Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Понизить значимость девушек...>>...Т10Б - не предлагать.


Понизить значимость девушек...>>...Т10Б - не предлагать.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Нужно понижать значимость девушек в своих глазах. Неудачи резко отражаются на моём самолюбии и самооценке. Из-за отшивов и неприходов на свиданки пропадает всяческое желание в дальнейшем иметь дело с девушками. Тупо закрываешься в своём мире, написаешься пива, смотришь кино, играешь в игры - смотришь и нет выходных. Нельзя быть злыми на них лишь потому, что они отсеивают более перспективных самцов. Но и считать себя полным неудачником также не хочется – таким мне не достичь успехов. Что делать? Теория Т10Б - не для меня. Дрочить, чтобы было пох на девушек - тоже не решение. Посоветуйте, как лучше поступить?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

2

Я с такой ситуации вышел так когда телка динамит со свиданкой, или такая херня происходит как ты описал я анализировал ситуацию, почему так получается, делал выводы...Ведь в большинстве случаев как я думаю проблема в пилотке(почему она непришла...)Отвлекись. Позвони друзьям, или просто подругам но только не пускайся в тяжкие. И всегда имей выбор не пришла одна звони второй, морозиться сучка едим сами домой к третей, ведь ты не хочешь в субботу сидеть дома или пить Бефко с товарищами. Некогда не ставь на один билет все ставки. Больше всего мы накручиваем сами себе, так что будь на позитиффффе, а сцучки портить тебе настроение недолжны, непришла да хуй на нее с улыбкой иди к другой.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Lovemurder,знакомься,встречайся и соблазняй тех пелоток,которые запали на тебя. Если при контакте видишь,что ты пелотке особо не понравился,ищи ту,которая будет тебе делать приятное и получать удовольствие и это будет взаимно. Как писал Прест,пикап-это отбор. Ну пойми ты,для одних телок ты-8,а для других-5. Планку снизь,чувак,а?Сначала 5 соблазни,а потом уже с опытом и 8 будешь ебать. Или эго не позволяет? Удачи)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

Lovemurder написал(а):

Из-за отшивов и неприходов на свиданки

Ну..... то, что тебя отшивают- это еще можно как-то объяснить твоим хуевым ВВ..... Но чтоб не приходили на свиданки..... о_О  За всю мою историю пикапа, НИ РАЗУ не было такого, чтоб пелотка не пришла на свиданку. Сейчас у ВСЕХ есть мобильники. И если что, то она всегда предупредит, что не сможет сегодня явиться.

ЗЫ: что-то ты в своей харизме не дорабатываешь, дружок..... Вот с тобой и обращаются как с лошком.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Alfonco написал(а):

почему так получается, делал выводы....

Да, уже весь мозг себе съел... Заебало, если честно... Заебало думать, что со мной что-то не в порядке...

Alfonco написал(а):

Позвони друзьям, или просто подругам но только не пускайся в тяжкие. И всегда имей выбор не пришла одна звони второй, морозиться сучка едим сами домой к третей, ведь ты не хочешь в субботу сидеть дома или пить Бефко с товарищами. .

Подруг вообще нет как таковых... Да тут вообще вилы - сколько я уже не заебывал девок звонками, не берут трубку, не вытягиваются... Короче, не заинтересовываю... Если посчтитать все мои попытки вытянуть кого-то то из штук 10 - никто и вытянулся... Тут и начинается ебля мозга самому себе...Я бы с удовольствием попил бы пивко, если бы не угандошил желудок и были бы приятели, с кем бы я выпил...

Преступник №1 написал(а):

что-то ты в своей харизме не дорабатываешь, дружок..... Вот с тобой и обращаются как с лошком..

Пипец... И как же мне проработать харизму-то?

Olejka_SPB написал(а):

Планку снизь,чувак,а?Сначала 5 соблазни,а потом уже с опытом и 8 будешь ебать. Или эго не позволяет? Удачи)..

Хм... А хз... Я ужээе хз что мне не позволяет, мое эго, дрочь или ещё что... кароче, даже стыдно находиться на этой форуме имея больше 100 комментов, но так и нихуя не умея на деле... Блять,дерьмо нахуй.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Народ, подскажите... Как мне быть... Уже на грани отчаяния... С девушками у меня ничего не ладится, друзей нет, а если и делаю попытки завести друзей - они сливаются, даже в аське ставят в игнор, отнекиваясь одним смайликом и не более... Я догадываюсь о мыслях людей. Ну, думают они:  "Оп-па... ещё один ТФН конченый... ноется, хочеть превлечь внимание, что у него все самое хуевое в мире... ну-ну... лишим-ка его это радости - тех маленьких секунд, которые доставят ему радость, когда на него обратят внимание... поставим его в игнор..." Я это понимаю, но всё равно злюсь за это на людей... Злюсь после того как я в игнор-листе... Как не думать о том, что я урод и что мне нужно хотеть девушку... Как забыть обо всем этом... Блять, я уже просто заебался... Жесткий депрессняк, пиздец.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Сходи на пасху в церковь. Реально, послушай пасхальный звон колоколов, пройди крестный ход. Отвлекись. Сделай себе крышеснос. : ) Ты живешь одной целью найти друзей и девушек. Поэтому ничего не получается. Нельзя так. А друзей в аське не найдешь. =) Ищи друзей, девушек там, где ты активно проявляешь себя. Ты где-нибудь активно проявляешь себя??? =)

Отредактировано Olejka_SPB (17-04-2009 23:50:37)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

Хз, я заметил по себе, что стесняюсь того, что мне нравится... мне нравится играть в варкрафт, но я парюсь, что - мол, я конь - годов под сраку, а в игрушки все еще играется... Больше вроде ничего меня не затягивает.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Lovemurder написал(а):

Злюсь после того как я в игнор-листе... Как не думать о том, что я урод и что мне нужно хотеть девушку... Как забыть обо всем этом... Блять, я уже просто заебался... Жесткий депрессняк, пиздец.

Lovemurder написал(а):

Хз, я заметил по себе, что стесняюсь того, что мне нравится... мне нравится играть в варкрафт, но я парюсь, что - мол, я конь - годов под сраку, а в игрушки все еще играется... Больше вроде ничего меня не затягивает.

бля да в чём проблема то??? если прет играт - играй, и шли всех нахуй, ето твоя жизнь, ты имееш право ею наслаждатьcя, все хорошо, чувак, расслабься ;)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Если прёт играть - играй! Только вначале надо себя чуть прокачать и тёлку найти. а потом уже хоть играй до конца света )) у меня например тоже нету друзей и девушки и я тоже в игры гонять люблю ) так что ты не один мэн! ) вылизай из жо*ы ....

Ибо закрыться в своей хате и весь день играть в игры - атстойй!

кк?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

11

Игрули....чувачки нахуй они нужны...ептэ трудно, грустно, но только не игрули...Книгу почитайте, сходите в тренажерку...Бля вы же самцы будь-те сильными..Это состояние пройдет и все будет заебись....!!!!!!!!!!!!! Помимо пилоток есть много других радостей в жизни они не должны стоять на первом месте, когда ты в них нуждаешься и пытаешься занять свое время ими то получится отстой...
Вот сейчас встали послали всех их нахуй и задумались о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!Невызванивается да иди в жопу....!Их много а ты один!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Lovemurder написал(а):

Теория Т10Б - не для меня.

Она тут вообще не причем, если ты про теорию трахни 10 баб, то это если ты на пелотку запал пиздец, обычная хуйня у людей которые тока начали читать пикап, если про теорию 100 баллов - она для всех)

Lovemurder написал(а):

Заебало думать, что со мной что-то не в порядке...

Ну бля, все чо у тебя не так, я так понимаю по твоим постам - отсутсвие разнообразия в жизни

Lovemurder написал(а):

Пипец... И как же мне проработать харизму-то?

Есть тренинги по харизме, вроди даже не очень дорогие, как и многие подобные тренинги многому учат и просветляют

Lovemurder написал(а):

я конь - годов под сраку, а в игрушки все еще играется...

Мы фсе инфантильны), у всех есть ебанутые увлечения) ибо "ебанутые" - понятие относительное, я вчера прихуел с увлечения пилотки, которую планировал сделать лтр) но повышения она не заслужила, ибо у нее есть увлекуха ездить по городам, и блять, хуярить по канализациям и всякой такой хуете, блять я хуй знает, она чистая, красивая, пахнет от нее хорошо. но блять нахуй по канализациям лазить то?) я в змейку ебашу на унитазе пока сру)) и сказки читаю перед сном себе(книжки всякие), знакомый сериалы палит тучами, нехуй ебать мозг по этому поводу(хотя я бы стал).
Если хочешь исправить ситуацию - попробуй тайм-менеджментом заняться, составь расписание и забей дыры в нем для себя с пользой, можешь даже варкрафт вбить туда, но приоритет по меньше выбери, если считаешь что на него много времени тратишь, когда будет ощущение, что ты тратишь этому времени столько, что увлечение ничему не мешает - вот тогда это не во вред, а в отдых =) вместо слова "надо" используй "хочу!", прям прокручивай мысль до тех пор пока в нее не встроится "хочу", тогда  и желание че-то делать будет)

Lovemurder написал(а):

Нужно понижать значимость девушек в своих глазах.

походу тренинг Тотальный похуизм специально для тебя)

Отредактировано trakjhf (18-04-2009 19:49:11)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

13

trakjhf написал(а):

походу тренинг Тотальный похуизм специально для тебя)

=) Я заочно занимался чем-то подобным... Целые сутки играл в баттл-нете и спал около 2-3 часов в сутки... Прочел услвоия тренинга, но не думаю, что как-то так смогу делать... Сейчас буду пытаться устроиться на работу - хочу чтобы под глазами мешков не было, ичтобы не как у бегемота - красные...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Запишись на танцы или на стриптиз. Там тебе и друзья будут и телки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Lovemurder написал(а):

Нужно понижать значимость девушек в своих глазах. Неудачи резко отражаются на моём самолюбии и самооценке. Из-за отшивов и неприходов на свиданки пропадает всяческое желание в дальнейшем иметь дело с девушками. Тупо закрываешься в своём мире, написаешься пива, смотришь кино, играешь в игры - смотришь и нет выходных. Нельзя быть злыми на них лишь потому, что они отсеивают более перспективных самцов. Но и считать себя полным неудачником также не хочется – таким мне не достичь успехов. Что делать? Теория Т100Б - не для меня. Дрочить, чтобы было пох на девушек - тоже не решение. Посоветуйте, как лучше поступить?

ты живешь в своем мире. и он тоже клевый так как если бы он тебе не нравился ты бы покончил собой. но тебе хочеться чего то добавить... скоко телок ты хочешь? или может лтр? В любом случае какой бы ты урод не был всегда можно найти такуюже телку!  Так то вроде не дибил полный, походи в поля поприставай к крокодилам, они добрые очень...

Преступник №1 написал(а):

Запишись на танцы или на стриптиз. Там тебе и друзья будут и телки.

тогда ему придется т100б.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

16

777 написал(а):

скоко телок ты хочешь? или может лтр?

Да не надо мне девушки... Я хочу не ебать себе мозги из-за того, что у меня их нет.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

17

Lovemurder написал(а):

Сейчас буду пытаться устроиться на работу - хочу чтобы под глазами мешков не было, ичтобы не как у бегемота - красные...

я прошел собеседование на свою последнюю работу с капюшоном на голове =) дело в том как умеешь пиздеть) вобщем прочти личку и отреагируй.

777 написал(а):

походи в поля поприставай к крокодилам, они добрые очень...

нихуя они не добрые, они обычно нихуя не добрые, ибо они злые на всех мужиков, мол хули вы ее подруг ебете, а у нее недоеб уже пару лет), у них бичшилды неадекватны бальности =) 5-6 - нормальные телки, если не искать особо пафосных, а просто девочку со вкусом, т.е. одевается просто, но не ужасно), то с ними познакомиться вообще не проблема)

Отредактировано trakjhf (19-04-2009 21:43:15)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

18

Lovemurder написал(а):

Да не надо мне девушки... Я хочу не ебать себе мозги из-за того, что у меня их нет.

Чтоб не ебать моск изза того что их нет, надо чтоб они были)) клин-клином типа))

trakjhf написал(а):

я прошел собеседование на свою последнюю работу с капюшоном на голове =) дело в том как умеешь пиздеть) вобщем прочти личку и отреагируй.

Я однажды на сабиседование синий пришел) и работал там долго патом)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

Lovemurder, я смотрю, больше года прошло уже. Расскажи, что поменялось в тебе с тех пор, по-мойму дохуя чего?)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

20

Martovskiy_lis Ну судя по общению в конфе и то что сегодня тут я прочитал, думаю внатуре дохуя поменялось)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Понизить значимость девушек...>>...Т10Б - не предлагать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно