Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Со скольки лет вы начали жить одни?


Со скольки лет вы начали жить одни?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ща с родителями не лажу не хуя.Как с утра приду мамка всякую хуйню несет считает что мне блять лет 8.Ща ищу где хату снять и чет стало интересно кто со скольки лет начал отдельно от родаков жить.

0

2

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 19:04:52)

0

3

в 19 с лтркой жил вместе )

0

4

_МУЖИК_С_ТОПОРОМ_  ты под " жить один"  что подразумеваешь то?

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (18-06-2013 04:55:29)

0

5

Первый раз съебался в 19 лет (если своя комната есть - смысла снимать не вижу), сняли с корешом двушку - заебись было, спустя полгода с бабками напряг появился - вернулся домой. Потом опять снимал, месяцев 7. Удобно вообще, занимаешься чем хочешь, никто не мешает, а то у меня дома отъёб бошки обычно. Короче, если есть бабки, чтобы и на еду и на разлекуху и на шмот хватало - то почему бы и нет. А то я помню одно время снимал, кроме риса блять нехуй жрать было, вот это реально бессмысленно было.

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

6

С 16 лет

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

7

Так чтобы совсем один, мало жил. Всегда кто-то рядом был, когда в институте учился.

Одному фигово жить. Посуду моешь перед едой, к примеру :)

Я вот сейчас с мамой живу. А хату свою сдаю. Десятка тоже не лишняя. И готовить не надо. С мамой стараюсь поменьше общаться, чтобы она не влияла на меня своим характером "неудачницы". -"Не рискуй, зачем ты это делаешь, это головная боль, че не женишься, ты хуевый, ты опять накосячил". Одни упреки и жалобы на свою никчемную жизнь. Да она должна была меня всегда поддерживать и по десять раз на дню повторять какой я сильный, смелый и благородный.

А если родители мировые, конечно, с ними можно жить. Хотя такие родители выпинывают из дома, чтобы жил самостоятельно и сам отвечал за свою жизнь.

0

8

Stoker написал(а):

Посуду моешь перед едой

Большой запас посуды решает эту проблему на корню. А потом ванна.

0

9

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:11:34)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Со скольки лет вы начали жить одни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно