Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Самый тупые фразы баб...


Самый тупые фразы баб...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самый тупые фразы баб...  которые вы слышали в своей адрес ! Вот не дано одну привел в гостиницу , говорю -идем ипаться , а она говорит- Я не хочу что бы ты  стал моим очередным  :crazy:  Я в ахуе был)))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

Надо вспомнить  че-нибудь.  А вообще бабу надо научиться слушать с " Закрытыми ушами "  ))  Недавно бабу ебал он мне чето пиздит -пиздит истории, я улыбаюсь головой киваю только и ага говорю иногда, а самв бошке прокручиваю своё ченить ))

0

3

Фааак) Мне тут деваха знакомая рассказала, заранее предупрежу, что она хороший маркетолог, при этом немного ебанутая...) короче типа у неё с каким-то парнем был первый секс, у него оказался маленький и толстый, а она возьми да и скажи "обнаружено новое устройство" :crazyfun: блять, она когда рассказывала, как раз чел знакомый подходил сигу стрельнуть) он ваще в ахуе стоял  :O

Отредактировано madzip (25-06-2013 17:56:28)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

4

а вообще надо топ составлять)
- Я толстая?
- Ты меня любишь?
- Тебе хорошо?
- Сколько у тебя было девушек?
- Я не такая как все
- У нас не будет секса

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

5

Не для тебя моя роза цвела  :D

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

6

это он меня добавил а я сделала ему одолжение добавив http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

--
ну а у меня вот такой вот косяк был  говорю своей что надо кудато там сходить а она " я не могу у меня голова жирная "ну я то понял что голову не мыла и все такое ...и тут в вк натыкаюсь на такую картинку ) теперь говорит правильно )))

Отредактировано НикитоS (26-06-2013 09:33:07)

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

А у меня было так:ебемся с чикой,а у неё жених уже есть,замуж выходит скоро,и только она слезает с конца,бежит в ванную и по лороге кричит:"Хочу чтоб все женихи были такие как ты!!!"Вот это меня порвало :)

+1

9

А я девочку раздеваю, руку под лифчик засовываю, а она вдруг лицо строгое сделала - как учительница , и как заорет : лифчик порвешь)))
С украинками было много смешных непонятностей, но чего-то конкретного сейчас вспомнить не смогу)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Самый тупые фразы баб...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно