Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » стиль подонка


стиль подонка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, подскажите, как начать относиться к нимфам похуистично, быть подонком так сказать

0

2

Volland написал(а):

Ребят, подскажите, как начать относиться к нимфам похуистично, быть подонком так сказать

Цель какая? Для чего тебе быть подонком?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

Volland написал(а):

Ребят, подскажите, как начать относиться к нимфам похуистично, быть подонком так сказать

Аналогия:
Вот у тебя зарплата 100 рублей. 80 рублей проебал - пиздец, как жалко)
А вот у тебя зарплата 100500 тысяч) Ну и хуй с ними с этими 80 рублями, подумаешь ты)))

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=0U89ExUvqy0

вот стиль падонка от лесли

Отредактировано Пикапер №437 (16-07-2013 21:54:22)

0

5

Кстати падонок это про меня.

0

6

Как называется фильм?

0

7

Пикапер №437 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=0U89ExUvqy0
            вот стиль падонка от лесли

На какую-то хуйню похоже. Чисто под фильм заточено. В реале баба съебет в мороз и хуями обложит. Вот и все соблазнение) Пионэры насматриваются этой шляпы, а потом все спрашивают чоэто пикапеы такие неадекватные ебланы)

0

8

Небойса написал(а):

Как называется фильм?

Девушка моего лучшего друга / My Best Friend's Girl , как раз только вчера пересматривал, классный фильм :)

+1

9

FR0ST написал(а):

На какую-то хуйню похоже. Чисто под фильм заточено. В реале баба съебет в мороз и хуями обложит. Вот и все соблазнение) Пионэры насматриваются этой шляпы, а потом все спрашивают чоэто пикапеы такие неадекватные ебланы)

фильм полезен особенно его невербалика и взгляд ахуеннен, буду копировать его,, надеюсь основные моменты выучу и особено этот взгляд я пиздец как тащюсь от этого взгляда

sdvcomp написал(а):

Девушка моего лучшего друга / My Best Friend's Girl , как раз только вчера пересматривал, классный фильм

Спасибо + в репу

Отредактировано Небойса (17-07-2013 00:05:13)

0

10

FR0ST написал(а):

На какую-то хуйню похоже. Чисто под фильм заточено. В реале баба съебет в мороз и хуями обложит. Вот и все соблазнение) Пионэры насматриваются этой шляпы, а потом все спрашивают чоэто пикапеы такие неадекватные ебланы)

фрост, ты походу вслушивался в слова. согласен хуйню мел, но по видео видно,что он действует так, что она сразу видется, как он быстро сливает подругу и тут же закидовает проверку в заинтерисованности. я уже понимаю,что она попадает. и если такое происходит в реале, не важно что плетешь или делаешь при этом понимая что телка уже на хую, то это заебись. так и должно быть.

0

11

ЗятьНехуйВзять написал(а):

фрост, ты походу вслушивался в слова. согласен хуйню мел, но по видео видно,что он действует так, что она сразу видется, как он быстро сливает подругу и тут же закидовает проверку в заинтерисованности. я уже понимаю,что она попадает. и если такое происходит в реале, не важно что плетешь или делаешь при этом понимая что телка уже на хую, то это заебись. так и должно быть.

Нет дело вовсе не в словах. Я знаю. Просто выглядит как-то наиграно все. Тут девки (что первая что вторая) выглядят слишком терпильными. Он их хуесосит, фактически сравнивает с гавном, а они хоть и огрызаются, но ведутся на игру. Я прикинул как этобы выгляедло в реале и скорее всего на него бы вылили бухло после нескольких секунд такого базара.
Тут либо все реально под фильм заточено, либо я неправ и моя картина мира сейчас должна перевернуться с ног на голову. Потому что я знаю, что если бы я поступил также как и он, то скорее всего уже бы леща отхватил) Тем более с учетом того, что многие бабы уже в бочку лезут если вдруг голос на неё повысил. Такие дела

0

12

FR0ST написал(а):

Нет дело вовсе не в словах. Я знаю. Просто выглядит как-то наиграно все. Тут девки (что первая что вторая) выглядят слишком терпильными. Он их хуесосит, фактически сравнивает с гавном, а они хоть и огрызаются, но ведутся на игру. Я прикинул как этобы выгляедло в реале и скорее всего на него бы вылили бухло после нескольких секунд такого базара. Тем более с учетом того, что многие бабы уже в бочку лезут если вдруг голос на неё повысил. Такие дела

да ну какой выльют. морозится пелотки могут. надо видеть и понимать к чему негатив ведет и что от него будет точно результат. довел до слез, обломил с поцелуем или свиданием,заглумил, обидел,влупил подщечину и пелотка больше завелась. эмоции это, в отслеживании реакции вся фишка.

я эту тему видел уже,хотел добавить кое че сюда. не знал  как че попонятней.  может примеры такого общения распишу,что делал,что происходило. в общем постараюсь хуле, позже че знаю добавлю.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (26-07-2013 01:16:39)

0

13

вы чо тут сретесь тролли блиать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

14

FR0ST написал(а):

В реале баба съебет в мороз и хуями обложит. Вот и все соблазнение) Пионэры насматриваются этой шляпы, а потом все спрашивают чоэто пикапеы такие неадекватные ебланы)

странно у меня ещё ни одна баба не съебала от такого подхода.

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » стиль подонка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно