Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » вкладывать энергию в речь


вкладывать энергию в речь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большинство пикаперов так и делают но кто на подсознательном уровне, кто осознанна. По моему мнению если вкладывать скажем сексуальную энергию в простые слова то настрой, взгляд и голос сами буду такими которые нужны.Из хороших советов тут было: научиться возбуждающи читать рассказы а потом с такой же энергией их рассказывать девушкам, что помогает. А если с такой энергией общаться в повседневной жизни? и может кто то знает как это лучше развить?
п.с. рассказал таким языком которым умею))) многие одни и те же вещи воспринимают по разному на надеюсь суть ясна

0

2

Как лучше развить - проходить тренинг ОИ: Основной инстинкт-7. Бесплатный тренинг! и с пелотками сексуальным голосом общаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

как то от того что не дрочу, не чувствую что сильно ВС поднимается. а ВС как я считаю это то что во мне больше всего страдает)))

0

4

Bret8 написал(а):

от того что не дрочу, не чувствую что сильно ВС поднимается

Как долго ты не дрочишь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

чуть больше месяца + тройка раз секс был ну или минет)

0

6

Жесткий ты парень! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » вкладывать энергию в речь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно