Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » "Что-то не так"


"Что-то не так"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, последнее время преследует ощущение, что что-то не так. Все хорошо, проблем никаких нет, но чувство преследует.
Как с этим бороться? Не могу до конца расслабиться.

0

2

может магнитные бури?

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

3

Это не чувство, что что-то не так. Это жажда деятельности проснулась. Мотивация. Направь ее на что-нибудь ;) Например, обои новые поклей. Или выеби кого-нибудь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

"Преступник №1" написал(а):

Это жажда деятельности проснулась

причем не просто так, а от осознания того, что скоро грядут перемены в жизни, а ты сидишь на пятой точке и нихуя не делаешь. пересмотри фильм "достучаться до небес" и сделай соответствующие выводы)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

у меня тоже такая хуйня сейчас. И походу реально похоже на какую-то мотивацию или жажду деятельности, но сука еще не созрел, никто не пинает под жопу потому что.

0

6

Наверное, это из-за скорых экзаменов :D

0

7

Bronson написал(а):

И походу реально похоже на какую-то мотивацию или жажду деятельности, но сука еще не созрел, никто не пинает под жопу потому что.

Если б у тебя была жажда деятельности, ты б хуярил, а не ждал пинка.

Bronson написал(а):

но сука еще не созрел

ты ж не груша блять)) желание может так же легко пройти как и появится, если ты его не реализуешь действием.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

Вот у меня госы через 3 недели. И мне их надо сдать так чтобы потом поступить на бюджет на спеца. Я этого реально хочу и желание у меня есть, но сука вечно какаято хуйня отвлекает. Хотя на самом деле и времени свободного полно. Но я всегда в последний момент начинаю все делать, когда осознаешь что пиздецом уже пахнет)))

НО, РЕЧЬ СЕЙЧАС О ТОМ, ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК!!! И проблем нету, и нормально вроде все. А ты чувствуешь что хочешь что-то поменять, но еще не определился что именно и как именно это поменять))) Вот такая вот хуйня запутанная )

0

9

Вот че я вам скажу мужики... В армии личного времени вообще нет и возможностей не так уж много так что цените свободу :) ну правда это только после армии понимаешь, что время на гр. До хуя и более так что развивайтесь стремитесь у вас на это времени хватает и не надо пиздеть ок? ;)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » "Что-то не так"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно