Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как отрастить щетинку)


Как отрастить щетинку)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вобщем ребят,так вопросец.Решил на днях поменять имидж,там прическу запиздячил,подсушился (охуенчиком получилось) хочу щетинку аля Стэтхем.
Но беда в том,что походу от природы мало растительности на лице (может это и хорошо,может нет) сути не меняет.Бреюсь раз в неделю.
Сам думаю это из-за недостатка тестостерона) хотя могу ошибаться.С этим гормоном баловаться даже не хочу)
Что можно поюзать для скорости роста волос на лице? рекомендации,советы.

0

2

Повысь уровень тестестерона

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

ну это же элементарно)

0

4

время не пришло у меня все гуще и гуще становится  . просто с возрастом

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

В армию сходи! ;)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

6

какая нах армия) мне 21 год уже должно впорядке расти(

0

7

Чел,да на хуй оно тебе надо,растет заебись,не растет тоже заебись! Ну если уж очень хочется то: не дрочить,заюзать гармональный таблетки

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

ха  не дрочить... для бороды   чтобы поднять уровень то и не трахаться . так ведь получается ? забей ! я тож  раньше хотел щетину теперь жалею  ибо напрягает

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

9

НикитоS написал(а):

забей ! я тож  раньше хотел щетину теперь жалею  ибо напрягает

да не говори,заебала. само заебись она смотрится на след. день после бритья. а потом вообще сука не к месту, опять бриться надо. вот это больше всего напрягает.

0

10

Такая же хуйня, раньше по приколу было, теперь заебала уже

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

11

Так будут советы по делу?)

0

12

брейся чаще ! ну и не чпокайся ) раз тебе так дорога щетина .  мне вот 22  сейчас выгляжу молодо а растет местами- бока нормально усы тож  шея вот неособо  а вод подбородок жопа ... даже если побреюсь всеравно борода какаято в точечку   ... не выбривается начисто ((((

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

13

У меня растет больше усы и подбородок) как у Роберта Дауни младшего) но охота и бакенбарды.
Вот примерно как у Бэкхема http://s1.uploads.ru/t/btxPY.jpg

0

14

От генетики вроде как зависит. У кого-то рстет заебись. у кого-то не растет.  До 25 думаю стоит подождать. а после 25 уже ниуя не вырастет ))  У Джони Деппа хуево например на щеках растетhttp://cs322924.vk.me/v322924723/169d/pHrjkwUTG9k.jpg

0

15

я ж те говорю юзай гормональные таблетки и брейся чаще,будет тебе щетина

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

16

hiphop33 написал(а):

я ж те говорю юзай гормональные таблетки

знатная щетина будет))
http://s1.uploads.ru/t/8UD5P.jpg

0

17

ну такую только топором потом сбривать )) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

18

ахахахаха окей парни,всем спасибо за советы)

0

19

Каждое утро брейся, даже если ничего нет, под воздействием херотерапии подкожная луковица начнёт постепенно расти ввысь к небесам,   есть ещё такая методика   если чел лысый то ему высаживают на голову егожы волосы с жопы или с хуя )))  так вот щетину хочешь?  :hobo:  :crazy:

Отредактировано БРИТВА (21-05-2013 14:24:42)

0

20

БРИТВА, недаром у тебя такое погоняло)))
Собственно по сабжу. А смысл отращивать щетину? девственно чистое лицо это гуд) щетина в 30+ лет хороша) мне 22 года, а бриться я заебался уже лет в 17) оно тебе надо?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как отрастить щетинку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно