Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Пикап-тренер"!


Тренинг "Пикап-тренер"!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://cs407523.userapi.com/v407523780/a3/E5MHA1izguU.jpg

Всем привет! Как минимум, половина пикаперов тайно мечтает дорасти до пикап-тренера. До Гуру! Ну а хули? Вот вам такая возможность, пользуйтесь!

Основной принцип: "Обучая других, учишься сам". Преуспел в чем-то? Начни объяснять это новичкам и ты сильно продвинешься вперед! Потому что новички будут задавать вопросы, на которые ты будешь искать ответы (исходя из собственного пикап-опыта). И таким образом и сам будешь быстро самообучаться и парней научишь )) Не нашел ответ - не страшно, Я тебя поправлю ))

Мы проведем двухнедельный вебинар, на котором тренеры (ты) будут учить новичков. Хочешь стать пикап тренером? Напиши ниже "Готов обучать новичков онлайн!".

Оставляйте свои заявки здесь! Как наберутся тренеры, составим график вебинаров, распределим темы и т.д. Погнали!

ЗЫ: мы не лепим хуйню. Мы делаем пикап обучение под присмотром Преступника №1! ))

Теги: тренинги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:42:46)

0

3

Опыта нет еще вот года через 3 можно  8-) я еще молокосос  :D

Подпись автора

Лучше баб ебать,чем в доту играть!

0

4

Готов обучать новичков.На тему страха подхода,поделюсь своим опытом.

0

5

MuStanGG написал(а):

денег на консультацию Преста пока нет

Ой да не пизди ))) Одна консультация сэкономит тебе год просиживания в интернете на пикап-ресурсах ))))

евген87 написал(а):

Готов обучать новичков.На тему страха подхода,поделюсь своим опытом.

Отлично! Скинь мне в личку свои контакты, обсудим все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

готов помочь по стайлу

0

7

Готов обучать новичков онлайн.

0

8

Готов обучать новичков онлайн.
По темам:
Страх подхода
Знакомство в директе
Свиданка (для чайников, не фаст)
Устранение ограничивающих убеждений

Отредактировано Lestat (10-07-2013 16:55:25)

0

9

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

:glasses: че там с обучением?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

11

не хатят люди тренерами быть йопта...

А я бы сходил на вебинар... по знакомствам я щас ноль правда, зато вызвоны и свиданки заебись знаю...)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

"по знакомствам я щас ноль правда, зато вызвоны и свиданки заебись знаю...)"

как же ты без знакомств вызваниваешь и свиданки проводишь? :D вот умора

кого ты там вызваниваешь и с кем свиданишься то тогда?

0

13

Незадрот написал(а):

"по знакомствам я щас ноль правда, зато вызвоны и свиданки заебись знаю...)"

как же ты без знакомств вызваниваешь и свиданки проводишь? :D вот умора

кого ты там вызваниваешь и с кем свиданишься то тогда?

есть еще способы кроме "полей" я вот про что. Натуралы вобще не ходят в поля.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

Ага, к ним бабы сами в очередь выстраиваются со снятыми трусами http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Илюша - кроме "полей" (а посути "поле" это весь реальный мир - пошел за хлебушком = познакомился с самкой человека) есть только интернет - хочешь сказать что натуралы это комп задроты? неходят они в поля как жеж)) а гдеж ещё они баб снимают? не в газетах же обьявления печатают о знакомстве и не к сводницам ходят.  :shine:

з.ы.

крайне негативно отношусь к знакомствам в интернете - это для убогих!

0

16

Даже если тренинга "Пикап-тренер" не будет, все равно мне интересно попробовать консультировать. Поэтому если кому-нибудь нужна помощь по темам указанных в моем сообщение выше - пишите в личку. Если конечно администрация сайта позволит  http://s1.uploads.ru/oC86E.png

0

17

Давай я буду обучать сколько стоит этот тренинг тренеров ?

Подпись автора

V*V*V

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Пикап-тренер"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно