Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Встраивание убеждений


Встраивание убеждений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бля, у меня тут какой-то вечер вопросов прям, но пока не забыл, напишу. В общем, существует ли какая-то хорошая/удобная/эффективная система по встраиванию убеждений?
Ну вот вдолбил ты себе что-то типа "я спокоен, охуенен и нравлюсь пелоткам", потом делаешь один подход, второй, третий и везде тебя нахуй шлют. И вместо того, чтобы впадать в уныние ты такой дальше двигаешь с тем же набором "я спокоен, охуенен и нравлюсь пелоткам". В общем как-то так.
Пример, докажи верующему, что Бога нет или военкому, что современная армия - говно. Им похуй ведь будет.

0

2

fisher написал(а):

Пример, докажи верующему, что Бога нет или военкому, что современная армия - говно. Им похуй ведь будет.

хуевый пример, они сами не хотят в это верить ибо уверенны в своей правоте. Человеку который не хочет помощи, не поможешь.

Мне убеждения поменять помогла выработанная привычка переворачивать все в позитив и быстро сделав вывод об ошибке нахуй не думать о ней + записывал себе напоминания.
Не от тебя на 100% зависит откажет она или нет. С тем же успехом можно винить себя за то что ты хотел пойти позагорать, но на улице пошел дождь. Так же глупо, как принимать на свой счет отказы.
Рано или поздно все выйдет, так что обращай внимание на хорошие стороны всего, не марай голову дерьмом в виде концентрации на негативе.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

fisher написал(а):

докажи верующему, что Бога нет или военкому, что современная армия - говно. Им похуй ведь будет.

похуй потому что овощи думающие и делающие, как большенство..это хорошо и я так же как все,для всех

fisher написал(а):

В общем, существует ли какая-то хорошая/удобная/эффективная система по встраиванию убеждений?

если ты осознаешь, что это убеждение будет приводить к нужным результатам,придерживайся его,если нет,выкинь его из головы.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (12-07-2013 08:09:31)

0

4

Выложи фотки в Гид по стилю, получи оценку "Заебись" и никакая пизда уже не будет способна твою веру в свою пиздатость пошатнуть )) Потому что ты больше веришь, например, мне (я же наебывать не буду), чем неизвестной пизде с улицы ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

сука, до последнего надеялся на волебную таблетку:)
Прест, лады, мне тут партия вещей должна приехать до конца неделе, я уже тогда в обновках смотрины заебашу

0

6

Ок, ждем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Прест, заебошил крутые луки в гид по стилю для участников. Покритикуй

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Встраивание убеждений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно