек...>>...Т10Б - не предлагать.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Да ничего особо и не изменилось. Лис, на тот вопрос, что ты задал мне на конференции - не мог ответить сразу, был не один в квартире, или может быть потому что не знаю ответ... Был секс с одной девушкой, но потом после этого она не вызванивается и игнорирует всячески в соц. сетях и асе. В общем, проблему 16 комментария я не решил. Все также. Поход к психологу - вопрос времени.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

22

Lovemurder, на мой взгляд ты вполне нормальный мэн, весьма креативный, у тебя нехуевая внешность (лучше моей, заметь) и достаточно харизматичный голос. То есть, в принципе, нельзя сказать, что у тебя совсем уж нет ресурсов для того, чтобы ебать баб. Они у тебя есть, причем их больше, чем было, скажем, у меня.

Другой вопрос в том, что есть у тебя какой-то барьер, который пиздец как тормозит твое продвижение в плане телок. Сходи к психологу, покопайся в себе, убери то, что мешает - и, думаю, что все у тебя попрет. Ресурсы у тебя, повторюсь, есть, найди то, что мешает реализовать твой потенциал и избавься от этого.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

23

Lovemurder Блин ну не знаю как внешность и т.д.. но в плане общения вполне нормальный, адекватный человек. Даже выше среднего думаю. Уверенный голос, здравые мысли... Хз что тебя держит но с этим значит надо бороться.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

24

Lovemurder написал(а):

Народ, подскажите... Как мне быть... Уже на грани отчаяния... С девушками у меня ничего не ладится, друзей нет, а если и делаю попытки завести друзей - они сливаются, даже в аське ставят в игнор, отнекиваясь одним смайликом и не более... Я догадываюсь о мыслях людей. Ну, думают они:  "Оп-па... ещё один ТФН конченый... ноется, хочеть превлечь внимание, что у него все самое хуевое в мире... ну-ну... лишим-ка его это радости - тех маленьких секунд, которые доставят ему радость, когда на него обратят внимание... поставим его в игнор..." Я это понимаю, но всё равно злюсь за это на людей... Злюсь после того как я в игнор-листе... Как не думать о том, что я урод и что мне нужно хотеть девушку... Как забыть обо всем этом... Блять, я уже просто заебался... Жесткий депрессняк, пиздец.

кароче    прочитай все книги ШЛАХТЕРА и прослушал его все видеоконференции, за неделю . ужаснанах....

Отредактировано Neil (05-05-2010 04:48:11)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

25

Lovemurder написал(а):

Нужно понижать значимость девушек в своих глазах. Неудачи резко отражаются на моём самолюбии и самооценке. Из-за отшивов и неприходов на свиданки пропадает всяческое желание в дальнейшем иметь дело с девушками. Тупо закрываешься в своём мире, написаешься пива, смотришь кино, играешь в игры - смотришь и нет выходных. Нельзя быть злыми на них лишь потому, что они отсеивают более перспективных самцов. Но и считать себя полным неудачником также не хочется – таким мне не достичь успехов. Что делать? Теория Т10Б - не для меня. Дрочить, чтобы было пох на девушек - тоже не решение. Посоветуйте, как лучше поступить?

Нужно всегда иметь план Б! Если тёлка не приходит на свидание - звонишь другой, третьей и т.д. Если вообще никто не вызвонился то хули тут париться, дел что ли мало? Качалка, друзья, образование, хобби? Ведь на посиделки с бабами по сути тратится дохуя ресурсов: время, деньги, сперма... )) Судя по всему у тебя в жизни кроме тёлок ничего нету.
Купи ежедневник и заранее планируй свой день, всё по пунктам, пишешь к примеру "в 17.00 встреча с Машей, если Маша не приходит я еду ставить летнюю резину на машину, учить английский, встречаюсь с Петей и обсуждаю с ним новый бизнес проект и т.д."

Тогда значимость прихода Маши будет равна 0. Не пришла - отлично! Значит я зря не потратил своё время на тупую незаинтересованную дуру и успею сделать ещё кучу полезных дел!

И начни ставить каждый день цели и добиваться их. Хоть такие - вымыть посуду, начисто убраться в комнате, выучить 5 новых английских слов, подтянуться 10 раз, закинуть два резюме новым работодателям и т.д. Компьютер огранич до 30 минут в день и тока для важных дел - отправить письмо, составить документ и т.д. Запишисьв качалку, спорт тебе будет давать больше уверенности.

У тебя просто хуёвая самооценка и нелюбовь к себе. Начни её поднимать маленькими победами каждый день. Ни секунды не трать на ебланство. Весь день расписывай на цели и подцели и старайся выполнять на 100%!

Отредактировано Marginal (05-05-2010 11:48:24)

0

26

Marginal
Блин, у меня бы все перечисленные дела заслонили бы напрочь все выдающиеся достоинства неизвестной Маши. Такая куча интересных дел или пилотка... однозначно дела.
А если хочется трахаться - то лучше планировать несколько вариантов пилоток, чем замещать возникшую пустоту делами. Голова ведь уже все равно о делах не думает :)

А если не отступать от темы: Lovemurder главное - не напрягаться из за пустяков и ярко интересно жить для себя, тогда пилотки сами начинают проявлять активность и остается только выбирать получше и посвежее.

0

27

Jack написал(а):

А если хочется трахаться - то лучше планировать несколько вариантов пилоток, чем замещать возникшую пустоту делами. Голова ведь уже все равно о делах не думает

Если девки не приходят на свидания а пацаны не хотят с ним дружить значит ВС и Т100Б очень хуёвое. Причём парень конкретно зациклился на неудачах и своём жалком существовании. Лучше бы он сходил в качалку, солярий,  почитал полезную литературу, да хоть бля сходил бы в лес за грибами подышал озоном, тогда и глядишь стал бы более интересным для себя и для девушек. Нужно стать интересным сначала для себя а потом уже люди сами потянутся.

Просто у меня года три назад были аналогичное состояние. Для себя я нашёл выход - тайм менеджмент. Считаю самый лучший инструмент для осознанной и эффективной жизни.

0

28

Marginal

Marginal написал(а):

Просто у меня года три назад были аналогичное состояние.

У меня такое состояние было пораньше.
Я сидел шесть дней в неделю в офисе за компом, выполнял распоряжения всех вокруг, поскольку был самым "молодым" в конторе и огребал люлей по-взрослому за малейший косяк. Зарплата - чтобы не сдохнуть, серенькая лтр-ка, съемная хата на окраине города. И полное отсутствие перспектив.
Заебало страшно, до зубовного скрежета.
В итоге за одну счастливую неделю:
Съехал с хаты, выгнал лтр-ку и положил на стол шефу заяву об уходе. Куда идти - не знал совершенно, но знал точно, что больше так не хочу. В день, когда шеф подписал заяву - обозначился внезапно знакомый, который вел свой маленький тур-бизнес и предложил пойти к нему.
И завертелось!
Джипы, снегоходы, собачьи упряжки, квадроциклы, коттеджи, гостиницы и лесные заимки, охоты, экспедиции, маршруты и сплавы по лесным рекам.
Загорел дочерна, научился всяким интересным вещам и перетрахал кучу симпатичных девочек-инструкторш, экскурсоводок, туристок, горничных и сопровождающих. Самый блеск - очаровательная француженка, которой было едва-едва восемнадцать.
Потом потянуло на воду.
Яхты, катера, рыбалки, гонки на гидроциклах, кайтинг, виндсерфинг, регаты и фестивали, шторма и приключения.

Мне есть, что рассказать пилоткам, которые вьются вокруг. Но все это было сделано не для них, а для себя и только для себя. Я о них даже не думал.
Каждый из нас способен жить так, как ему хочется. Вопрос только в том, что он готов для этого сделать...

Я к тому, что тайм-менеджмент - это только инструмент контроля выполнения задач. Он может заслонить собой главное - менять свою жизнь так, как хочется тебе. Я встречал крайности, когда человек находил жуткий кайф все конспектируя и планируя. Ему было все равно, что делать, лишь бы по пунктам и в срок, в итоге - ничерта толкового, только исписанные дорогие блокноты и органайзеры.
На мой взгляд, важны именно дела и мотивация. Без этого тайм-менеджмент все равно не сработает.

Отредактировано Jack (05-05-2010 13:31:18)

0

29

Jack, это всё произошло в твоей жизни потому что тебе просто повезло. А если бы не твой знакомый? Скорее всего такая же дрочервская работа с такой же зарплатой. Но судя по тому как тебе повезло я даже тебе завидую ) Очень прикольно всё описал. Не всем парням везёт так же как и тебе чтобы вот так вот жизнь взяла и изменилась.

Мотивация? Ну х.з., люди очень часто загораются идеями и уже через неделю стухают. Я знаю многих талантливых и способных людей которые просто не могут тупо доводить дела до конца.

Я не говорю что нужно тупо делать всё подряд на "отъебись" потому что это записано в блокноте, а нужно делать то что приведёт тебя к твоим целям. Берётся цель и разбивается на подцели которые последовательно ежедневно выполняются. Нельзя за один день стать качком или мега соблазнителем. Но уже сегодня можно сделать  несколько жимов и взять у понравившейся девочки телефон и это делается обязательно 100% потому что ты так решил. Вот что я имею ввиду. К тому же спонтанность и творчество никто не отменял здесь. Тайм менеджмент в моём понимании это когда выкидывается весь дроч (контакты, аськи, попизделки с неудачниками -друзьями, порнуха, тупая лень и т.д.) и остаются голые действия направленные на цели.

0

30

Marginal написал(а):

это всё произошло в твоей жизни потому что тебе просто повезло

Везет сильнейшим ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

31

Jack
Респект. Не каждый готов поменять свою жизнь.. в основном все боятся. Мотивация охуенная вешь.
Marginal
Главное захотеть, а там всякие трансерфинги, намерения и прочие силы мысли, сделают свое) проверено.. да и Jack тому пример.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Понизить значимость девушек...>>...Т10Б - не предлагать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно