Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Фастить с напарником


Фастить с напарником

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет пивняки) Как думаете есть ли смысл фастить с напарником?
Я сам с юга,город не большой население около 300 тысяч рыл,но пелотки там ебать закомплексованы.Как только подходим к ним,легко знакомимся,юморим все дела,НО через какое то время они морозильник включают.Т.е хата например свободная есть,лавэ на пивасик и  таксишку тоже.Аж обидно становится.Есть ли смысл фастить самому? КПД выше/ниже?

0

2

морозятся от того что ебнутые, какие то девки пошли накрытые в последнее время

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Jazzyflavor написал(а):

Привет пивняки) Как думаете есть ли смысл фастить с напарником?
Я сам с юга,город не большой население около 300 тысяч рыл,но пелотки там ебать закомплексованы.Как только подходим к ним,легко знакомимся,юморим все дела,НО через какое то время они морозильник включают.Т.е хата например свободная есть,лавэ на пивасик и  таксишку тоже.Аж обидно становится.Есть ли смысл фастить самому? КПД выше/ниже?

Такая же хуйня

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

Jazzyflavor написал(а):

Привет пивняки) Как думаете есть ли смысл фастить с напарником?
Я сам с юга,город не большой население около 300 тысяч рыл,но пелотки там ебать закомплексованы.Как только подходим к ним,легко знакомимся,юморим все дела,НО через какое то время они морозильник включают.Т.е хата например свободная есть,лавэ на пивасик и  таксишку тоже.Аж обидно становится.Есть ли смысл фастить самому? КПД выше/ниже?

Сам с юга, тут по моему уже в каждой деревне по "ночному клубу" дуй туда)

0

5

Jazzyflavor написал(а):

НО через какое то время они морозильник включают

они и без напарника включить могут. напарник может мешать или нет. но раз лазил с ним, то скорее всего нет. причем он тогда здесь? вся хуйня в том, что вы творите после знакомства.

Jazzyflavor написал(а):

КПД выше/ниже?

иди да попробуй.

0

6

Да в двоем отжигаем норм)) Например предлагаем после знакомства пойти пошляться хули на лавочке сидим)) Они не не не нам и тут хорошо бла бла бла
Доводят сами ситуацию,что мне становится с ними скучно и я начинаю зевать) И сами сливаемся(

0

7

Jazzyflavor написал(а):

Например предлагаем после знакомства пойти пошляться хули на лавочке сидим)) Они не не не нам и тут хорошо бла бла бла
Доводят сами ситуацию,что мне становится с ними скучно и я начинаю зевать) И сами сливаемся(

"ебать парни вы ахуенно отжигаете, конечно мы пойдем с вами" вы думали что такое они вам скажут. ты еще пойти  ебаться предложи. хотя с некоторыми проканывает))) не предлогай без проверок. сначала познакомтесь поближе, посидите, попиздабольте. поприкалывайтесь. кинестетить начинайте. телки не морозятся,заебись. темы заводите о том где кто тусил, пьют ли, когда пили. можно истории потравить а каком нить васе ебаке, который телок заманивает и ебет. тут главно толкнуть речь о том что сука он такой гавно,как такое можно то. мнения у них спросите. это типа вы не такие,не когда бы и не позволили так с девушками обращаться. посмотрите на реакцию. темы о  сексе постипенно заводите с кинестетикой совместно. в этом напровлении подъябовайте, спрашивайте с намеками. не договаривать фразы можно, двухсмысленые. обвинять их в пошлости. опять же отслеживайте как они себя ведут. все это для проверки.
потом старайтесь как то разбежаться по сторонам, утянуть из толпы пелотку. запиздаболить в стороне. там попробовать предлогать уже прямо. если соглашается, делать так, чтоб она баламутила своих подруг. хорошо если вы пробили лидера среди пелоток и заболтали ее. если наоборот сука мешает, думайте как настроить против нее подруг,скинуть ее или подъехать. дохуя еще каких моментов.
короче один ты хуй с толпой чувих справишься, если надумал фастануть кого то из них. одна пизда завыебывалась, другие подхватили. не зная как это все исправить, будут обломы. здесь напарник в самый раз, но с мозгами. веселиться это мало, надо чтоб понимал, что как правильно че делать. короче понятно, хуевы весельчаки вы)) иди один хуярь по схеме преста)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (22-05-2013 09:52:48)

+1

8

Дело говоришь! Все сегодня в поле пробовать!

0

9

Покупай пиздатый фотик и используй его в качестве напарника))) Я серьезно...
Вот вышел ты в поле с напарником а он еблонит, отмазки какие-то тебе говорит ("Да она страшная" "Да эта слишком пафосная полюбому нас пошлет"). Короче будет он тебя тормозить или попросту вы будете на разных волнах пиздаболить.

А фотик это заебись))) Идешь ты такой по городу хуячишь, наслаждаешься жизнью. Хуяк и зафоткал семерочку, подходишь говоришь - о смотри какая ты пиздатая получилась, давай номер телефона я тебе потом вконтакт скину на аватарку поставишь))) Идешь дальше, хуяк и зафоткал как олень ебет собаку, еще побродил немного опять зафоткал восьмерочку и говоришь ей - вот смотри, пол часа назад сфоткал как олень ебет собаку, у меня тут много чего есть на фотике, давай как-нибудь встретимся я тебе фотосессию сделаю ))) Тут тебе сразу будет и контакт глаз и позитив, главное чтобы у тебя настрой был пиздатый.

А потом приходишь домой, открываешь балтику-7 садишься и выбираешь из этих пелоток кто покрасивее будет, вот ей и звони в первую очередь ))

0

10

Bronson написал(а):

А потом приходишь домой, открываешь балтику-7 садишься и выбираешь из этих пелоток кто покрасивее будет, вот ей и звони в первую очередь ))

А еще лучше будет, тест на ебабельность замутить и фастануть сразу :)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Фастить с напарником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно