Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » одногруппница>>


одногруппница>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как вытаскивать на свидунку одногрупницу

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Одногруппницу на свидания вытаскивать также, как не одногруппницу, только одногруппницу )))

Гы-гы, я один раз чуть в туалете институтском не отзачетил одногруппницу.
Чистый альфа-директ.
Она прихуела.
Я сам от себя приехуел.
Если б интим не сбили - все было бы ОК =)

Идеальный вариант - заинтриговать в институте самом, а подробности на свиданку перенести.
Там уже само пойдет)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

все точно также... например пригласить ее попить бефка вместе после учебы))

0

4

А лучше - вместо.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

5

если сошл пруф высокий, то ей только время и место назначить, сама пойдет) если нет, то придется поебать ей мозги чуток), это так же просто как и с обычной телкой, тока зачастую у нее уже есть свое мнение о тебе =) мнение - хорошее - все заебись, мнение - плохое - ебать мозги, либо нахуй такая нужна, которая не уважает)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

6

Есть на примете парочка одногрупниц которых полагалось бы отзачетить. Фигура, Вв у них гуд, но тараканов в голове полчища (как то влом их вытравливать :rofl: ) да и плюс знаем друг друга более 2 лет, хотя и отношения хорошие. хз мутить не мутить ли чего нить. Пока не рашил. Но самое главное  для меня - это походы в поле

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

7

grimm написал(а):

да и плюс знаем друг друга более 2 лет

бля ты для них давно в дод отправлел, лично по своему опыту знаю! и чтобы их отзаточить много ресурсов придется потратить! лучше сделай какой-нить фаст, все это дело сфоткай на мобилу и покажи им чтоб показаться в их глазах мегаебырем, потом откроешь свою зачетку и пусть стваят свою подпись=)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

8

Много бухла придётся потратить :)

0

9

Я примерно так и мыслю. ДУмаю нуно попикапить опыту наработать, а потом зачет им поставить  :rofl:  Получиться - неплохо, обморозятся или будут мозг пудрить - пусть идут на все 4 стороны сосвоими тараканами.

А и еще - учимся в разных группах - при встрече "привет"  и все. Познакомились давно было просто общее дело по учебе. Стоит ли в таком случае продвигаться или приветом ограничиться

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

10

имхо это лучше чем с одногруппницами

0

11

grimm написал(а):

А и еще - учимся в разных группах - при встрече "привет"  и все. Познакомились давно было просто общее дело по учебе. Стоит ли в таком случае продвигаться или приветом ограничиться

попробуй пригласи на чашку чая в кафе=) а сам домой ее поведешь...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

12

ты для них давно в дод отправлен

Не всегда. Вот у меня в группе есть пилотки, что на меня ведуться, хоть и 2 года вместе. Но они мне не по вкусу (стремные какие-то).

как вытаскивать на свидунку одногрупницу

Согласен с Шанин'ом на 100% - пилотка, она и в африке пилотка) Все так же как и в поле...

Подпись автора

The only way to discover the limits of the possible is to go beyond them into the impossible.

0

13

пиздец, а я никогда не учился в институте.... контекст рулит блять, выебал бы всё что смог))) вы еще вопросы тупые задаете когда вокруг куча баб)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » одногруппница>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно