Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разобраться

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Да пиздец... Чо они в этом сладком нашли? )) Я так вообще сладкое не люблю. Зато жировые бомбы люблю трескать ))) Хотя в последнее время на овощи чо-то подсел... Беру вот такие пачки:

http://www.utkonos.ru/images/it/1345/1345453P.jpg

Потушу их и с котлетами хуячу ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

"Преступник №1" написал(а):

Нет таких причин, которые не зависят от тебя! )) "У меня гормон играет, поэтому я жирею" - может, она просто углеводов любит пожрать? Бабы любят всякие отмазки придумывать: "гормоны", "кость широкая", "все родители толстые и я такая же"...

Там реально проблемы, мы в больницы ездили анализы сдавали, гормон превышен один хуйовый, который при беременности повышается. Беременности нет, естественно. Пинаю, заставляю бегать, сама хочет, до фитнесов пока дело не дошло, скоро дойдёт, надеюсь.

0

23

krock написал(а):

Это я к тому, что если тебе баба по душе нормально, то и внешность можно слепить, терпение мой друг.

Да, что-то похожее делаю, только она не тп как тут описано :)

0

24

Painkiller написал(а):

похожая ситуация у меня) только не устраивает не внешность а характер, драйва не хватает)
а тебе что могу посоветовать - кто кроме тебя знает что тебе лучше?
повстречайся с другими - это поможет тебе переоценить твои отношения с ней.

Да, тоже верно :)

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Да пиздец... Чо они в этом сладком нашли? )) Я так вообще сладкое не люблю.

Хуй их знает тупых пезд )) все поголовну жрут конфетки, мороженки прочую поебень )) потому удивляютсясука почему жирная жопа стала))) хули там колорий то ДОХУИЩАААА))) я вот тоже сладкое нахуй не жру, в углеводную загрузку вот только наебнул пару блинов  со сгухой... а так лучше шаурму в загрузку сожрать )))

0

26

Маладой Кеп написал(а):

Пинаю, заставляю бегать, сама хочет, до фитнесов пока дело не дошло, скоро дойдёт, надеюсь.

Если у нее проблемы, то ей фитнес сам Бог прописал. Причем, напостоянку. Давно бы уже заниматься начала, если бы надо было. Но, видимо, ей похуй. Так что тебе стоит задуматься)) Поставь ей ультиматум: либо на всю жизнь связывает себя со здоровым образом жизни и следит за собой, либо до свидания. Не ссы показать свои амбиции. Потом она тебе спасибо скажет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

27

Roma написал(а):

хули там колорий то ДОХУИЩАААА)))

Это да)) Среднестатистическая пизда за раз может 200 г конфет уничтожить. 200 г конфет - это около 190 г быстрых углеводов. Если пелотка весит 50 кг, то это для нее суточная норма углеводов! Причем, она еще в течении дня будет хлеб, суп, каши, картошку и прочие углеводы жрать. Вот так и жиреют, хули))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

"Преступник №1" написал(а):

Среднестатистическая пизда за раз может 200 г конфет уничтожить.

аха, и не только конфет. я на работе наблюдаю за бабьем и  хуеею, как им столько влазиет. работа та у всех сидячая. я как устроился, со временем заметил, что начал набирать жирок. так я сейчас только первое на обед, второе на полдник, а они и первое, и второе и еще булки с чаем. я в ахуе)) а хуле замужем все за такими же говнотрясами. выебестые, все дохуя знающие дуры. и дохуя таких баб то любящих пожрать. смотришь на таких, не бабы а твари какие то)) как их мужья только ебут)))

+1

29

ЗятьНехуйВзять написал(а):

как их мужья только ебут)))

Дак мужья ведь тоже наверное жиртрясы... Сидят и мечтают о том что как было бы ахуенно трахать стройных красоток, а для того чтобы их ебать, надо свою жопу подорвать и отнести ее в спортзал)) В итоге рукой махнул... и похуй буду ебать этот кусок сала

Отредактировано Bronson (01-06-2015 00:16:29)

+2

30

Плюсую мужики, все четко про баб сказано! ))
При этом они постоянно об этом говорят, что надо на диете сидеть и заниматься спортом, но дальше разговора это не уходит.. 90% таких подруг, знакомых.

Я и с мужиков жирных, пузатых хуею... В 25 лет пузо на коленках лежит и ходит еще пиздит, что бабы ленивые и не хотят за собой следить. Ты себя то сначала в порядок приведи говно.. Мужик ты или мешок с дерьмом.
По ступенькам поднялся-отдышка ниебическая + изо рта несет парашей..)
Удивляюсь как бабы с такими трахаются.

0

31

Короче, по теме. Гормоны гормонами, а жир просто так не прирастает. У нее полюбому перебор в углеводах. Иначе жиру откуда расти? Не из воздуха же. Так что пусть за диетой следит, а не по врачам бегает. Правильная диета - это 90% успеха при любой болезни.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

32

Маладой Кеп написал(а):

очень меня любит,

Недостаточно или не так.

Маладой Кеп написал(а):

Или продолжать решать проблемы вместе с ней, бороться за фигуру, надеясь, что когда-то у неё вообще всё заебись станет. Ну и в общем-то я в это верю. Только сколько времени на это уйдёт.

Тут все просто. Забиваем на сочувствие ей, оставляем только голый цинизм и акцентируемся на своем комфорте. Ты щас какой анализ выкатил и уже ощущаешь дискомофорт. То ли еще будет, если так оставить.
Поэтому рекомендуется форсировать события и "кто не со мной, тот против меня".  Через год ты охуеешь подумав "блин, год прошел, а ведь за этот год можно было все сделать просто ахуенно, но ничего не было сделано". Так что либо она хочет "жить для тебя", либо "дверь там". Жизнь скоротечна и нужно проживать с пользой. Мысли "а вдруг другую такую не найду" засунуть куда подальше. Они основаны на перфекционизме, а слушать надо только здравый смысл. А он говорит, что текущее твое положение нихрена тебе не по душе, а значит надо его сменить и кардинально.

И еще. Подумай вот о чем. Очень похоже, что ты уже давно осознал проблему и пути решения. Но, как и все люди в подобной ситуации, пытаешься переложить с себя груз принятия решения. Оно и правильно, но будь честен с собой, а то так и будешь туда сюда колебаться.

0

33

Bronson написал(а):

тебе настроение то поднимает, а мужу к сожалению хуй опускает ))) Давай там определись либо муж либо сникерс будешь сосать ))

Лоооолл)))

А Прест дело говорит диета ключ к здоровью. Питание решет!!

0

34

Самое главное что бы душа лежала и хуй стоял!  Девушка явно тебе нравится , не ищи минусы ... и будет тебе счастье. Баб на сторонке подъебывать , никто не отменял!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

+1

35

Всем спасибо мужики, заебись советы, буду постараться  :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно