Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Ужин с препадом-пилоткой>>Допизделся


Ужин с препадом-пилоткой>>Допизделся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток.
Чуть меньше месяца назад решил заехать к себе на учебу, пришел на пару и охерел когда увидел молоденькую преподшу...
Очень миловидная, ухоженная... что и заставило меня посещать ее предмет. Настроил с ней раппорт, что стоило мне нескольких докладов=((( посещений лекций и разговоров с ней после пар. Но самого главного я неузнл.
В группе на меня  искоса с ухмылками смотрели одногрупники наблюдая как я изощряюсь ...
Подобрал  время и решил пригласить ее поужинать.(думал и потрахаюсь и предмет пропетляю).
Ответ был таков " А оно тебе нужно?...", что-то в таком духе.
Я принял это за проверки, начал раскручивать вроде договорились, но так напряженно все это получалось и я не догонял че так.
Ужин состоялся, я несмог ее не то чтобы поцеловать но даже дотронуться до шеи. Настолько был поставлен фрейм разговора.
И отношения " я преподаватель ты студент "... от этого хотелась вырвать... Нечего неполучалось, что меня сильно угнетало.
Прошла неделя после того вечера, я рассказал с шуточками товарищу по учебе как нашу препадшу пригласил на ужин... а этот хуй растрепал почти всем, с чуваком разобрался, но пошли уже слухи, те кто узнали по сарафанному радио про это, косятся и шепчутся, подъебок ебануться.
Около недели я неходил на учебу, так как приезжала пилотка, а я  надеялся что все утихнет. Но пока меня небыло все только раскручивалось
Самое страшное блять, когда я пришел я узнал что все эти слухи дошли до этой препадши, а она еще и замужем за доцента кафедры геодезии=((((( Ебать колотить - дядя этот очень серьезный и в терках с одногрупником  моим который все разпиздел.
Теперь я думаю ну нахуй оно мне все было нужно и запомнил наконец на какой руке носят обручальное кольцо.
Если кто хочет может дать совет, но я надеюсь на время, за которое может все утихнет, поговорить с преподшей и извиниться за такую хуйню. А одногрупника щимонуть, чтобы язык держал крепко...
Мне пиздец=(((((((((((((Нужны будут подробности сколько угодно=(((

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Во первых ты сам говорил - она до себя даже дотронуться не позволяла, значит она девушка не глупая и все эти фишки по поводу сарафанного радио давно знает и заранее от них застраховалась. Не сцы, ведь еще не было никакого повода волноваться. Ты ничего не сделал. Я думаю, что они со своим бойфрендом эту тему давно уже перетерли, поржали и живут спокойно.

Подпись автора

Я жмура

0

3

Ты осторожней там с преподами то )))

Подпись автора

Я жмура

0

4

Ты прав...=)))Но всеравно теперь как-то сыкатно к ней на пару идти.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Вывод какой из ситуации?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Я думаю, она даже виду не покажет. В любом случае подними голову и иди, сцать - это хуже чем идти навстречу трудностям.

Подпись автора

Я жмура

0

7

Имхо, нужно забыть тут про настойчивость. На преподшу забить нахуй... ибо это может хуево кончится (ВС РФ), а так ты и одновременно "дальше" делаешь ;) ы ы ы...  а про её предмет не стоит забывать - может отомстить за пиздёж по "радио" на экзамене...  =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Да мне уже пох на нее...А то что никомфортно я себя чувствую это нормально=(((. С препадшей на первом курсе по укр.яз уже кое-что было, первый экзамен здал заебись а вот второй пол лета здавал. Видать непонял...На работе мутил тоже пока на меня сотрудники мужики за спиной пиздеть неначали, а пилотка пробивать начала про меня инфу, так как я ее легендами кормил про себя...Пришлось уволиться. Блять отрежте мне сцуко хуй чтобы блядить нехотелось...=((( А где надо с пилоткой помутить чтобы подмазаться в выгодное дело я вот немогу... СЦУКО

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

офигеть!!! написал(а):

на до себя даже дотронуться не позволяла, значит она девушка не глупая и все эти фишки по поводу сарафанного радио давно знает и заранее от них застраховалась.

в принципе ты просто протупил) надо было доверие качать =) тут вообще можно было первое свидание ее не трогать, но блять, как тебе мозгов хватило одногрупнику рассказать, я хуй знает), на форуме бы написал и спросил бы че дальше делать, чтоб ее на еблю прожать =) а в универе знаков бы не подавал, для меня учеба - ради учебы, а не ради ебли, ну если это не учеба ебли))) во время перерыва - флиртую(-овал скорее, ибо забил я на учебу))), а во время занятий - занимаюсь, ибо нехуй баблу пропадать) даже одну суку в универском туалете новом отодрал после пар))) жесткое палево))))) но был хэппиэнд) и блять ведутся на эту хуету все, мол нихуя тип и бабы ведутся и парень учится не отвлекаясь, как так?) и кстати вообще, сделай для себя правилом - не рассказывай кого ты куда водишь и чо с ними делаешь, ибо кто бы чо не говорил, но приватное время - это приватное время, которое принадлежит тока вам) это конечно мое мнение, но думаю тут многие согласятся =) а на форуме ты личность абсолютно абстрактная и хуй пойми откуда)) тут можешь писать вообще все =) народ даст обратную связь и получит частичку твоих знаний, все будут рады =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

народ на работу /учеби/ не мутит не с однокурсницами / преподашми...
дешевли найти где то еше ...

0

11

Как раз наоборот - дороже.
Тут - не отходя от учебы =)

Просто у большинства роли пипец разнеые, его в институте на работе не воспринимают ваще как нормального чела =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Да просто не нужно было ничего говорить никому))а в остальном - тема годичной давности, так что думаю сам разобрался))

0

13

Lufus написал(а):

Да просто не нужно было ничего говорить никому))а в остальном - тема годичной давности, так что думаю сам разобрался))

ага давненько это было. напомнили мне о прошлом...хе вспоминаю и улыбась мило. Как буд-то тогда так молод был и зелен а сейчас стар и опытен. Замарачивался по херня блин.

   Когда все так просто и вообще...;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Ужин с препадом-пилоткой>>Допизделся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно