Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Интересные открытия))


Интересные открытия))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче убирал себе негативные убеждения с помощью эг...
Научился повышать уровень адреналина и эндорфинов когда надо, убрал несколько косячных убеждений...

Ради интереса удаленно связался с бессознательным соседа через свое бессознательное, (а он мне должен и не отдает, и было много срача с ним по этому поводу малорезультатного)... Короче попросил чтоб все отдал, подтверждение было. И сразу забыл. Выхожу на улицу,случайно встречаю его, и он говорит, "пошли, я тебе щас пока 1000 отдам".

У меня мурашки по коже были))) Делали ли вы так, ?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Илюша, что такое эг?
я тоже так хочу)))

0

3

Модель везения или антикарма Д.Бурхаева- рулит:)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

Илюша написал(а):

Научился повышать уровень адреналина и эндорфинов когда надо

а на сколько надо тоже?))

Илюша написал(а):

Ради интереса удаленно связался с бессознательным соседа через свое бессознательное, (а он мне должен и не отдает, и было много срача с ним по этому поводу малорезультатного)... Короче попросил чтоб все отдал, подтверждение было. И сразу забыл. Выхожу на улицу,случайно встречаю его, и он говорит, "пошли, я тебе щас пока 1000 отдам".
У меня мурашки по коже были))) Делали ли вы так, ?

это типа пизды дал? делал конешно. мне тоже когда бабки не отдают, сука злюсь. от злости в хожу в бесознательное состояние. неосознанно ввожу должника в бессознанку и после того как он приходит в себя, долг возвращается. порой в двойном размере. пиздюля рулят)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (19-05-2013 05:22:28)

0

5

ЗятьНехуйВзять написал(а):

это типа пизды дал?

    http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

6

ЗятьНехуйВзять написал(а):

это типа пизды дал?

тебе в другой раздел. Сам же понимаешь ...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

Илюша написал(а):

удаленно связался с бессознательным соседа через свое бессознательное, (а он мне должен и не отдает, и было много срача с ним по этому поводу малорезультатного)... Короче попросил чтоб все отдал

так ты это про телефон. я вот по телефону пробовал не раз. блять, не получаеться,скидовают суки. а после вообще гасятся. пиздюлями оно то проще. встретил,отхуярил. можно на месте даже ченить забрать. да ты не ленись. в одной теме то незасиживайся. пробегись сам по разделам, поищи. где то должно про это быть. учись как пиздюлями долги выколачивать. намного эффективней способ. чем по телефону.
а че говорил, чтоб отдал то, долго упрашивал?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Интересные открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно